• Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    200
14 августа 2019, среда. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Матч окончен
Атромитос
Перистери, Греция
0 : 2
Легия
Варшава, Польша
Стадион: Перистери (Афины, Греция), 2 019 зрителей (23 % при вместимости 8 939)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды); Ассистент: Рогир Хониг (Нидерланды); Резервный: Симен Мюлдер (Нидерланды)
  • 43'
    Спирос Рисванис
  • 85'
    Александрос Катранис
0'
45'
90'
  • 27'
    Луиш Роша
  • 29'
    0:1
    Павел Столярский
  • 51'
    0:2
    Валериан Гвилия
Атромитос — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Атромитос – Легия, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 14 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков
Травмированные игроки
44 Франция Мартиника зщ Вильям Реми
7 Хорватия пз Домагой Антолич

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 0:0
2019/20 8 августа Лига Европы 3-й квалификационный раунд 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атромитос
Легия
3
Игры
5
2
Победы
2
1
Ничьи
3
0
Поражения
0
5
Забито
4
3
Пропущено
0
4
Очки
4
49.67
Атаки
62
26
Опасные атаки
40.8
10.33
Удары по воротам
11.2
4
Удары в створ
5
0.33
Штанги/перекладины
2
2.33
Угловые
8.4
3.67
Офсайды
2.6
16.33
Нарушения
13.6
35
% владения мячом
57.4
2
Предупреждения
1.2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Василис Бетсис
Главные тренеры
Сербия Александар Вукович

Статистика

Атромитос
Легия
83
Атаки
  79
34
Опасные атаки
  37
9
Удары по воротам
  15
3
Удары в створ
  7
1
Штанги/перекладины
  0
16
Фолы
  18
6
Угловые
  4
54
% владения мячом
  46
0
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  16
9
Удары от ворот
  5
26
Ауты
  29
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, Тур 1
08.08.2019  22:00
0 : 0
Команда 1 2
Сент-Джозефс 0 : 4 6 : 0
Гзира Юнайтед 0 : 2 1 : 3
ЦСКА С 4 : 0 0 : 0
Женесс 0 : 0 1 : 1
Пюник 3 : 3 1 : 2
Ордабасы 1 : 0 0 : 2
Вентспилс 3 : 0 1 : 0
Алашкерт 3 : 1 0 : 3
АЕК Ларнака 1 : 0 0 : 1
Лачи 1 : 1 1 : 0
Нарва Транс 0 : 2 4 : 1
КуПС 2 : 0 1 : 1
Флора 2 : 0 2 : 2
Сабаил 2 : 3 3 : 2
Ружомберок 0 : 2 2 : 0
Ритеряй 1 : 1 0 : 0
Бальцан 3 : 4 1 : 0
Маккаби Х 2 : 0 2 : 3
Бранн 2 : 2 2 : 1
Шахтёр С 1 : 0 0 : 1
Академия Пандева 0 : 3 3 : 0
Лиепая 1 : 1 1 : 2
Мальмё 7 : 0 0 : 4
Брондбю 4 : 1 2 : 0
Команда 1 2
Дебрецен 3 : 0 1 : 1
Динамо Тб 6 : 0 0 : 1
Крузейдерс 2 : 0 2 : 3
Мольде 7 : 1 0 : 0
Радник 2 : 0 2 : 0 3 : 2
Кауно Жальгирис 0 : 2 4 : 0
Сперанца 0 : 3 6 : 0
Фола 1 : 2 2 : 1
Олимпия Л 2 : 3 0 : 2
Коннас Куэй 1 : 2 0 : 2
Зета 1 : 5 0 : 0
ДАК 1904 1 : 1 2 : 2 ДВ
Европа 0 : 0 3 : 0
Стяуа 2 : 0 1 : 2
Чукарички 3 : 0 0 : 5
Корк Сити 0 : 2 1 : 2
Абердин 2 : 1 1 : 2
Сент-Патрикс 0 : 2 2 : 1
Клифтонвилл 0 : 1 5 : 1
Широки Бриег 1 : 2 2 : 1
Гонвед 3 : 1 1 : 1
Стьярнан 2 : 1 3 : 2 ДВ
Брейдаблик 0 : 0 2 : 1
Команда 1 2
Арарат-Армения 2 : 0 1 : 2
ХБ Торсхавн 2 : 2 1 : 0
Шкендия 1 : 2 1 : 1
Санта-Колома 0 : 0 4 : 1
Тре Пенне 0 : 5 5 : 0
Слован Бр 2 : 1 0 : 2
Пюник 2 : 1 0 : 0
Вентспилс 4 : 0 2 : 2
Габала 0 : 2 3 : 0
АЕК Ларнака 3 : 0 0 : 4
Партизани 0 : 1 1 : 1
Утрехт 1 : 1 2 : 1 ДВ
Чихура 1 : 1 5 : 0
Гонвед 0 : 0 0 : 0 3 : 1
Лехия 2 : 1 4 : 1 ДВ
Млада Болеслав 1 : 1 2 : 3
Флора 1 : 2 2 : 1
Хёугесунн 2 : 0 2 : 1
Шахтёр С 2 : 0 0 : 0
Йени Малатьяспор 2 : 2 0 : 1
Мольде 0 : 0 1 : 3
Алашкерт 0 : 3 2 : 3
Арсенал Т 0 : 1 3 : 0
Команда 1 2
Локомотив Пл 2 : 0 3 : 1
Коннас Куэй 0 : 1 3 : 0
Хапоэль Б-Ш 2 : 0 1 : 1
ЦСКА С 1 : 0 1 : 0 3 : 4
Фехервар 1 : 0 2 : 0 ДВ
Норрчёпинг 2 : 0 0 : 1
Пяст 3 : 2 2 : 1
Люцерн 1 : 0 0 : 1
Гент 6 : 3 2 : 1
Арис 0 : 0 0 : 1
ДАК 1904 1 : 2 3 : 2
АЗ Алкмар 0 : 0 0 : 3
Женесс 0 : 1 4 : 0
Страсбург 3 : 1 2 : 1
Рейнджерс 2 : 0 0 : 0
Вулверхэмптон 2 : 0 1 : 4
Будучность 1 : 3 1 : 0
Домжале 2 : 2 3 : 2
Легия 1 : 0 0 : 0
Эспаньол 4 : 0 1 : 3
Торино 3 : 0 1 : 4
Валур 1 : 1 4 : 0
Шэмрок Роверс 2 : 1 3 : 1 ДВ
Команда 1 2
Арарат-Армения 1 : 2 0 : 2
Рига 1 : 1 2 : 2
Сутьеска 1 : 2 3 : 2
Слован Бр 1 : 0 1 : 3
Астана 5 : 1 0 : 4
АЕК Ларнака 1 : 1 3 : 0
Спарта П 2 : 2 2 : 1
Пюник 0 : 4 4 : 0
Университатя Кр 0 : 2 1 : 1
Брондбю 2 : 4 3 : 1
Вентспилс 0 : 3 6 : 0
Мольде 3 : 0 3 : 1 ДВ
Хёугесунн 0 : 1 0 : 0
Мальмё 3 : 0 1 : 0
Мариуполь 0 : 0 4 : 0
Нефтчи 2 : 2 2 : 1
Шериф 1 : 2 1 : 1
Тун 2 : 3 2 : 1
Команда 1 2
ЦСКА С 1 : 1 1 : 0
Фейеноорд 4 : 0 1 : 1
Антверпен 1 : 0 2 : 1 ДВ
Лудогорец 5 : 0 0 : 4
Маккаби Т-А 1 : 2 2 : 1
Локомотив Пл 0 : 1 1 : 0
Сараево 1 : 2 0 : 0
Дюделанж 3 : 1 0 : 1
Риека 2 : 0 0 : 2
Норрчёпинг 1 : 1 3 : 1
Мидтьюлланн 2 : 4 3 : 1
Вадуц 0 : 5 1 : 0
Стяуа 0 : 0 0 : 1
Аустрия В 1 : 2 3 : 1
Люцерн 0 : 3 3 : 0
Торино 5 : 0 1 : 1
Партизан 3 : 1 1 : 0
Легия 0 : 0 0 : 2
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  22:00
3 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:45
0 : 2
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
0 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
3 : 1 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
1 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
4 : 0
3-й квалификационный раунд 2 15.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
15.08.2019  21:30
3 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Раунд плей-офф 1 22.08.2019
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2019
– : –
Полный календарь