• 64'
    1:4
    Игорь Денисов
Байер — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерЗенит в рамках турнира Кубок УЕФА, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2008 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+2'

Завершена игра на "БайАрене", "Зенит" сотворил настоящую сенсацию, учитывая счет игры. Практически двумя ногами команда Адвоката в полфинале Кубка Уефа. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

87'

Чудесным образом "Зенит" вновь не довел атаку до гола. Сначала в ворота не попал Файзулин, а затем с ударом Аршавина справился Адлер.

84'

Очередной укол "Зенита", Аршавин вывел Денисова на пустые ворота. но тот умудрился промахнуться.

82'

Защита "Зенита" расслабилась, Кисслинг бил с 10 метров, чудом Малафеев перевел мяч на угловой.

79'

Немец грубо сбил Зырянова в центре поля.

77'

Ширл очень опасно исполнил штрафной, повезло "Байеру" на этот раз.

74'

Погребняк со штрафного угодил в стенку, а повторным ударом едва не поразил девятку.

74'

Центральный защитник Синкевич появляется на последние 15 минут.

74'

Видал отправился на лавку.

73'

Барнетта раньше свистка выбежал из стенки.

70'

"Байер" в шоковом состоянии,впереди ничего не получается. "Зенит" спокоен и уверен в себе.

66'

Сарпей будет играть на левой бровке.

66'

Вторую замену производит Скиббе.

64'

ГОООЛЛЛЛ!!!! Еще одна разящая контратака питерцев, и счет становится разгромным! Аршавин и Файзулин вывели к воротам Денисова, и тот легко переиграл Адлера.

62'

Один ветеран сменил другого.

62'

Шнайдер отправляется отдыхать.

61'

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Александр Анюков бежал в контратаку, не стал делиться мячом и выстрелил в дальний угол, мяч скакнул по газону и влетел в сетку!!!

59'

Гекас уловил момент для удара, но мяч после соприкосновения с его ногой нашел Крыжанаца.

57'

Довольно растерянно выглядит "Байер" в атакующей игре.

54'

"Зенит" провел скоростную контратаку, Погребняк прострелил на Файзулина, тот промедлил, но все же отдал Анюкову, с его ударом совладал Адлер.

52'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!!! "Зенит" вновь выходит вперед. Зырянов пустил в прорыв Аршавина, Андрей убежал, издевательски сделал передачу между ног Хаги, а Погребняк послал мяч в пустые ворота.

51'

Грешко сполнил неплохую подачу с левой ноги, а Хаги пытался пяткой переправить мяч в сетку - не получилось.

48'

Два подряд угловых подали питерцы, оба раза здорово сыграл Фридрих.

46'

Продолжается матч в Леверкузене.

45+1'

Завершена первая половина. Счёт ничейный, что, наверное, полностью отражает ход событий. Отдохнём.

45'

Тимощук решил пробить штрафной с 30 метров - мимо створа.

43'

Кисслинг по два раза обыграл центральных защитников "Зенита", но время было утеряно.

41'

Крученную подачу Аршавина из вратарской выбивает Видаль.

39'

Гекаса вновь потеряли, грек пробил, Крыжанацу пришлось в падении выправлять ситуацию.

38'

Ширл едва ли не впервые подключился слева, навесил, Файзулину роста не хватило, чтобы замкнуть кросс.

37'

Игра выровнялась, команды поочередно атакуют, но питерцы выглядят посолиднее.

35'

Зырянов выводил Погребняка один на один, Павел залез во вне игры.

33'

Рольфес выполнил отличную передачу на ход Гекасу, тот успел навесить, Шнайдер пробил головой - Широков вынес мяч с линии. А вот Кисслинг добил мяч в сетку.

30'

Барнетта взорвал ситуацию, обыграл двух защитников "Зенита" и мощно пробил. На пути мяча встал Крыжанац.

29'

"Зенит" успевает накрывать креативных полузащитников "Байера", и тут же придумывает контратаки.

27'

"Зенит" в первые полчаса переигрывает хозяев, много размашистых атак, острых подач. Только вверху не получается у сине-бело-голубых превзойти красно-черных.

26'

Теперь уже Ширл выполнил крученную острую подачу, вверху Хаги отменно сыграл.

25'

Навес Аршавина с угла поля, Адлер ошибся, но его подстраховал Грешко.

24'

Гекас получил мяч в хорошей позиции, не стал обыгрывать Широкова, но пробил просто отвратительно.

23'

Зырянов губовато подкатился под Кастро, затем Кастро с Видалем толкнули Константина. А карточку получил Крыжанац, прибежавший на выяснение отношений.

23'

Барнетта теперь уже исполнил корнер, Гекас переиграл вверху Ширла, но в ворота не попал.

22'

Опасный дальний удар Барнетты, Малафеев отразил выстрел швейцарца.

20'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! "Зенит" реализует стартовое превосходство! Аршавин блистаельный забег совершил по правому флангу, обыграл Хаги и направил мяч четко под перекладину. А затем знаменитым жестом отметил рождение дочки.

19'

Вновь "Зенит" заставляет притихнуть "БайАрену", отменный пас на Зырянова, Константин не успел переиграть Адлера.

17'

Первый голевой момент создал "Зенит", Погребняку не хватило сантиметров, чтобы замкнуть прострел Анюкова.

16'

Острейшая передача Рольфеса на Гекаса, но отменно в подкате сыграл Крыжанац.

14'

После передачи Зырянова Погребняк пробил метров с 28, рядом со штангой мяч прокатился.

13'

Многовато брака в передачах полузащитников "Зенита", часто атаки срываются в самом зародыше.

11'

Аршавин рвался по правому флангу, умудрился прострелить, Хаги прервал передачу на Погребняка.

9'

Длиннющая передача Грешко на Гекаса, грек залез в офсайд.

8'

Так и есть, немецкий ветеран исполнил, мяч летел в девятку, но слабовато, Малафеев забрал мяч.

7'

Опасный штрафной у ворот "Зенита", Шнайдер готовится пробить.

5'

Дик Адвокат по-прежнему занимает место на трибуне, дисквалификация все еще в силе.

4'

Невысокие скорости в начале игры, что, скорее, на руку питерцам.

2'

"Зенит" на первых секундах поддержал мяч, попытался провести атаку, но потерял мяч.

1'

Стартовал поединок в Германии.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в Европе пройдут первые матчи 1/4 финала Кубка Уефа. Россию на этой стадии турнира представляет санкт-петербургский "Зенит". В соперники команде Дика Адвоката достался леверкузенский "Байер", команда, безусловно, сильная, но вполне проходимая. Леверкузенцы под руководством Михаэля Скиббе проповедуют быстрый атакующий футбол, но атлетизма немецкому клубу не достает. В этом он сильно отличается от марселького "Олмипика", предыдущего соперника питерцев. Будем надеяться, что "Зениту" в выездном матче удастся добиться положительон для себя исхода.