0 : 1
Нефтчи
Баку, Азербайджан
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 16 720 зрителей (83% при вместимости 20 048)
Главный судья: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания); Ассистент: Ридигер Чокай (Албания); Ассистент: Илир Тартари (Албания); Резервный: Клайди Кола (Албания)
  • 81'
    Кирилл Комбаров
  • 90+3'
    Сергей Ткачёв
0'
45'
90'
  • 25'
    Мамаду Кане
  • 37'
    Рауф Алиев
  • 45+1'
    0:1
    Дарио да Силва
  • 68'
    Эмин Махмудов
  • 79'
    Омер Булудов
Арсенал Т — Нефтчи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ТНефтчи в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 25 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Финальный свисток! «Арсенал» проиграл «Нефтчи» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы — 0:1. Туляки свой исторический еврокубковый дебют начали с поражения, но в Баку в ответной игре есть все шансы взять реванш, а заодно побороться за проход дальше. Нашу трансляцию на этом завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Ткачёв сбил Мюстивара на карточку. Это уже нервы.

90+2'

Агаев на линии вратарской забрал мяч в руки.

90+1'

Угловой заработали туляки. Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Попытались бакинцы провести атаку правым краем, но подвела неточная передача.

87'

Плателлас вышел у гостей.

87'

Махмудов оставил капитанскую повязку Петрову и покинул поле.

86'

«Арсенал» в позиционном нападении, а «Нефтчи» всей командой находится на своей половине матча.

84'

Корнер хозяев завершился фолом в атаке.

83'

Горбатенко отклеился от защитника и нанёс плотный дальний удар — Агаев перевёл мяч через перекладину!

82'

Кане с подбора мощно зарядил низом из-за штрафной — мяч попал в штангу!

81'

Комбаров стал автором первой жёлтой карточки у туляков. Откровенно придержал Кирилл Жозефа-Монроуза.

81'

Не дал нужного результата и этот стандарт «Арсенала».

80'

Кривоцюк выбил мяч на угловой после передачи Горбатенко в штрафную.

78'

Булудов за срыв атаки удостоился «горчичника».

78'

Опасно! Аласгаров пролез в штрафную хозяев и пробил в ближний угол ворот — ногой Левашов мяч парировал!

77'

Ткачёв решил взбодрить эту игру дальним ударом, но запустил мяч на трибуны.

76'

Не получилось у туляков зацепиться за мяч в чужой штрафной. Как-то совсем сникла атака «канониров» в последние минуты.

74'

Булудов подключился в атаку, получил мяч и пробил из-за штрафной — мимо цели.

72'

Аласгаров появился на поле.

72'

Вынужденная замена у «Нефтчи». Да Силва не смог продолжить матч.

71'

Да Силва в игровом моменте получил повреждение. Медики на поле.

70'

Ткачёв выполнил слишком сильный пас в лицевую — Горбатенко никак не успевал к мячу.

68'

Махмудов в грубом подкате срубил Костадинова. Ещё одна жёлтая карточка, но которая вполне могла быть и красной.

68'

Легко справилась защита гостей с подачей Костадинова от правого края.

67'

Никуда не пропала и жёсткость в игре. Бакинцы в этом плане больше выделяются.

65'

Момент у ворот «Нефтчи»! Прошла скидка на Комбарова к углу вратарской, но удар со второго касания успел Кривоцюк заблокировать!

64'

Луценко не прочувствовал момент, не откликнувшись на обостряющий пас в штрафную.

62'

«Нефтчи» не изменяет себе. Потерпели бакинцы в обороне, а теперь перекатывают мяч на своей половине поля. Такой рисунок игры мы видели и в первом тайме.

60'

Провели бакинцы контратаку, да Силва не стал наносить удар из неплохой позиции, а передача на край штрафной получилась тупиковой.

59'

Горбатенко с левой ноги пробил, но мяч попал в стенку и покинул штрафную гостей.

58'

Комбаров на правом фланге заставил Кривоцюка нарушить правила — очередной штрафной удар для хозяев.

56'

Тульская атака привела к корнеру. Горбатенко выполнил подачу, мяч заметался по штрафной площади, но вскоре её покинул после игры Агаева кулаками.

55'

Провели бакинцы контратаку три в три, Жозеф-Монроуз добежал до радиуса штрафной и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

54'

«Арсенал» контролирует мяч, но «Нефтчи» не против игры вторым номером.

52'

Беляев при верховой борьбе грубо сыграл против Алиева. Не стал рефери лезть в карман за карточкой, хотя имел все основания.

50'

Беляев неточную диагональную передачу совершил — мяч отправился в аут.

49'

Горбатенко от правой бровки выполнил стандарт, но не поднял мяч на нужную высоту.

48'

Хорошая передача пошла от Лесового в направлении Комбарова на правый край чужой штрафной, но чуть-чуть Кирилл не дотянулся до мяча.

46'

Стартовали вторые 45 минут игры!

46'

Костадинов на поле.

46'

Также Банда не появился на второй тайм.

46'

Луценко вышел вместо Тудорие.

46'

На две замены пошёл «Арсенал» в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи казалось шёл к логичным нулям на табло, но «Нефтчи» в компенсированное время смог отличиться — Дарио да Силва использовал провал тульской обороны. Ждём от «Арсенала» более атакующей игры во второй половине матча.

45+1'
0:1

ГОЛ! Провалились туляки на левом краю обороны, Жозеф-Монроуз протащил мяч и прострелил низом в штрафную, Махмудову не дали нанести удар из убойной позиции, но передача в итоге дошла до да Силвы, который без помех расстрелял ворота!

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму игры.

44'

Промолчал судейский свисток, а у бровки сразу несколько игроков требовали назначения штрафного удара.

42'

«Нефтчи» перетерпел небольшую вспышку активности «Арсенала».

40'

Лесовой на левом краю красиво развернул защитника и прострелил на ближнюю штангу, но к мячу первым успел Булудов.

38'

С разных флангов хозяева грузили мяч в штрафную соперника, но Агаев безупречно в этих моментах сыграл на выходе из ворот.

36'

Алиев в грубейшем подкате снёс Григалаву — жёлтая карточка, но с красноватым оттенком.

35'

И ещё одно единоборство не обошлось без повреждения. Банде досталось.

34'

Махмудов долго готовил подачу со стандарта с левого края, но в итоге выполнил её неудачно.

32'

Хватает в игре жёстких стыков, требующих после них помощи врачей.

30'

Горбатенко вновь взялся за стандарт, подача прошла в центр штрафной, Комбаров из борьбы несильный удар нанёс, который не стал проблемой для вратаря.

29'

Альварес с фланга сместился в центр, проникающий пас в штрафную не прошёл, но угловой хозяева смогли заработать.

27'

Не прошла игра в стеночку Лесового и Тудорие на подступах к штрафной площади гостей.

25'

Побывал мяч в воротах «Нефтчи», но линейный арбитр отменил это взятие — офсайд у Комбарова. Головой в падении капитан «Арсенала» направил мяч в цель.

24'

Кане локтем попал в лицо Альваресу — бесспорная жёлтая карточка.

23'

Кане успел остановить прорыв Лесового по левому флангу, выбив мяч в аут.

22'

Освоились бакинцы на чужом поле. Сейчас даже у гостей мяч лучше держится.

21'

Беляев сначала потерял мяч, но затем быстро исправился, не позволив пройти пасу Махмудова пяткой в штрафную «Арсенала».

19'

Кане решился на дальний удар — большой промах. Левашов всё контролировал.

18'

«Нефтчи» довольно высоко старается встречать соперника, затрудняя тем выход из обороны в атаку.

17'

Позиционная атака гостей упёрлась в левый край, но затем один неточный пас привёл к потери мяча.

15'

Не прошёл у хозяев заброс из глубины поля в расчёте на Тудорие.

13'

Кривоцюк грубо сыграл против Банды. Пока бакинские фолы обходятся без карточек.

12'

Момент! Горбатенко от угла поля исполнил навес в центр штрафной, Григалава без помех головой нанёс удар — Агаев справился!

12'

«Арсенал» быструю атаку с ходу провёл, которая завершилась назначением корнера.

11'

Махмудов выполнил подачу на ближнюю штангу, где ждал мяч Горбатенко.

10'

«Нефтчи» из своей атаки правым краем выжал угловой.

10'

Комбаров выполнил кросс в чужую штрафную, но мяч до партнёров не долетел.

9'

Кривоцюк в шикарном подкате обезмячил Банду, остановив фланговую атаку туляков.

7'

Всё чаще раздаётся свисток рефери. Стали нарушать правила гости.

5'

Пробует «Арсенал» забрать себе мяч, но пока присутствует брак в передачах.

3'

Тудорие поборолся за мяч и заставил на себе сфолить на половине поля «Нефтчи».

2'

На левом фланге атаки задержались гости, но хозяева не позволили обострить ситуацию у своих ворот.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли бакинцы.

0'

Команды появились на поле!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы: «Арсенал» — «Нефтчи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.