2 : 3
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Стокхорн Арена (Тун, Швейцария), 6 150 зрителей (62% при вместимости 10 000)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Резервный: Адмир Шехович (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 8'
    Базиль Стильхарт
  • 50'
    Никки Хавенаар
  • 52'
    1:2
    Ниас Хефти
  • 59'
    2:2
    Симоне Рапп
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Эсекьель Понсе
  • 29'
    0:2
    Зелимхан Бакаев
  • 58'
    Александр Максименко
  • 73'
    2:3
  • 90+3'
    Самуэль Жиго
Тун — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТунСпартак М в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 8 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стокхорн Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Спартак» победил в Швейцарии, сделав комфортный задел на ответную встречу в Москве. Но играла команда Кононова плохо. Возможно, из-за неудобного газона или мяча. Посмотрим, что будет в ответном матче. «Тун» способен удивить.

90+3'

Жиго напоследок получил предупреждение за фол.

90+2'

Рапп отметился неточным ударом головой после навеса Тосетти с углового.

90+1'

Три минуты осталось играть.

90'

Стильхарт получил повреждение в стыке с Зобниным. Роман здорово сыграл на отбор после навеса швейцарцев.

89'

Ташаев был близок к тому, чтобы убежать на чужие ворота с центра поля.

87'

Мельгарехо вышел.

87'

Бакаева заменили.

86'

Ташаев оказался справа, где ошибся с передачей на Бакаева.

85'

Айртон снова чуть не провалился, успев под давлением соперника выбить мяч в аут. Хоть так.

82'

Бакаев обыграл соперника у лицевой и покатил на Гулиева, у которого не вышел удар по воротам.

81'

Отличную атаку «Спартака» загубил Жиго, который оказался на позиции Бакаева. Французский защитник слишком сильно прострелил, Ташаев тоже не прав, Александр забыл подключиться к атаке.

80'

Рассказов выиграл борьбу за подачу и выбил мяч в аут с рикошетом от оппонента. «Спартаку» важно отодвинуть игру от своих ворот.

77'

Саланович вышел усилить игру «Туна».

77'

Йосс заменён.

77'

Опасный прострел швейцарцев был отменён из-за положения вне игры.

75'

Рассказов потерял мяч на краю чужой штрафной. Неплохо Николай стал подключаться к атакам.

73'
2:3

ГОЛ! «Спартак» снова впереди! Шюррле тонко покатил мяч в штрафную на Бакаева, который протолкнул его между ног Февра в ворота!

72'

Ташаев будет играть слева.

72'

Мирзов покинул поле.

71'

Февр вовремя вышел из ворот за заброс, который предназначался Шюррле.

69'

Айртон выскочил на проникающий пас Мирзова и с острого угла решил пробить — Февра на месте!

68'

Бакаев не зацепился за передачу по флангу.

66'

Не забил пенальти Шюррле! В левый нижний угол пробил немец, куда выпрыгнул Февр.

65'

Пенальти! Понсе развернулся у штрафной и сыграл на Шюррле, против которого нарушили правила уже во владениях Февра.

62'

Момент! Шюррле протолкнул мяч на Бакаева, который вместо ответной передачи немцу на ворота пнул мячик под ноги Февру.

60'

Шюррле впервые вышел за «Спартак» в еврокубках.

60'

Джано ушёл.

59'
2:2

ГОЛ! Ничья. Снова Айртон теряет мяч, который достаётся Тосетти. Сразу следует навес на ближнюю штангу, где Джикия теряет Раппа, позволяя форварду пробить в дальний угол.

58'

Максименко получил предупреждение.

58'

Спартаковцы сами потеряли мяч у своей штрафной, Рапп пробил с ходу рядом с ближней девяткой!

55'

Обычный заброс привёл к панике в штрафной «Спартака». Максименко, опережая нападающего, кулаком отбил мяч на Стильхарта, который пробил мимо пустых ворот.

54'

Зобнин отлично разобрался с двумя соперниками, но Гельми успел толкнуть Романа.

52'
1:2

ГОЛ! Максименко отразил опасный удар с линии штрафной в сторону, мяч достался Хефти, который сразу же пробил в девятку. Швейцарцы умеют бить по воротам.

50'

Хавенаар опасно сыграл против Айртона, получив жёлтую карточку.

49'

Тосетти обыграл Айртона, но затем выпустил мяч за лицевую, не успев навесить.

48'

Гельми оказался на газоне, арбитр назначил штрафной. Любой стандарт — шанс для «Туна».

46'

Тосетти вышел. В одного нападающего будет играть «Тун».

46'

Мунси заменили в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Спартак» практически не ошибался в обороне, а превосходство в нападении мало кто ставил под сомнение. Два гола успели забить спартаковцы за первые 45 минут. Зная, как может играть «Спартак» на свободном пространстве, впереди нас ждёт яркий второй тайм.

45+2'

Кастроман сместился к штрафной «Спартака» и очень плохо пробил. Со стороны могло показаться опасно.

45+1'

Две минуты добавили к первому тайму.

43'

Понсе сфолил, цепляясь за мяч впереди. Доигрывают матч команды, до перерыва осталось совсем немного.

41'

Гулиев включился в борьбу у своей штрафной, заставив ошибиться Хефти. Будет удар от ворот.

38'

Красивая атака «Спартака» с передачами в касание. Но в итоге потеря из-за нарушения на Зобнине.

37'

Рассказов перехватил мяч и разогнал атаку два в два, но вскоре сделал неудобный пас на Понсе и всё испортил.

35'

Андре Шюррле активно разминается за пределами поля. А вместо кого выпускать немца? Пока никто не проваливается. Тройка нападения проявила себя в двух голах.

33'

Джикия успел помешать Мунси нанести точный удар с линии штрафной, мяч полетел рядом со штангой.

32'

Джано оказался у лицевой линии «Спартака», где поставил сопернику корпус и заработал удар от ворот.

31'

Хозяева заработали перспективный штрафной, но пробить в створ не удалось.

29'
0:2

ГОЛ! Бакаев! Похоже, швейцарцы не знакомы с Зелимханом. Отличное смещение справа в центр и удар в дальний угол, Февр не дотянулся!

28'

Максименко забрал подачу швейцарцев, на которую по большому счёту никто не претендовал.

27'

Отбились от продолжительной атаки «Туна», а затем последовала диагональ на Мирзова, который ускорился по флангу, убрал защитника, но пробил намного выше ворот.

23'

Джикия вернулся на поле после небольшой медицинской помощи. Около минуты капитана в центре обороны заменял Роман Зобнин.

22'
0:1

ГОЛ! Счёт открыт! Понсе реабилитировался за удаление в матче с «Динамо». Защитники подарили мяч Мирзову, Резиуан подбежал к штрафной, защитник выбил мяч из-под его ноги прямо на Понсе, который практически с края вратарской расстрелял ближний угол!

20'

Красно-белые заработали угловой, Джано навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был защитник «Туна».

17'

Айртон отбил опасную подачу швейцарцев. Фланг Рассказова стал регулярно проваливаться.

15'

Мунси забежал на заброс, но арбитр всё испортил, заметив офсайд. Кстати, положения вне игры не было. Ошибся Джикия.

14'

Мирзов выпустил мяч в аут, не сумев обыграть соперника один в один.

12'

Левый фланг «Спартака» пока вне игры. То Айртон мяч от себя отпустит, то Мирзов не зацепится за диагональ.

10'

Опасно! Хавенаар без сопротивления выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой над перекладиной.

9'

Очень много у красно-белых потерь в простых ситуациях. Складывается ощущение, что игроки впервые в карьере видят мяч. Похоже на нервозность.

7'

Стильхарт получил первую в игре жёлтую карточку, грубо сыграв против Джано.

6'

Хефти пытался замкнуть подачу на дальнюю штангу, но еле дотянулся к мячу, срезав его за лицевую. Ничего опасного, но Рассказов своего соперника потерял.

5'

Не получается у красно-белых контролировать мяч. Хозяева очень мобильны. Кастроман плохо пробил из-за пределов штрафной.

3'

Стильхарт завалил на газон Бакаева. Первая атака «Спартака» вышла неудачной — Айртон потерял мяч на фланге.

1'

Рассказов отметился фолом в середине поля. Мяч у швейцарцев.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Тун» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.