• Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    200
14 августа 2019, среда. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Матч окончен
Витория Гимарайнш
Гимарайнш, Португалия
6 : 0
Вентспилс
Вентспилс, Латвия
Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия), 12 741 зритель (42 % при вместимости 30 165)
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Джевдет Комурджуоглу (Турция); Резервный: Арда Кердешлер (Турция)
  • 28'
    1:0
    Давидсон
  • 45+2'
    Фалайе Сако
  • 48'
    2:0
    Рошинья
  • 58'
    3:0
    Рошинья
  • 61'
    Альмоатасембеллах Али Мохамед
  • 79'
    4:0
    Жоау Карлуш
  • 80'
    5:0
    Жоау Педру
  • 86'
    6:0
    Педру Родригеш
0'
45'
90'
  • 26'
    Элио
  • 49'
    Жан Альсенат
  • 54'
    Абдул Обуоби
  • 74'
    Абдул-Гафар Мамах
Витория Гимарайнш — Вентспилс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Витория Гимарайнш – Вентспилс, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 14 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:0
2019/20 8 августа Лига Европы 3-й квалификационный раунд 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витория Гимарайнш
Вентспилс
3
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
1
0
Поражения
2
8
Забито
9
0
Пропущено
6
6
Очки
4
76.67
Атаки
69.75
50.67
Опасные атаки
28.5
22
Удары по воротам
9.25
10.67
Удары в створ
5.5
1
Штанги/перекладины
1
7.33
Угловые
3.25
2
Офсайды
2
10
Нарушения
19.5
60.67
% владения мячом
42.25
1
Предупреждения
2.2
0
Удаления
0.2

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Иву Виейра

Статистика

Витория Гимарайнш
Вентспилс
67
Атаки
  69
50
Опасные атаки
  25
29
Удары по воротам
  5
10
Удары в створ
  2
13
Фолы
  17
10
Угловые
  2
1
Офсайды
  3
63
% владения мячом
  37
3
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  14
7
Удары от ворот
  21
28
Ауты
  19
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, Тур 1
08.08.2019  19:45
0 : 3
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 4 6 : 0
Гзира Юнайтед 0 : 2 1 : 3
ЦСКА С 4 : 0 0 : 0
Женесс 0 : 0 1 : 1
Пюник 3 : 3 1 : 2
Ордабасы 1 : 0 0 : 2
Вентспилс 3 : 0 1 : 0
Алашкерт 3 : 1 0 : 3
АЕК Ларнака 1 : 0 0 : 1
Лачи 1 : 1 1 : 0
Нарва Транс 0 : 2 4 : 1
КуПС 2 : 0 1 : 1
Флора 2 : 0 2 : 2
Сабаил 2 : 3 3 : 2
Ружомберок 0 : 2 2 : 0
Ритеряй 1 : 1 0 : 0
Бальцан 3 : 4 1 : 0
Маккаби Х 2 : 0 2 : 3
Бранн 2 : 2 2 : 1
Шахтёр С 1 : 0 0 : 1
Академия Пандева 0 : 3 3 : 0
Лиепая 1 : 1 1 : 2
Мальмё 7 : 0 0 : 4
Брондбю 4 : 1 2 : 0
Команда 1 2
Дебрецен 3 : 0 1 : 1
Динамо Тб 6 : 0 0 : 1
Крузейдерс 2 : 0 2 : 3
Мольде 7 : 1 0 : 0
Радник 2 : 0 2 : 0 3 : 2
Кауно Жальгирис 0 : 2 4 : 0
Сперанца 0 : 3 6 : 0
Фола 1 : 2 2 : 1
Олимпия Л 2 : 3 0 : 2
Коннас Куэй 1 : 2 0 : 2
Зета 1 : 5 0 : 0
ДАК 1904 1 : 1 2 : 2 ДВ
Европа 0 : 0 3 : 0
Стяуа 2 : 0 1 : 2
Чукарички 3 : 0 0 : 5
Корк Сити 0 : 2 1 : 2
Абердин 2 : 1 1 : 2
Сент-Патрикс 0 : 2 2 : 1
Клифтонвилл 0 : 1 5 : 1
Широки Бриег 1 : 2 2 : 1
Гонвед 3 : 1 1 : 1
Стьярнан 2 : 1 3 : 2 ДВ
Брейдаблик 0 : 0 2 : 1
Команда 1 2
Арарат-Армения 2 : 0 1 : 2
ХБ Торсхавн 2 : 2 1 : 0
Шкендия 1 : 2 1 : 1
Санта-Колома 0 : 0 4 : 1
Тре Пенне 0 : 5 5 : 0
Слован Бр 2 : 1 0 : 2
Пюник 2 : 1 0 : 0
Вентспилс 4 : 0 2 : 2
Габала 0 : 2 3 : 0
АЕК Ларнака 3 : 0 0 : 4
Партизани 0 : 1 1 : 1
Утрехт 1 : 1 2 : 1 ДВ
Чихура 1 : 1 5 : 0
Гонвед 0 : 0 0 : 0 3 : 1
Лехия 2 : 1 4 : 1 ДВ
Млада Болеслав 1 : 1 2 : 3
Флора 1 : 2 2 : 1
Хёугесунн 2 : 0 2 : 1
Шахтёр С 2 : 0 0 : 0
Йени Малатьяспор 2 : 2 0 : 1
Мольде 0 : 0 1 : 3
Алашкерт 0 : 3 2 : 3
Арсенал Т 0 : 1 3 : 0
Команда 1 2
Локомотив Пл 2 : 0 3 : 1
Коннас Куэй 0 : 1 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 0 1 : 1
ЦСКА С 1 : 0 1 : 0 3 : 4
Фехервар 1 : 0 2 : 0 ДВ
Норрчёпинг 2 : 0 0 : 1
Пяст 3 : 2 2 : 1
Люцерн 1 : 0 0 : 1
Гент 6 : 3 2 : 1
Арис 0 : 0 0 : 1
ДАК 1904 1 : 2 3 : 2
АЗ Алкмар 0 : 0 0 : 3
Женесс 0 : 1 4 : 0
Страсбург 3 : 1 2 : 1
Рейнджерс 2 : 0 0 : 0
Вулверхэмптон 2 : 0 1 : 4
Будучность 1 : 3 1 : 0
Домжале 2 : 2 3 : 2
Легия 1 : 0 0 : 0
Эспаньол 4 : 0 1 : 3
Торино 3 : 0 1 : 4
Валур 1 : 1 4 : 0
Шэмрок Роверс 2 : 1 3 : 1 ДВ
Команда 1 2
Арарат-Армения 1 : 2 0 : 2
Рига 1 : 1 2 : 2
Сутьеска 1 : 2 3 : 2
Слован Бр 1 : 0 1 : 3
Астана 5 : 1 0 : 4
АЕК Ларнака 1 : 1 3 : 0
Спарта П 2 : 2 2 : 1
Пюник 0 : 4 4 : 0
Университатя Кр 0 : 2 1 : 1
Брондбю 2 : 4 3 : 1
Вентспилс 0 : 3 6 : 0
Мольде 3 : 0 3 : 1 ДВ
Хёугесунн 0 : 1 0 : 0
Мальмё 3 : 0 1 : 0
Мариуполь 0 : 0 4 : 0
Нефтчи 2 : 2 2 : 1
Шериф 1 : 2 1 : 1
Тун 2 : 3 2 : 1
Команда 1 2
ЦСКА С 1 : 1 1 : 0
Фейеноорд 4 : 0 1 : 1
Антверпен 1 : 0 2 : 1 ДВ
Лудогорец 5 : 0 0 : 4
Маккаби Т-А 1 : 2 2 : 1
Локомотив Пл 0 : 1 1 : 0
Сараево 1 : 2 0 : 0
Дюделанж 3 : 1 0 : 1
Риека 2 : 0 0 : 2
Норрчёпинг 1 : 1 3 : 1
Мидтьюлланн 2 : 4 3 : 1
Вадуц 0 : 5 1 : 0
Стяуа 0 : 0 0 : 1
Аустрия В 1 : 2 3 : 1
Люцерн 0 : 3 3 : 0
Торино 5 : 0 1 : 1
Партизан 3 : 1 1 : 0
Легия 0 : 0 0 : 2
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  22:00
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
0 : 2
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
0 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
3 : 1 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
1 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
3 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Полный календарь