• Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    200
14 августа 2019, среда. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Матч окончен
Сабуртало
Тбилиси, Грузия
0 : 2
Арарат-Армения
Ереван, Армения
Стадион: Михаил Месхи - Локомотиви (Тбилиси, Грузия), 14 904 зрителя (60 % при вместимости 24 680)
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина); Ассистент: Андрей Скрипка (Кропивницкий, Украина); Ассистент: Игорь Алёхин (Украина); Резервный: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
  • 21'
    Сандро Алтунашвили
  • 32'
    Тера Алвин
  • 33'
    Лука Лаквехелиани
  • 56'
    Георгий Габедава
  • 65'
    Омари Мигинеишвили
  • 86'
    Николоз Мали
  • 90+1'
    Торнике Горгиашвили
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Антон Кобялко
  • 33'
    Дмитрий Гузь
  • 37'
    Антон Кобялко
  • 52'
    Георги Пашов
  • 67'
    0:2
    Петрос Аветисян
  • 86'
    Маилсон Лима
Сабуртало — Арарат-Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Сабуртало – Арарат-Армения, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 14 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2019/20 6 августа Лига Европы 3-й квалификационный раунд 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сабуртало
Арарат-Армения
1
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
5
1
Пропущено
3
2
Очки
4
96
Атаки
66
67
Опасные атаки
46.5
13
Удары по воротам
8
8
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
0
4
Угловые
4
0
Офсайды
1
15
Нарушения
14
55
% владения мячом
47.5
6
Предупреждения
2.33
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Грузия Георгий Чиабришвили
Главные тренеры
Армения Вардан Минасян

Статистика

Сабуртало
Арарат-Армения
95
Атаки
  64
55
Опасные атаки
  37
8
Удары по воротам
  4
1
Удары в створ
  3
1
Штанги/перекладины
  0
19
Фолы
  13
7
Угловые
  1
5
Офсайды
  3
60
% владения мячом
  40
3
Заблокированные удары
  1
16
Штрафные удары
  24
4
Удары от ворот
  8
33
Ауты
  14
7
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, Тур 1
06.08.2019  18:00
1 : 2
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 4 6 : 0
Гзира Юнайтед 0 : 2 1 : 3
ЦСКА С 4 : 0 0 : 0
Женесс 0 : 0 1 : 1
Пюник 3 : 3 1 : 2
Ордабасы 1 : 0 0 : 2
Вентспилс 3 : 0 1 : 0
Алашкерт 3 : 1 0 : 3
АЕК Ларнака 1 : 0 0 : 1
Лачи 1 : 1 1 : 0
Нарва Транс 0 : 2 4 : 1
КуПС 2 : 0 1 : 1
Флора 2 : 0 2 : 2
Сабаил 2 : 3 3 : 2
Ружомберок 0 : 2 2 : 0
Ритеряй 1 : 1 0 : 0
Бальцан 3 : 4 1 : 0
Маккаби Х 2 : 0 2 : 3
Бранн 2 : 2 2 : 1
Шахтёр С 1 : 0 0 : 1
Академия Пандева 0 : 3 3 : 0
Лиепая 1 : 1 1 : 2
Мальмё 7 : 0 0 : 4
Брондбю 4 : 1 2 : 0
Команда 1 2
Дебрецен 3 : 0 1 : 1
Динамо Тб 6 : 0 0 : 1
Крузейдерс 2 : 0 2 : 3
Мольде 7 : 1 0 : 0
Радник 2 : 0 2 : 0 3 : 2
Кауно Жальгирис 0 : 2 4 : 0
Сперанца 0 : 3 6 : 0
Фола 1 : 2 2 : 1
Олимпия Л 2 : 3 0 : 2
Коннас Куэй 1 : 2 0 : 2
Зета 1 : 5 0 : 0
ДАК 1904 1 : 1 2 : 2 ДВ
Европа 0 : 0 3 : 0
Стяуа 2 : 0 1 : 2
Чукарички 3 : 0 0 : 5
Корк Сити 0 : 2 1 : 2
Абердин 2 : 1 1 : 2
Сент-Патрикс 0 : 2 2 : 1
Клифтонвилл 0 : 1 5 : 1
Широки Бриег 1 : 2 2 : 1
Гонвед 3 : 1 1 : 1
Стьярнан 2 : 1 3 : 2 ДВ
Брейдаблик 0 : 0 2 : 1
Команда 1 2
Арарат-Армения 2 : 0 1 : 2
ХБ Торсхавн 2 : 2 1 : 0
Шкендия 1 : 2 1 : 1
Санта-Колома 0 : 0 4 : 1
Тре Пенне 0 : 5 5 : 0
Слован Бр 2 : 1 0 : 2
Пюник 2 : 1 0 : 0
Вентспилс 4 : 0 2 : 2
Габала 0 : 2 3 : 0
АЕК Ларнака 3 : 0 0 : 4
Партизани 0 : 1 1 : 1
Утрехт 1 : 1 2 : 1 ДВ
Чихура 1 : 1 5 : 0
Гонвед 0 : 0 0 : 0 3 : 1
Лехия 2 : 1 4 : 1 ДВ
Млада Болеслав 1 : 1 2 : 3
Флора 1 : 2 2 : 1
Хёугесунн 2 : 0 2 : 1
Шахтёр С 2 : 0 0 : 0
Йени Малатьяспор 2 : 2 0 : 1
Мольде 0 : 0 1 : 3
Алашкерт 0 : 3 2 : 3
Арсенал Т 0 : 1 3 : 0
Команда 1 2
Локомотив Пл 2 : 0 3 : 1
Коннас Куэй 0 : 1 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 0 1 : 1
ЦСКА С 1 : 0 1 : 0 3 : 4
Фехервар 1 : 0 2 : 0 ДВ
Норрчёпинг 2 : 0 0 : 1
Пяст 3 : 2 2 : 1
Люцерн 1 : 0 0 : 1
Гент 6 : 3 2 : 1
Арис 0 : 0 0 : 1
ДАК 1904 1 : 2 3 : 2
АЗ Алкмар 0 : 0 0 : 3
Женесс 0 : 1 4 : 0
Страсбург 3 : 1 2 : 1
Рейнджерс 2 : 0 0 : 0
Вулверхэмптон 2 : 0 1 : 4
Будучность 1 : 3 1 : 0
Домжале 2 : 2 3 : 2
Легия 1 : 0 0 : 0
Эспаньол 4 : 0 1 : 3
Торино 3 : 0 1 : 4
Валур 1 : 1 4 : 0
Шэмрок Роверс 2 : 1 3 : 1 ДВ
Команда 1 2
Арарат-Армения 1 : 2 0 : 2
Рига 1 : 1 2 : 2
Сутьеска 1 : 2 3 : 2
Слован Бр 1 : 0 1 : 3
Астана 5 : 1 0 : 4
АЕК Ларнака 1 : 1 3 : 0
Спарта П 2 : 2 2 : 1
Пюник 0 : 4 4 : 0
Университатя Кр 0 : 2 1 : 1
Брондбю 2 : 4 3 : 1
Вентспилс 0 : 3 6 : 0
Мольде 3 : 0 3 : 1 ДВ
Хёугесунн 0 : 1 0 : 0
Мальмё 3 : 0 1 : 0
Мариуполь 0 : 0 4 : 0
Нефтчи 2 : 2 2 : 1
Шериф 1 : 2 1 : 1
Тун 2 : 3 2 : 1
Команда 1 2
ЦСКА С 1 : 1 1 : 0
Фейеноорд 4 : 0 1 : 1
Антверпен 1 : 0 2 : 1 ДВ
Лудогорец 5 : 0 0 : 4
Маккаби Т-А 1 : 2 2 : 1
Локомотив Пл 0 : 1 1 : 0
Сараево 1 : 2 0 : 0
Дюделанж 3 : 1 0 : 1
Риека 2 : 0 0 : 2
Норрчёпинг 1 : 1 3 : 1
Мидтьюлланн 2 : 4 3 : 1
Вадуц 0 : 5 1 : 0
Стяуа 0 : 0 0 : 1
Аустрия В 1 : 2 3 : 1
Люцерн 0 : 3 3 : 0
Торино 5 : 0 1 : 1
Партизан 3 : 1 1 : 0
Легия 0 : 0 0 : 2
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  22:00
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
0 : 2
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
0 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
3 : 1 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
1 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
3 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Полный календарь