2 : 1
Тун
Тун, Швейцария
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 33 076 зрителей (73% при вместимости 45 360)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
  • 48'
    Аяз Гулиев
  • 52'
    1:1
    Эсекьель Понсе
  • 58'
    2:1
    Андре Шюррле
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Штефан Гларнер
  • 62'
    Никки Хавенаар
  • 89'
    Крис Каблан
Спартак М — Тун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МТун в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 15 августа 2019 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Тун» — 2:1. Красно-белые потрепали нервы болельщикам в первом тайме, но после перерыва добавили в движении и забили два гола. Команда Олега Кононова вышла в следующий раунд, где встретится с победителем пары «Брага» — «Брондбю». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Спартаковцы держат мяч в центре поля. В спокойном темпе проходит концовка встречи.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Каблан за срыв атаки получил «горчичник».

88'

Джано вышел на замену.

88'

Шюррле под аплодисменты трибун покинул поле.

87'

Шюррле здорово поборолся, вошёл в штрафную и сделал скидку на Мельгарехо! Лоренсо пробил выше перекладины.

85'

Каблан проиграл позицию и сбил Гулиева, сорвав контратаку москвичей.

83'

Шюррле с правого края выкатил мяч в центр штрафной, Мелкадзе в касание пробил низом — Февр на месте!

82'

Мельгарехо классной передачей разрезал оборону соперника, Понсе выскочил один на один и положил мяч в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.

81'

Гости организовали атаку по центру, Кастроман открылся и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

79'

Саланович вышел вместо Суттера.

79'

Замена у «Туна».

77'

Мелкадзе в игре.

77'

Бакаев заменён.

75'

Два угловых подряд заработали гости, но москвичи отбились без проблем.

73'

Бакаев разогнал атаку и покатил мяч в штрафную, Шюррле зарядил по центру — Февр выручил!

71'

Мунси появился на поле.

71'

Йосс заменён.

70'

Мельгарехо вышел вместо Мирзова.

70'

Замену провёл Олег Кононов.

69'

Мирзов собрал на себя двух соперников, резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч застрял в скоплении игроков.

67'

Джикия неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.

65'

Рапп поборолся в штрафной и пробил головой в угол — Максименко в падении отразил мяч!

63'

Гельми вышел вместо Фаткича.

63'

62'

Хавенаар в центре поля зарядил сзади по ногам Понсе. Жёлтая карточка.

60'

Стоило чуть добавить в активности «Спартаку», как тут же пошли голы. В первом тайме слишком пассивно действовали красно-белые.

58'
2:1

ГОЛ! Мирзов подхватил мяч, смело пошёл на трёх соперников и отдал во вратарскую, а Шюррле без помех поразил пустые ворота!

56'

Мирзов дошёл до штрафной и отдал передачу вперёд, Понсе пробил с острого угла, но мяч в попал в сетку с внешней стороны.

54'

Провал в обороне «Спартака»! Стильхарт вывалился на ворота, но Максименко в эффектном броске спас команду!

52'
1:1

ГОЛ! Зобнин убежал по правому флангу и навесил в штрафную, Шюррле спокойно принял и пробил по воротам! Февр выронил мяч из рук, а Понсе добил с нескольких метров!

49'

Шюррле открылся в штрафной, получил пас и пробил с правой ноги — мяч улетел в сторону.

47'

Гулиев грубо влетел в ногу Хефти — жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Туна» после 45 минут. Швейцарцы вышли вперёд в дебюте игры после гола Гларнера. Атаки гостей выглядели опаснее, а у «Спартака» было много ошибок и потерь. Из моментов можно выделить попадание Шюррле в перекладину.

44'

Момент у «Туна»! Прошла быстрая атака по центру, Рапп получил пас на ход, выскочил на ворота и пробил низом — Максименко среагировал!

43'

Шюррле дошёл до штрафной, но завозился и его удар накрыли. А затем швейцарцы справились с прострелом Бакаева.

41'

По владению мячом преимущество у «Туна» — 54% на 46%. И по ударам в створ впереди швейцарцы — 3:1.

39'

Быстрая атака прошла у москвичей, Бакаев пробил с дальней дистанции — Суттер заблокировал.

37'

Ответ «Спартака»! Шюррле сместился на правый край и прострелил в штрафную, Понсе не дотянулся до мяча!

35'

Хефти! Принял пас возле штрафной, развернулся и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

33'

Гулиев не успел к мячу и в центре поля ударил по ногам Каблана. Аяз отделался устным предупреждением.

31'

И нет движения у «Спартака», много ошибок в передачах. Швейцарцы выглядят посвежее.

29'

Шюррле сделал проникающую передачу, Февр выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Понсе.

27'

Зобнин влетел в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил с острого угла — мяч ушёл выше створа!

25'

Швейцарцы в контратаке ответили дальним ударом Стильхарта, Максименко уверенно забрал мяч.

24'

Айртон открылся в штрафной, получил обратный пас от Шюррле, пробил низом и попал в соперника.

22'

Станислав Черчесов с трибуны задумчиво смотрит на происходящее на поле.

20'

Рапп здорово поборолся на фланге, продавил Ещенко и прострелил в штрафную — Жиго перевёл мяч на угловой.

18'

Мирзов убежал в контратаку, дошёл до штрафной, но замешкался и не сумел обыграть защитника.

17'

Стильхарт! С левого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил на исполнение в дальний угол — Максименко потащил, но добить швейцарцам не удалось.

15'

Очень уверенно выглядит «Тун». Швейцарцы много владеют мячом и смело идут вперёд.

13'

Опасно! Шюррле вырвался на свободное пространство и пальнул из-за пределов штрафной, мяч от рук вратаря попал в штангу и отскочил в поле!

11'

Айртон подключился к атаке, на скорости ушёл от трёх соперников и сделал скидку в штрафную Мирзову, но тот завозился и потерял мяч.

9'

Швейцарцы продолжают катать мяч на чужой половине поля. Москвичи вынуждены обороняться.

7'
0:1

ГОЛ! Швейцарцы организовали атаку левым флангом, последовал прострел в штрафную, мяч отскочил к Гларнеру, который пробил в дальний верхний угол! Без шансов для Максименко.

5'

Бакаев с углового навесил на ближнюю штангу, швейцарцы вынесли мяч подальше от ворот.

4'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Айртон дошёл до лицевой и заработал угловой.

2'

Кастроман рванул по центру и пробил из-за пределов штрафной — Жиго принял удар на себя.

1'

Матч стартовал! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Матч начнётся с минуты молчания в память об Алексее Васюке — известном болельщике красно-белых, которого не стало накануне матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Спартак» — «Тун». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. В первом матче победил «Спартак» — 3:2.