0 : 2
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена) (Трабзон, Турция), 26 405 зрителей (64% при вместимости 41 513)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Ассистент: Максимилиан Кольбич (Вена, Австрия); Резервный: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
  • 49'
    Жоан Перейра
  • 54'
    Хосе Эрнесто Соса
  • 77'
    Иванилду Фернандеш
0'
45'
90'
  • 29'
    Кристоффер Олссон
  • 31'
    Урош Спаич
  • 49'
    0:1
    Маркус Берг
  • 63'
    Кристиан Рамирес
  • 90+2'
    0:2
    Тонни де Вильена
Трабзонспор — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТрабзонспорКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш (Медикал Парк Арена).

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Важную победу сегодня одержал «Краснодар» благодаря голам Берга и Вильены. Теперь перед краснодарцами снова открывается дорога к выходу из группы в следующий раунд.

90+2'
0:2

Гол! 0:2! Результативную контратаку провели футболисты «Краснодара»! Вильена сначала отпасовал на Ари в центральной зоне у чужой штрафной, затем сам здорово открылся под ответный пас, вышел один на один и пробил мимо вратаря точно в цель.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Все меньше времени остается до конца нашего матча. При этом два кряду угловых у ворот «Краснодара» к опасности не привели.

87'

Нвакаим получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

85'

Юсуф Сари был остановлен фолом со стороны Рамиреса поблизости от центра поля. Очень уверенно сегодня действует молодой талант «Трабзонспора».

83'

Вышел на поле Джанбаз.

83'

Ушел с поля Кампи.

82'

Юсуф Сари взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Ольссона. Может быть опасный стандарт.

80'

Донис Афдияй вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался на силу пробить, но сумел блокировать этот удар вовремя вернувшийся в оборону Сулейманов.

78'

Фернандеш получил желтую карточку за откровенный фол против Ари в центре поля и срыв контратаки «Краснодара».

76'

Вышел на поле Фьолусон.

76'

Ушел с поля Камболов.

74'

Классная контратака у «Краснодара»! Ари вывел фактически один на один по месту правого форварда Шапи Сулейманова, но тот вдруг вместо удара решил отдать пас на Фернандеша и момент был упущен.

72'

Вышел на поле Афдияй.

72'

Ушел с поля Пармак.

70'

Вышел на поле Ари.

70'

Ушел с поля Берг.

68'

Вышел на поле Эрдоган.

68'

Ушел с поля Джорекджи.

68'

Момент у «Краснодара»! Мануэл Фернандеш передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Вильену, но Тони поторопился с ударом, отправив мяч мимо дальнего угла ворот.

66'

Юсуф Сари отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Сосу. Хосе сначала мяч плохо обработал, но затем все же сумел пробить с угла вратарской. Выручил тут свою команду Сафонов.

65'

Пармак Абдулкадир получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Сафонову.

63'

Рамирес получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Юсуфу Сари на правом фланге атаки «Трабзонспора».

62'

Вышел на поле Мануэл Фернандеш.

62'

Ушел с поля Стоцкий.

60'

Нвакаим грубо сфолил против Спаича на чужой половине поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся в этот раз без желтой карточки.

58'

После подачи с правого фланга атаки во вратарскую «Краснодара» Нвакаим не сумел толком пробить головой, а Мартынович красивым приемом вынес мяч подальше в поле.

56'

Юсуф Сари попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там на перехвате здорово сыграл один из защитников.

54'

Соса получил желтую карточку за слишком активные споры с арбитром.

53'

Хосе Соса навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был Тони де Вильена.

52'

Юсуф Сари прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

49'

Перейра получил желтую карточку, по всей видимости, за нарушение правил при попытке блокировать взятие своих ворот.

49'
0:1

Гол! 0:1! Ольссон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Петров с рикошетом от вратаря прострелил в центр. Первым на отскоке дважды во вратарской оказался Берг. Сначала его удар блокировал Перейра, но повторный выстрел уже был точен.

48'

«Краснодар» бодро стартовал во втором тайме нашего матча. Вынуждены пока в основном обороняться хозяева поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов у нас, но при этом много поработать пришлось в рамке своих ворот Сафонова. Надеемся на более яркий футбол от «Краснодара» уже после перерыва, ведь сегодня нужно побеждать.

43'

Сулейманов получил передачу уже внутри чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом с левой штангой чужих ворот.

41'

Камболов получил повреждение. Пауза у нас в игре.

39'

Юсуф Сари приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

37'

Очень пассивно проводят эти минуты матча футболисты «Краснодара». Не видим мы толковых атак от гостевой команды.

35'

Нвакаим попробовал исполнить мягкий заброс в чужую штрафную на Сёрлота, но против того на опережение сыграл один из соперников.

33'

Рамирес решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

31'

Юсуф Сари устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Спаича.

30'

Юсуф Сари здорово на силу пробил со штрафного метров с 30-ти в нижний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Сафонов!

29'

Ольссон получил желтую карточку за грубую игру.

29'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Трабзонспора». Вынуждены при этом в основном обороняться гости.

27'

Хосе Соса решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл сыграл в этом моменте Сафонов.

23'

Момент у «Трабзонспора»! Нвакаим прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где после рикошета мяч отлетел к Новаку и от того срикошетил в ворота, но выручил свою команду Сафонов!

21'

Маркус Берг попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.

19'

Сулейманов получил пас у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот «Трабзонспора».

17'

Свой первый в матче угловой заработали турки, но после подачи в центр штрафной «Краснодара» уверенно кулаками на выходе сыграл Матвей Сафонов.

15'

Тони Нвакаим попробовал с фланга исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

13'

Рамирес попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Перейры.

11'

Неплохо стартовал «Краснодар» в нашем матче. Сейчас уже длительное время гости контролируют мяч на чужой половине поля.

9'

Перекладина! Сулейманов получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, мощно пробил, но попал в перекладину чужих ворот!

7'

Пока спокойно развивается у нас игра на стартовых минутах нашего матча. Пробуют контролировать мяч турки, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

5'

Сулейманов исполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

3'

Дмитрий Стоцкий исполнил подачу с первого в матче углового в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел к мячу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Трабзонспор» — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.