1 : 0
Астана
Астана, Казахстан
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 50 783 зрителя (67% при вместимости 76 212)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
  • 73'
    1:0
    Мэйсон Гринвуд
  • 85'
    Фред
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАстана в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Скромную по счету победу сегодня одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря единственному голу Гринвуда ближе к концу матча. При этом следует отметить хорошую организацию игры «Астаны» сегодня, хоть и выступали хозяева в далеко не самом оптимальном составе.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Интересно, что пробуют на последних минутах отыграться футболисты «Астаны». Большими силами идут вперед подопечные Григорчука.

87'

Рукавина навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Мубеле, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.

85'

Фред получил желтую карточку за грубый фол против Маевского.

82'

Вышел на поле Мубеле.

82'

Ушел с поля Ротариу.

80'

Штанга! Лингард приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и мощно пробил, после чего мяч от рук Эрича полетел в ближнюю штангу!

79'

Лингард попытался обыграться в стеночку с Матой у чужой штрафной, но ответный пас от испанца точным не получился.

78'

Вышел на поле Эшли Янг.

78'

Ушел с поля Рохо.

77'

Рохо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо дальней штанги чужих ворот.

75'

Столь долгожданный гол удалось провести «Манчестер Юнайтед» в сегодняшнем матче. Теперь уже придется показывать свои аргументы «Астане» у чужих ворот.

73'
1:0

Гол! 1:0! Фред отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Гринвуд обыграл Ротариу и пробил низом между ног Эричу в сетку ворот!

70'

Фред отпасовал у чужой штрафной правее на Далота, но тот исполнил слишком сильную и неточную подачу за лицевую линию поля.

68'

Вышел на поле Мата.

68'

Ушел с поля Гомес.

68'

Вышел на поле Лингард.

68'

Ушел с поля Чон.

65'

Томасов забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Астаны».

63'

Анхель Гомес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

61'

Момент у «Астаны»! Передачу с правого фланга замыкал на дальней штанге Ротариу, но умудрился с близкой дистанции пробить мимо створа ворот!

58'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». При этом все также всей командой обороняется «Астана».

56'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд исполнил классный удар со штрафного и мяч пролетел в сантиметрах от перекладины ворот. Было близко к голу.

54'

Рашфорд взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Маевского. Может быть опасный стандарт.

52'

После подачи с правого фланга атаки «Манчестер Юнайтед» попытался нанести удар с выгодной позиции Гринвуд, но его в нужный момент сумел заблокировать защитник.

50'

Все также больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

48'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Маркос Рохо опасно прострелил с левого края штрафной во вратарскую, где лишь немного не успели к мячу Чон и Гринвуд.

46'

Вышел на поле Логвиненко.

46'

Ушел с поля Шимунович.

46'

Вышел на поле Янга.

46'

Ушел с поля Муртазаев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несколько хороших возможностей отличиться было у «Манчестер Юнайтед» в первой половине встречи, но воспользоваться они ими пока не сумели.

44'

Чон получил пас на правом фланге атаки и попытался запустить в прорыв Далота, но отправил мяч слишком сильно и за лицевую линию поля.

43'

А сейчас уже Фред отпасовал на Гринвуда у чужой штрафной и тот попробовал на силу пробить, но отправил мяч намного выше цели.

41'

Гринвуд получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался на скорости уйти от соперника, но довольно быстро лишился мяча.

39'

Угловой заработали гости на левом фланге атаки. Сигурйонссон навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

37'

Далот подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал навесить в центр на Гринвуда, но против него на опережение сыграл соперник.

35'

Совсем не выходит пока контригра у гостевой команды. Очень быстро лишаются мяча подопечные Григорчука из-за необдуманных передач вперед на удачу.

33'

Далот получил пас на правом фланге атаки и попробовал исполнить подачу в центр, но угодил в ближайшего соперника.

31'

Матич взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча. Пока не могут найти ключи к взлому гостевой обороны хозяева.

29'

Фред получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но сам затем отдал слишком сильную передачу на Гомеса и атака на этом завершилась.

27'

Игра сейчас проходит исключительно на половине поля «Астаны». В такой ситуации непросто находить свободные зоны хозяевам поля.

25'

Чон получил пас на левом фланге атаки, пошел в обводку на нескольких соперников, но в итоге выпустил мяч за пределы поля.

23'

Анхель Гомес выполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там в прыжке первым на мяче был один из соперников.

21'

Прошла передача на Рашфорда в штрафную «Астаны» и форвард нанес удар в нижний угол ворот, но выручил свою команду Эрич.

19'

С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас сейчас игра. Вынуждены гости в основном обороняться.

17'

Контратака «Астаны»! Муртазаев ворвался в штрафную, но его удар накрыл Джонс.

15'

Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге. Рашфорд сделал скидку в штрафную, Гринвуд немного продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Момент у «Манчестера»! Прошла подача с углового, Туанзебе сделал скидку на Рашфорда, тот с трёх метров пробил в упор — Эрич спас команду!

11'

Последовал длинный заброс из глубины, Рашфорд немного не успел к мячу, а мог убежать один на один.

10'

«Астана» освоилась и стала действовать смелее. Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот.

8'

Гости ответили атакой по правому флангу. Томасов попытался прострелить в штрафную, но Рохо перехватил мяч.

6'

Чон на фланге накрутил защитника и пробил с острого угла! Эрич отразил мяч в сторону.

5'

Гомеса сбили на углу штрафной. Рашфорд подошёл к мячу и пробил со стандарта — рикошет и угловой.

3'

Момент у «МЮ»! Фред мощно приложился с дальней дистанции, мяч попал в перекладину и отскочил на трибуну.

2'

Хозяева сразу забрали мяч и прижали соперника к чужим воротам.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Астана». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.