3 : 1
Трабзонспор
Трабзон, Турция
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 21 669 зрителей (62 % при вместимости 35 059)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Эрик Ваттеллье (Франция)
  • 19'
    Урош Спаич
  • 27'
    1:0
    Серкан Асан
  • 35'
    2:0
    Мануэл Фернандеш
  • 90+3'
    3:0
    Иван Игнатьев
0'
45'
90'
  • 64'
    Гастон Кампи
  • 90+4'
    3:1
    Тони
Краснодар — Трабзонспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: КраснодарТрабзонспор, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени.

0
90+5'
Финальный свисток! «Краснодар» во второй раз обыгрывает «Трабзонспор» — 3:1. Главный задел в домашнем матче краснодарцы оформили в первом тайме, забив два мяча, а уже в компенсированное время второй 45-минутки команды обменялись голами. «Быки» набирают важные три очка и продолжают борьбу в Лиге Европы за выход из группы. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+4'
3:1
ГОЛ! Тони от левого угла штрафной ушёл чуть в центр, пару ложных замахов, а затем удар точно под дальнюю штангу ворот!
90+3'
3:0
ГОЛ! Силовая подача Стоцкого от угла поля дошла до дальней штанги, куда набежал Игнатьев и без борьбы головой протолкнул мяч в ворота!
90+2'
Сёрлот получил повреждение — не за этим выходил норвежский снайпер.
90+1'
Четыре минуты добавил Бенуа Бастьен.
90'
Игнатьев не стал сам лезть в штрафную гостей, выбрал пас, но исполнил его неудачно.
88'
Сари подобрал мяч за штрафной и решился на удар — Крицюк начеку.
86'
Сари вышел в атаку «Трабзонспора».
86'
Камил Джорекджи чуть не доиграл матч.
85'
Шанс подарили Игнатьеву! Неоправданная скидка турецкого защитника к штрафной получилась прямо на Игнатьева, но Иван не использовал выход один на один с вратарём!
83'
Длительная атака гостей сменилась контратакой хозяев, но обостряющий пас на ход Шапи был прочитан и перехвачен.
81'
Тони вырезал подачу в краснодарскую штрафную, а мяч от головы Мартыновича отправился в руки Крицюку.
79'
Уткин подкараулил отскок мяча у чужой штрафной, прорвался к воротам, но подстроиться под удар так и не сумел.
77'
Камболов появился на поле.
77'
Уставший Ольссон отправился на лавку.
76'
Сёрлот пока занимается не своим делом. Две передачи Александра получились в ноги сопернику.
74'
Разрушили турки стандарт соперника от углового флажка. Мяч уже рядом с центром поля.
73'
Петров получил ответный пас от Стоцкого, но пробить в борьбе из пределов штрафной ему помешали — угловой.
72'
Сёрлот вышел у гостей — третий бомбардир турецкого чемпионата.
72'
Акпынар убежал с поля.
71'
И ещё один удар состоялся по воротам хозяев, но на этот раз мимо створа.
70'
Джанбаз развеял скуку Крицюка. Справился голкипер «Краснодара» с дальним выстрелом.
69'
Во втором тайме, конечно, пропал нерв игры. Всё-таки 2:0 — солидное преимущество «быков».
67'
Уткин не дотянулся до мяча после подачи Шапи со стандарта к дальней штанге.
66'
Игнатьев вышел в атаку — замена по позиции.
66'
Замена и у «Краснодара». Ари отправился отдыхать.
65'
Тони вошёл в игру.
65'
Афдияй заменён у гостей.
64'
Шапи посадил Кампи на «горчичник» — фол рядом со штрафной «Трабзонспора».
63'
Уткин появился на поле в составе «Краснодара».
63'
Фернандеш ушёл с поля под заслуженные аплодисменты.
62'
Дурсун не проиграл забег Шапи, не предоставив хозяевам чистый выход на ворота.
60'
Афдияй прорвался к штрафной, после чего решил упасть, но судья не назначил стандарт в пользу гостей.
58'
Джанбаз сместился с левого фланга в центр и из-за штрафной зарядил — выше ворот.
56'
Рамирес забрался в положение вне игры, но всё равно надо отметить разрезающий пас Стоцкого к левому краю штрафной «Трабзонспора».
54'
«Краснодар» у чужой штрафной кружит с мячом, но пока обходясь без ударов по воротам.
52'
Рамиресу не позволили левым краем ворваться в штрафную гостей — Джанбаз подставился под толчок в спину.
50'
Момент! Шапи от угла поля выполнил навес в центр штрафной, Спаич набежал и головой пробил без помех под перекладину — потащил голкипер!
48'
Трабзонцы владеют мячом, но пока это всё вдали от чужих ворот.
46'
Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Краснодар» спокойно начал встречу, позволив «Трабзонспору» привыкнуть к чужому полю, но гостеприимство «быков» завершилось на 27-й минуте, когда Фернандеш открыл счёт в матче, использовав рикошет от ноги соперника, а чуть позже Мануэл уже без чьей-либо помощи отлчился, переправив мяч пяткой в турецкие ворота.
45'
Вспомнили турки про атаку в концовке тайма. Две фланговые подачи в штрафную россиян не добавили хлопот обороне.
44'
Петров привычно подключился в атаку по правому флангу, но длинная передача на него не прошла.
42'
Крицюк в игре! Афдияй поборолся за мяч и пробил из-за штрафной в направлении дальнего угла ворот — голкипер «быков» в прыжке ликвидировал угрозу!
41'
Небольшую паузу взяли краснодарцы. Игра перешла к центру поля.
39'
Заиграли «быки»! Сразу несколько стеночек в одной атаке использовали хозяева, но не хватило завершающего хорошего удара от Ольссона из пределов штрафной!
37'
Куда-то пропал «Трабзонспор». Очень вовремя «Краснодар» забил свои мячи.
35'
2:0
ГОЛ! Две пятки в одной атаке! Ари изяющную скидку сделал к углу штрафной, далее Шапи вырезал к вратарской, откуда Фернандеш пяткой переправил мяч в дальний угол ворот!
34'
Фернандеш со стандарта от левой бровки загрузил мяч к воротам гостей, но верх турки не отдали.
32'
Петров с правого фланга вырезал подачу в турецкую штрафную, Фернандеш уже был готов к удару с лёта, но мяч до него не дошёл.
30'
Шапи от угла поля выполнил подачу в штрафную, но надёжно сработали гости у своих ворот.
29'
«Краснодар» после забитого мяча получает нужный импульс для атаки.
27'
1:0
ГОЛ! Фернандещ и Ольссон отыгрались в стеночку, что позволило Мануэлю пробить в касание из пределов штрафной — мяч от ноги Асана отправился в ворота!
26'
Афдияй получил мяч в штрафной хозяев, но удар сильным не получился — Крицюк на месте.
25'
Трабзонцы хорошо работают с мячом, стараясь низом играть у чужой штрафной.
23'
Прошёл заброс из глубины в штрафную «Трабзонспора», но Ари ждал мяч в другой зоне.
21'
Пока «Краснодар» не может показать свою атаку во всей красе. «Трабзонспор» уверенно действует на чужом поле.
19'
Спаич всё-таки нарвался на жёлтую карточку, вновь грубо сыграв против Акпынара.
18'
Крицюк не допустил ошибки после кросса во вратарскую — мяч в руках голкипера.
17'
Спаич при верховом единоборстве грубо сыграл против Акпынара. Могли и карточка прилететь защитнику «быков».
15'
Два подряд угловых разыграли гости. Справилась оборона хозяев с подачами от угла поля, хотя тревога присутствовала.
14'
Спаич не отдал воздух Кампи, который уже был готов с линии вратарской пробить головой!
13'
Сулейманов казалось завозился с мячом в центре поля, но отбор против него сработал лишь за рамками правил.
11'
Теперь корнер в пользу краснодарцев. Навес Фернандеша не доставил проблем сопернику.
9'
«Трабзонспор» вновь пользуется перехватом. Заработали гости угловой. Подачу во вратарскую «Краснодара» прервал Рамирес, здорово сыгравший головой.
7'
Перехватили турки мяч в центре поля, прошла атака левым краем с прострелом в центр штрафной хозяев, Акпынар упал в борьбе со Спаичем, но рефери тут не нашёл повода назначить пенальти.
5'
«Трабзонспор» в позиционной атаке побывал, но мяч в штрафную соперника доставлен не был.
3'
Результатом затяжной атаки «Краснодара» стал плотный удар Фернандеша от края штрафной — Кардешлер справился!
1'
Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли краснодарцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Трабзонспор». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.