3 : 1
Трабзонспор
Трабзон, Турция
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 21 669 зрителей (62% при вместимости 35 059)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Эрик Ваттеллье (Франция)
  • 19'
    Урош Спаич
  • 27'
    1:0
    Серкан Асан
  • 35'
    2:0
    Мануэл Фернандеш
  • 90+3'
    3:0
    Иван Игнатьев
0'
45'
90'
  • 64'
    Гастон Кампи
  • 90+4'
    3:1
    Энтони Нвакаэме
Краснодар — Трабзонспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТрабзонспор в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Финальный свисток! «Краснодар» во второй раз обыгрывает «Трабзонспор» — 3:1. Главный задел в домашнем матче краснодарцы оформили в первом тайме, забив два мяча, а уже в компенсированное время второй 45-минутки команды обменялись голами. «Быки» набирают важные три очка и продолжают борьбу в Лиге Европы за выход из группы. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'
3:1

ГОЛ! Тони от левого угла штрафной ушёл чуть в центр, пару ложных замахов, а затем удар точно под дальнюю штангу ворот!

90+3'
3:0

ГОЛ! Силовая подача Стоцкого от угла поля дошла до дальней штанги, куда набежал Игнатьев и без борьбы головой протолкнул мяч в ворота!

90+2'

Сёрлот получил повреждение — не за этим выходил норвежский снайпер.

90+1'

Четыре минуты добавил Бенуа Бастьен.

90'

Игнатьев не стал сам лезть в штрафную гостей, выбрал пас, но исполнил его неудачно.

88'

Сари подобрал мяч за штрафной и решился на удар — Крицюк начеку.

86'

Сари вышел в атаку «Трабзонспора».

86'

Камил Джорекджи чуть не доиграл матч.

85'

Шанс подарили Игнатьеву! Неоправданная скидка турецкого защитника к штрафной получилась прямо на Игнатьева, но Иван не использовал выход один на один с вратарём!

83'

Длительная атака гостей сменилась контратакой хозяев, но обостряющий пас на ход Шапи был прочитан и перехвачен.

81'

Тони вырезал подачу в краснодарскую штрафную, а мяч от головы Мартыновича отправился в руки Крицюку.

79'

Уткин подкараулил отскок мяча у чужой штрафной, прорвался к воротам, но подстроиться под удар так и не сумел.

77'

Камболов появился на поле.

77'

Уставший Ольссон отправился на лавку.

76'

Сёрлот пока занимается не своим делом. Две передачи Александра получились в ноги сопернику.

74'

Разрушили турки стандарт соперника от углового флажка. Мяч уже рядом с центром поля.

73'

Петров получил ответный пас от Стоцкого, но пробить в борьбе из пределов штрафной ему помешали — угловой.

72'

Сёрлот вышел у гостей — третий бомбардир турецкого чемпионата.

72'

Акпынар убежал с поля.

71'

И ещё один удар состоялся по воротам хозяев, но на этот раз мимо створа.

70'

Джанбаз развеял скуку Крицюка. Справился голкипер «Краснодара» с дальним выстрелом.

69'

Во втором тайме, конечно, пропал нерв игры. Всё-таки 2:0 — солидное преимущество «быков».

67'

Уткин не дотянулся до мяча после подачи Шапи со стандарта к дальней штанге.

66'

Игнатьев вышел в атаку — замена по позиции.

66'

Замена и у «Краснодара». Ари отправился отдыхать.

65'

Тони вошёл в игру.

65'

Афдияй заменён у гостей.

64'

Шапи посадил Кампи на «горчичник» — фол рядом со штрафной «Трабзонспора».

63'

Уткин появился на поле в составе «Краснодара».

63'

Фернандеш ушёл с поля под заслуженные аплодисменты.

62'

Дурсун не проиграл забег Шапи, не предоставив хозяевам чистый выход на ворота.

60'

Афдияй прорвался к штрафной, после чего решил упасть, но судья не назначил стандарт в пользу гостей.

58'

Джанбаз сместился с левого фланга в центр и из-за штрафной зарядил — выше ворот.

56'

Рамирес забрался в положение вне игры, но всё равно надо отметить разрезающий пас Стоцкого к левому краю штрафной «Трабзонспора».

54'

«Краснодар» у чужой штрафной кружит с мячом, но пока обходясь без ударов по воротам.

52'

Рамиресу не позволили левым краем ворваться в штрафную гостей — Джанбаз подставился под толчок в спину.

50'

Момент! Шапи от угла поля выполнил навес в центр штрафной, Спаич набежал и головой пробил без помех под перекладину — потащил голкипер!

48'

Трабзонцы владеют мячом, но пока это всё вдали от чужих ворот.

46'

Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Краснодар» спокойно начал встречу, позволив «Трабзонспору» привыкнуть к чужому полю, но гостеприимство «быков» завершилось на 27-й минуте, когда Фернандеш открыл счёт в матче, использовав рикошет от ноги соперника, а чуть позже Мануэл уже без чьей-либо помощи отлчился, переправив мяч пяткой в турецкие ворота.

45'

Вспомнили турки про атаку в концовке тайма. Две фланговые подачи в штрафную россиян не добавили хлопот обороне.

44'

Петров привычно подключился в атаку по правому флангу, но длинная передача на него не прошла.

42'

Крицюк в игре! Афдияй поборолся за мяч и пробил из-за штрафной в направлении дальнего угла ворот — голкипер «быков» в прыжке ликвидировал угрозу!

41'

Небольшую паузу взяли краснодарцы. Игра перешла к центру поля.

39'

Заиграли «быки»! Сразу несколько стеночек в одной атаке использовали хозяева, но не хватило завершающего хорошего удара от Ольссона из пределов штрафной!

37'

Куда-то пропал «Трабзонспор». Очень вовремя «Краснодар» забил свои мячи.

35'
2:0

ГОЛ! Две пятки в одной атаке! Ари изяющную скидку сделал к углу штрафной, далее Шапи вырезал к вратарской, откуда Фернандеш пяткой переправил мяч в дальний угол ворот!

34'

Фернандеш со стандарта от левой бровки загрузил мяч к воротам гостей, но верх турки не отдали.

32'

Петров с правого фланга вырезал подачу в турецкую штрафную, Фернандеш уже был готов к удару с лёта, но мяч до него не дошёл.

30'

Шапи от угла поля выполнил подачу в штрафную, но надёжно сработали гости у своих ворот.

29'

«Краснодар» после забитого мяча получает нужный импульс для атаки.

27'
1:0

ГОЛ! Фернандещ и Ольссон отыгрались в стеночку, что позволило Мануэлю пробить в касание из пределов штрафной — мяч от ноги Асана отправился в ворота!

26'

Афдияй получил мяч в штрафной хозяев, но удар сильным не получился — Крицюк на месте.

25'

Трабзонцы хорошо работают с мячом, стараясь низом играть у чужой штрафной.

23'

Прошёл заброс из глубины в штрафную «Трабзонспора», но Ари ждал мяч в другой зоне.

21'

Пока «Краснодар» не может показать свою атаку во всей красе. «Трабзонспор» уверенно действует на чужом поле.

19'

Спаич всё-таки нарвался на жёлтую карточку, вновь грубо сыграв против Акпынара.

18'

Крицюк не допустил ошибки после кросса во вратарскую — мяч в руках голкипера.

17'

Спаич при верховом единоборстве грубо сыграл против Акпынара. Могли и карточка прилететь защитнику «быков».

15'

Два подряд угловых разыграли гости. Справилась оборона хозяев с подачами от угла поля, хотя тревога присутствовала.

14'

Спаич не отдал воздух Кампи, который уже был готов с линии вратарской пробить головой!

13'

Сулейманов казалось завозился с мячом в центре поля, но отбор против него сработал лишь за рамками правил.

11'

Теперь корнер в пользу краснодарцев. Навес Фернандеша не доставил проблем сопернику.

9'

«Трабзонспор» вновь пользуется перехватом. Заработали гости угловой. Подачу во вратарскую «Краснодара» прервал Рамирес, здорово сыгравший головой.

7'

Перехватили турки мяч в центре поля, прошла атака левым краем с прострелом в центр штрафной хозяев, Акпынар упал в борьбе со Спаичем, но рефери тут не нашёл повода назначить пенальти.

5'

«Трабзонспор» в позиционной атаке побывал, но мяч в штрафную соперника доставлен не был.

3'

Результатом затяжной атаки «Краснодара» стал плотный удар Фернандеша от края штрафной — Кардешлер справился!

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли краснодарцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Трабзонспор». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.