Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    207
07 ноября 2019, четверг. 20:55 МСК
Группа C. 4-й тур
Базель
Базель, Швейцария
Окончен
2 : 1
Хетафе
Хетафе, Испания
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), 26 298 зрителей (62 % при вместимости 42 500)
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина); Ассистент: Александр Корнийко (Миргород, Украина); Ассистент: Игорь Алёхин (Украина); Резервный: Николай Балакин (Киев, Украина)
  • 8'
    1:0
    Артур Кабрал
  • 38'
    Таулант Джака
  • 44'
    Блас Риверос
  • 60'
    2:1
    Фабиан Фрай
0'
45'
90'
  • 17'
    Энрик Гальего
  • 45'
    1:1
    Хайме Мата
Базель — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: БазельХетафе, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2019/20 24 октября Лига Европы Группа C. Тур 3 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Базель
Хетафе
3
Игры
3
2
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
3
2
Пропущено
2
7
Очки
6
77.5
Атаки
93.5
33.5
Опасные атаки
43
11.67
Удары по воротам
12
5.67
Удары в створ
5
0
Штанги/перекладины
1.5
2.33
Угловые
5.33
2
Офсайды
2
14.67
Нарушения
14.67
45.33
% владения мячом
51
4
Предупреждения
3.33
0.33
Удаления
0.33

Статистика

Базель
Хетафе
65
Атаки
  91
37
Опасные атаки
  35
11
Удары по воротам
  6
6
Удары в створ
  2
0
Штанги/перекладины
  1
12
Фолы
  19
7
Угловые
  6
0
Офсайды
  1
51
% владения мячом
  49
1
Заблокированные удары
  2
20
Штрафные удары
  12
10
Удары от ворот
  7
25
Ауты
  23
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа C, Тур 3
24.10.2019 22:00
0 : 1
Группа C, Тур 4
07.11.2019 20:55
2 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Севилья 4 12
2 АПОЭЛ 4 4
3 Карабах 4 4
4 Дюделанж 4 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Копенгаген 4 6
2 Динамо К 4 6
3 Мальмё 4 5
4 Лугано 4 2
Группа C
Команда Игры Очки
1 Базель 4 10
2 Хетафе 4 6
3 Краснодар 4 6
4 Трабзонспор 4 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Спортинг 4 9
2 ЛАСК 4 7
3 ПСВ Эйндховен 4 7
4 Русенборг 4 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Селтик 4 10
2 ЧФР Клуж 4 9
3 Лацио 4 3
4 Ренн 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Арсенал Л 4 10
2 Стандард 4 6
3 Айнтрахт Ф 4 6
4 Витория Гимарайнш 4 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Янг Бойз 4 7
2 Рейнджерс 4 7
3 Фейеноорд 4 4
4 Порту 4 4
Группа H
Команда Игры Очки
1 Эспаньол 4 10
2 Лудогорец 4 6
3 Ференцварош 4 5
4 ЦСКА 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Гент 4 8
2 Вольфсбург 4 5
3 Сент-Этьен 4 3
4 Александрия 4 3
Группа J
Команда Игры Очки
1 Истанбул Башакшехир 4 7
2 Боруссия М 4 5
3 Рома 4 5
4 Вольфсберг 4 4
Группа K
Команда Игры Очки
1 Брага 4 10
2 Вулверхэмптон 4 9
3 Слован Бр 4 4
4 Бешикташ 4 0
Группа L
Команда Игры Очки
1 Манчестер Юнайтед 4 10
2 АЗ Алкмар 4 8
3 Партизан 4 4
4 Астана 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 1
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
6 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 0
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 3
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 2
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 1
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 3
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
3 : 1
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа L 5 28.11.2019  18:50
Группа L, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа J 5 28.11.2019  20:55
Группа J, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Полный календарь