Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    207
07 ноября 2019, четверг. 18:50 МСК
Группа L. 4-й тур
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Окончен
0 : 5
АЗ Алкмар
Алкмар, Нидерланды
Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), 11 584 зрителя (39 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания); Ассистент: Деннис Расмуссен (Дания); Ассистент: Виктор Скютте (Дания); Резервный: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
  • 75'
    Евгений Постников
  • 79'
    Юрий Перцух
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Мирон Боадю
  • 33'
    Дани де Вит
  • 52'
    0:2
    Фредрик Мидтше
  • 57'
    0:3
    Уссама Идрисси
  • 75'
    0:4
    Пантелис Хацидиакос
  • 77'
    0:5
    Мирон Боадю
Астана — АЗ Алкмар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: АстанаАЗ Алкмар, Группа L. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 18:50 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:6
2019/20 24 октября Лига Европы Группа L. Тур 3 6 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
АЗ Алкмар
9
Игры
9
4
Победы
4
1
Ничьи
5
4
Поражения
0
17
Забито
20
13
Пропущено
4
13
Очки
17
71
Атаки
74.44
42.71
Опасные атаки
45.44
9.11
Удары по воротам
13.44
4.89
Удары в створ
7.22
0.75
Штанги/перекладины
0.75
4.29
Угловые
7.44
2.43
Офсайды
2.56
12
Нарушения
11.33
56.63
% владения мячом
58
1.33
Предупреждения
2.11
0
Удаления
0.11

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Арне Слот

Статистика

Астана
АЗ Алкмар
6
Удары по воротам
  19
2
Удары в створ
  10
10
Фолы
  8
3
Угловые
  5
3
Офсайды
  2
36
% владения мячом
  64
2
Заблокированные удары
  2
6
Штрафные удары
  10
11
Удары от ворот
  4
21
Ауты
  20
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа L, Тур 3
24.10.2019 19:55
6 : 0
Группа L, Тур 4
07.11.2019 18:50
0 : 5
Группа A
Команда Игры Очки
1 Севилья 4 12
2 АПОЭЛ 4 4
3 Карабах 4 4
4 Дюделанж 4 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Копенгаген 4 6
2 Динамо К 4 6
3 Мальмё 4 5
4 Лугано 4 2
Группа C
Команда Игры Очки
1 Базель 4 10
2 Хетафе 4 6
3 Краснодар 4 6
4 Трабзонспор 4 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Спортинг 4 9
2 ЛАСК 4 7
3 ПСВ Эйндховен 4 7
4 Русенборг 4 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Селтик 4 10
2 ЧФР Клуж 4 9
3 Лацио 4 3
4 Ренн 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Арсенал Л 4 10
2 Стандард 4 6
3 Айнтрахт Ф 4 6
4 Витория Гимарайнш 4 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Янг Бойз 4 7
2 Рейнджерс 4 7
3 Фейеноорд 4 4
4 Порту 4 4
Группа H
Команда Игры Очки
1 Эспаньол 4 10
2 Лудогорец 4 6
3 Ференцварош 4 5
4 ЦСКА 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Гент 4 8
2 Вольфсбург 4 5
3 Сент-Этьен 4 3
4 Александрия 4 3
Группа J
Команда Игры Очки
1 Истанбул Башакшехир 4 7
2 Боруссия М 4 5
3 Рома 4 5
4 Вольфсберг 4 4
Группа K
Команда Игры Очки
1 Брага 4 10
2 Вулверхэмптон 4 9
3 Слован Бр 4 4
4 Бешикташ 4 0
Группа L
Команда Игры Очки
1 Манчестер Юнайтед 4 10
2 АЗ Алкмар 4 8
3 Партизан 4 4
4 Астана 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 1
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
6 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 0
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 3
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 2
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 1
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 3
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
3 : 1
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа L 5 28.11.2019  18:50
Группа L, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа J 5 28.11.2019  20:55
Группа J, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Полный календарь