0 : 0
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Гроупама Арена (Будапешт , Венгрия), 18 153 зрителя (77% при вместимости 23 700)
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Димитар Мецкаровски (Северная Македония)
  • 18'
    Данил Игнатенко
  • 20'
    Михал Шкварка
  • 25'
    Игорь Харатин
  • 74'
    Эндре Ботка
  • 90+1'
    Абрахам Фримпонг
0'
45'
90'
  • 18'
    Яка Бийол
  • 28'
    Никола Влашич
  • 85'
    Кирилл Набабкин
  • 90+1'
Ференцварош — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФеренцварошЦСКА в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гроупама Арена.

1
90+4'

Финальный свисток! «Ференцварош» и ЦСКА не смогли выявить победителя в ответном очном матче — 0:0. После этого ничейного результата шансы «армейцев» в Лиге Европы на попадание в плей-офф выглядят весьма призрачно. Нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Бистрович из-за штрафной в касание пробил — рядом с целью! Победа была в нескольких сантиметрах от штанги!

90+3'

Корнер гостей не принёс плодов. Москвичи в меньшинстве атакуют!

90+1'

Фримпонг получил свою карточку за плохую дисциплину.

90+1'

Готовили «армейцы» угловой, а Набабкин решил потолкаться с соперником в чужой штрафной. Судья не стал церемониться и показал защитнику ЦСКА вторую жёлтую карточку — удаление!

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Фримпонг вышел на поле.

90'

Нгуен заменён.

89'

Фернандес у лицевой догнал мяч и в касание сделал передачу в штрафную — прямо в руки голкиперу.

88'

Атаку гости развили здорово, но вот проникающий пас Кучаева в штрафную хозяев получился слишком сильным — Влашич «наелся» и не успел к мячу.

87'

Опасный прострел вдоль ворот ЦСКА! Нгуену буквально шага не хватило, чтобы дотянуться до мяча во вратарской!

85'

Набабкин подкатился в ноги сопернику — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

84'

Варга вышел в атаку у хозяев.

84'

Шкварка остался вне этой игры.

84'

Влашич опасно пробил — рядом со штангой.Было касание вратаря — угловой.

83'

Бистрович дважды пытался забросить мяч в штрафную соперника — безрезультатно.

82'

Исаэл вышел на концовку матча.

82'

«Ференцварош» отвечает своей заменой. Боли покинул поле.

81'

Набабкин вышел вместо Магнуссона.

81'

Третью замену провели москвичи.

79'

Фернандес прострелил в штрафную, мяч через рикошеты дошёл до Чалова, но Фёдор не смог вложиться в удар — Дибуш у линии ворот мяч остановил!

77'

Влашич издали не смог прицельно зарядить — мяч улетел на трибуны.

76'

Отметим стремление «армейцев», которые атакуют большими силами, где-то, конечно, оголяя тылы.

74'

Ботка слишком в агрессивный отбор пошёл. Арбитр такого желания не оценил, показав «горчичник».

73'

Зубков дальний штрафной удар исполнил, мяч юркнул вниз перед вратарём, но Акинфеев успел сложиться и спас ЦСКА!

71'

Игнатенко грубо сыграл у углового флажка. Пожалел рефери игрока «Ференцвароша», не показав вторую жёлтую карточку.

69'

Второй тайм игры смотрится. Должны нули на табло слететь.

67'

Провели венгры атаку с ходу, но Нгуен в ней был пойман в офсайдную ловушку.

65'

Момент! После подачи с фланга к воротам хозяев вратарь смахнул мяч, но прямо на ногу Влашичу, который низом отпасовал к линии вратарской, Сигурдссон ударом в касание промахнулся!

63'

Кучаев появился на поле вместо Бийола.

63'

Вторую замену придумал Гончаренко.

62'

Опасно! Не обошлась без ощущения дежавю! Мяч заметался по штрафной ЦСКА. два удара были блокированы, далее отскок к линии вратарской и попытка Блажича в упор — Акинфеев ногой мяч парировал!

61'

Бийол у лицевой убрал защитника, но вот прострел пришёлся точно в ту зону, где и ждал мяч вратарь. ЦСКА во втором тайме интереснее выглядит в атаке — это надо признать.

59'

Бистрович вошел в игру.

59'

Ахметов покинул поле. Сегодня Ильзат был мало заметен.

58'

Сигурдссон получил мяч в штрафной соперника, но удар нанести удалось лишь под острым углом — вышло вдоль ворот.

57'

Фернандес поддержал атаку гостей, но диагональ на край штрафной «Ференцвароша» не прошла.

56'

Активно стали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами.

54'

Харатин получил мяч у штрафной ЦСКА, но решил пойти на сближение, а Магнуссон только этого и ждал, блокировав удар.

52'

Опасно! Классную Бийол и Чалов разыграли комбинацию, проникающая передача от Яка получилась в штрафную на ход Фёдору, удар мимо вратаря пришёлся рядом с дальней штангой! Будем считать эту «армейскую» атаку — как предвестник венгерских бед.

50'

Небольшая дымовая завеса над полем, но не всё так критично.

48'

А теперь уже Фернандес в своей штрафной пригодился. Выбил Марио головой мяч от ворот, опередив Боли.

47'

Фернандес своё подключение в атаку использовал для подачи во вратарскую, но венгры в обороне сыграли внимательно.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без изменений в составах команд.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ференцварош» полчаса игры чуть более убедительно смотрелся в атаке, а уже концовка тайма прошла с преимуществом ЦСКА. Забитых мячей мы не увидели, но при этом арбитр выписал пять предупреждений.

45'

Нгуен от левого края вырезал передачу к дальней штанге, мяч прошёл за спину Магнуссону, после чего Боли головой едва не пробил — обошлось для ЦСКА!

44'

Атакующий игровой отрезок выдают москвичи в концовке тайма.

42'

Четвёртый «армейский» корнер не дал результата. Справились венгры с подачей Влашича.

41'

Влашич отыгрался в стеночку с Бийолом и нанёс плотный удар с линии штрафной — Дибуш выручил хозяев!

40'

Чалов по центру дошёл до штрафной хозяев, покатил мяч чуть правее на Сигурдссона, но удар того в подкате блокировал защитник!

39'

Боли не хватило техники, чтобы обработать мяч у штрафной москвичей, а могло быть опасно.

37'

Боли упал в штрафной ЦСКА в борьбе с Карповым — без фола.

35'

Влашич в чужой штрафной ушёл в лицевую, но при попытке сделать передачу подскользнулся.

33'

Влашич сделал передачу к штрафной «Ференцвароша» на Облякова, но мяч был под правой — Иван не стал наносить удар.

31'

65% против 35% — процентное соотношение по владению мячом.

29'

Магнуссон решил разнообразить эту игру дальним выстрелом — неточно.

28'

Влашич потерял мяч, сам полез исправлять ошибку, но при этом откровенно придержал соперника за футболку — ещё одна карточка показана.

27'

Право на угловой получил «Ференцварош». Шкварка от флажка навес исполнил на ближний угол вратарской, Боли мяч остановил, но развернуться для удара ему «армейцы» не позволили.

25'

Харатин в грубом подкате снёс Бийола — железный повод у рефери достать «горчичник» из кармашка.

23'

Ловренчич мягкий заброс совершил в чужую штрафную, но мяч нашёл голову «армейского» защитника.

21'

Неприятная подача с фланга прошла в штрафную гостей, но акцентированный удар по воротам не был нанесён.

20'

Шкварка до сигнала судьи ввёл мяч в игру — «горчичник» выписан за такую поспешность.

18'

Бийол за свои просьбы наказать соперника тоже удостоился карточки.

18'

Инатенко остановил прорыв Сигурдссона, но лишь за рамками правил — жёлтая карточка в руках арбитра.

18'

Дивеев в блестящем подкате сорвал контратаку хозяев.

17'

Обляков подал от флажка, Дивеев выпрыгнул выше всех, но мяч всё равно прошёл над головой «армейского» защитника.

16'

Влашич с фланга сместился в центр и нанёс удар, по пути случился рикошет, но и он не помог. Впрочем, угловой москвичи заработали.

15'

Ловренчич подключился в атаку по правому краю, получил мяч и прострелил вдоль гостевых ворот — некому замкнуть!

14'

Боли был выжат к угловому флажку, а оттуда уже подача к воротам ЦСКА не получила обострения.

12'

Лучше у «Ференцвароша» на старте держится мяч. ЦСКА втягивается в игру.

10'

Первый свой корнер разыграли москвичи, но без должного продолжения.

9'

Магнуссон с левого края классный кросс выполнил в венгерскую штрафную, Чалов головой пробил с отскоком мяча от газона — Дибуш среагировал!

8'

Зубков шикарную передачу с центра поля выпилил к штрафной ЦСКА, Нгуен откликнулся на эту задумку, но мяч не обработал, упустив шанс.

6'

Первый угловой заработали хозяева. Шкварка выполнил высокую подачу, Акинфеев вышел из ворот и двинул кулаком по мячу.

5'

Бийол здорово сыграл в отборе, остановив атаку венгров по центру.

4'

Первый заброс из глубины к штрафной гостей — Нгуен забрался в офсайд.

3'

«Ференцварош» неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля. ЦСКА выжидает.

1'

Встреча началась! Право первого удара по мячу досталось «армейцам».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Ференцварош» — ЦСКА. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.