3 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 9 389 зрителей (55% при вместимости 17 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
  • 26'
    Дамиан Суарес
  • 76'
    1:0
    Леандро Кабрера
  • 78'
    2:0
    Хорхе Молина
  • 86'
    3:0
    Кенеди
0'
45'
90'
  • 14'
    Александр Мартынович
  • 26'
    Юрий Газинский
  • 43'
    Урош Спаич
  • 88'
Хетафе — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 12 декабря 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

1
90+3'

Финальный свисток! «Хетафе» обыграл «Краснодар», забив все свои три мяча в последнюю 15-минутку встречи! Краснодарцы были последней надеждой на российскую еврокубковую весну, но в итоге всё завершилось крупным поражением. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты арбитр добавил ко второй половине матча.

90'

«Хетафе» держит мяч, а «Краснодар» мало мешает сопернику.

88'

Мартынович не справился с нервами. Врезался Александр в ноги Молине — вторая жёлтая карточка показана защитнику «Краснодара».

86'
3:0

ГОЛ! Кенеди из-за штрафной нанёс удар, направив мяч в ближний угол ворот! Крицюк откровенно не выручил.

85'

Берг головой пытался скинуть мяч на ход Уткину, но испанцы эту задумку легко прочитали.

84'

Молина в чужой штрафной легко обыграл Спаича и зарядил под острым углом — выше ворот!

82'

Тимор вышел на концовку матча.

82'

Арамбарри заменён.

81'

Быструю атаку с ходу провели испанцы, Кукурелья от левого края штрафной нанёс удар — мимо дальнего угла ворот!

80'

«Хетафе» продолжает атаковать. «Краснодар» после такого двойного удара пока не отошёл.

78'
2:0

ГОЛ! Вышел и забил! Ньом по левому краю прошёл, продавил защитника и исполнил навес в центр штрафной, куда набежал Молина и с лёта пробил под перекладину ворот!

76'
1:0

ГОЛ! Прошла подача от угла поля, Мата от ближней штанги сделал скидку себе за спину, получилось во вратарскую точно на голову Кабрере, который ударом в упор не оставил шансов Крицюку на спасение!

74'

Рамирес уступил своё место на поле Скопинцеву.

74'

Третью замену провели «быки».

73'

Молина вышел добавить опыта этой игре.

73'

Анхель под аплодисменты отправился за пределы поля.

72'

Де Вильена плохо пробил со штрафного — мяч попал в испанскую стенку.

71'

Берг здорово подставился под фол в нескольких метрах от штрафной хозяев. Шанс для «Краснодара».

70'

Намли взялся за стандарт от угла поля, Сория вышел из ворот и надёжно кулаками сыграл по мячу.

69'

Уткин вышел вместо Игнатьева.

69'

«Краснодар» отвечает своей заменой.

68'

Кенеди вышел у «Хетафе» — замена по позиции.

68'

Хасон отправился отдыхать.

67'

Не понадобилась краснодарцам вынужденная замена. Де Вильена, получив медицинскую помощь, вернулся на поле.

65'

Де Вильена не может подняться с газона. Было похоже на фол со стороны Дьене, но рефери решил, что это игровой момент.

64'

Намли сделал передачу на левый край атаки, ожидая рывок Рамиреса, но тот на мяч не пошёл.

62'

Намли вышел в составе «Краснодара».

62'

Сулейманов покинул поле.

61'

Краснодарцы стали задерживаться с мячом на чужой половине поля. Ещё один выполненный гостями угловой не принёс результата.

59'

Свой корнер предъявили гости сопернику, но Вандерсон слишком высоко поднял мяч.

57'

После подачи от угла поля мяч пришёл в штрафную «Краснодара», Дьене не стал наносить удар, а затем его выдавили к боковой.

56'

Мата опасную подачу к дальней штанге исполнил, Петров разобрался в ситуации, выбив головой мяч за лицевую.

55'

Справилась оборона хозяев с подачей от флажка. Мяч вышел за штрафную.

54'

Де Вильена издали неприятный для вратаря удар исполнил! Сория не без проблем мяч перевёл на угловой.

52'

В центре поля стал задерживаться мяч. Борьба за инициативу.

50'

Крицюк попал под прессинг. Пришлось голкиперу «Краснодара» поспешно выбивать мяч за боковую.

49'

Хасон от угла поля на ближнюю штангу мяч направил, но там Игнатьев здорово сыграл головой.

48'

Хасон в лицевую передачу исполнил, но Мата не успел за мячом — удар от ворот.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи остался без забитых мячей. Ничья на табло, которая по турнирному раскладу полностью устраивает «Хетафе». «Краснодару», напомним, для выхода в плей-офф турнира нужна только победа.

45+2'

Тревожно было в штрафной гостей, но Крицюк успокоил, забрав мяч в руки.

45+1'

Три минуты добавлено!

45'

Вандерсон подачу выполнил от угла поля, мяч вышел за штрафную, откуда Рамирес с подбора пробил — мимо цели.

44'

Первый угловой в матче заработали краснодарцы.

43'

Анхель подтолкнул Спаича в спину, Урош не выдержал и уже без борьбы за мяч ответил сопернику — обошлось жёлтой карточкой для защитника «Краснодара».

40'

Момент! Простой заброс к штрафной «Краснодара» получился на Мату, Крицюк оказался в полупозиции, выдвинувшись из ворот, но сумел голкипер среагировать на удар!

39'

Анхель развернулся и от левого края неожиданно пробил в нижний угол ворот — Крицюк не зевнул. Хитро исполнено.

37'

Шведский форвард «Краснодара» обошёлся без помощи врачей.

36'

Спаич вернулся в игру, но теперь уже у угла штрафной лежит Берг.

35'

Спаич неудачно приземлился на газон. Врачи на поле.

34'

«Хетафе» ничего сложного не предлагает сопернику. «Краснодару» можно и более смело идти в атаку.

32'

Петров от правого края классную передачу вырезал во вратарскую «Хетафе», Игнатьев вышел первым на мяч, но чуть не успел к удару в падении головой!

30'

Состоялся заброс из глубины за спины гостевым защитникам, Анхель мяч подхватил на левом краю чужой штрафной, выбрал удар и прогадал — неточная попытка.

28'

Право на второй угловой получили хозяева. После подачи в штрафную «Краснодара» Ньом нарушил правила.

26'

Суаресу тоже прилетела карточка за плохую дисциплину.

26'

Небольшая стычка на поле. Газинский получил «горчичник» за лишние эмоции.

24'

Атака гостей с центра ушла на правый фланг, но на одну из передач Шапи не успел — мяч ушёл за боковую.

22'

Разыграли испанцы корнер, Хасон навес сделал к вратарской, Кабрера головой добрался до мяча, но пробить по воротам не сумел.

21'

Кукурелья сместился с левого края в центр и пробил с линии штрафной — мяч через рикошет прошёл в метре от штанги!

19'

Вандерсон левым краем организовал атаку, далее доставил мяч к радиусу штрафной «Хетафе», но Берг и Игнатьев проиграли борьбу.

17'

Дальний заброс в направлении Игнатьева не сработал. Легко испанские защитники оттеснили Ивана от мяча.

15'

Суарес неудачно исполнил штрафной удар, не подняв мяч над краснодарской стенкой.

14'

Мартынович в пару метрах от штрафной в подкате срубил Кукурелья. «Хетафе» получает опасный стандарт, а защитник «Краснодара» — жёлтую карточку.

13'

Хасон навес исполнил в штрафную «Краснодара», но там мяч ждал только Крицюк.

11'

Продолжают испанцы нарушать правила. Спаичу досталось по ногам в центре поля.

10'

Ньом откровенно сфолил на Шапи. Судья ограничился свистком, хотя мог и за карточкой полезть в карман.

8'

Берг открылся под передачу на правый фланг атаки, Петров это заметил, но пас получился в положение вне игры.

7'

Хасон и Кукурелья разыграли стандарт, но последующая подача в штрафную гостей не нашла адресата.

6'

Ньом после прохода по левому краю низом прострелил в штрафную «быков», но Анхель за мяч не зацепился.

5'

Берг низко спустился и получил толчок в спину — фол в атаке у «Хетафе».

3'

Вандерсон разгонял контратаку «Краснодара», но одна из передач назад застопорила наступление гостей.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Хетафе» — «Краснодар» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Хетафе» — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.