Астана
Астана, Казахстан
2 : 1
Стадион: Астана-Арена (Астана, Казахстан), 28 949 зрителей (96% при вместимости 30 000)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Александр Радюш (Литва); Ассистент: Довидас Сужиделис (Литва); Резервный: Донатас Шименас (Литва)
  • 39'
    Рунар Сигурьоунссон
  • 55'
    1:1
    Дмитрий Шомко
  • 62'
    2:1
    Ди'Шон Бернард
  • 69'
    Юрий Логвиненко
  • 81'
    Абзал Бейсебеков
  • 83'
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Джесси Лингард
  • 59'
    Дилан Левитт
  • 88'
Астана — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АстанаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2019 года запланировано на 18:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Астана» одержала волевую победу над «Манчестер Юнайтед» — 2:1! Манкунианцы своим молодёжным составом здорово провели первый тайм, но уже на второй тайм гостей не хватило. По результату — сенсация, но тут, конечно, надо понимать, что Сульшер привёз в Казахстан практически весь ближайший резерв команды. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных.

90+1'

Янга вошёл в игру.

90+1'

Муртазаев неспешно покинул поле.

89'

Гэлбрейт вышел на последние минуты встречи.

89'

Гомес отправился отдыхать.

88'

Лингард устал получать по ногам, решил сам пойти в жёсткий отбор, но в итоге нарушил правила — потянуло это на «горчичник».

88'

Маевский получил пас в лицевую, попытка заработать угловой не прошла.

87'

Гомеса подвела обработка мяча у чужой штрафной, что привело к фолу в атаке.

85'

Перцух появился на поле вместо Хижниченко.

85'

Замена у «Астаны».

84'

Рамазани вышел на поле в составе английского клуба.

84'

Гарнер покинул поле.

83'

Шомко в центре поля грубо сыграл — ещё один железный повод для «горчичника».

81'

Лингард продолжает на себе собирать карточки. Бейсебеков откровенно придержал капитана «Юнайтед».

78'

И ещё одно спасение Эрича! Прошла подача в штрафную хозяев, Гринвуд выиграл позицию и нанёс удар, но вновь вратарь не пустил мяч в ворота!

77'

Эрич! Гомес обвёл стенку, пробив под самую перекладину, но голкипер «Астаны» в классном прыжке перевёл мяч за ворота!

76'

Манкунианцы заработали опасный штрафной удар. 25 метров — расстояние до ворот «Астаны»!

75'

И ещё одна атака на ворота «Юнайтед»! Муртазаев подкручивал мяч под дальний угол — чуть неточно!

74'

Корнер гостей привёл к опасному контрвыпаду хозяев! Сигурйонссон с лёта из пределов штрафной получил вариант пробить — рядом со штангой!

73'

Лингард пробил из-за штрафной — мяч транзитом через рикошет отправился за лицевую — угловой.

72'

Шоу промчал по левому краю, низом сделал передачу в штрафную, но там мяч ждали только соперники.

71'

Ведут перепасовку манкунианцы, но делают это неспешно вдали от чужих ворот.

69'

Логвиненко не стал церемониться с Лингардом — фол на карточку.

67'

Шомко не дал пройти прострелу справа — мяч выбит на угловой. Навес Лингарда от флажка получился без обострения.

65'

Меллор вышел на поле.

65'

Чон заменён у гостей.

64'

«Астана» на кураже продолжает атаковать. Молодёжь «Юнайтед» явно «поплыла».

62'
2:1

ГОЛ! Рукавина подключился в атаку, получил передачу к правому краю штрафной и прострелил, мяч рикошетом от груди Бернарда залетел в ближний угол ворот!

60'

Корнер хозяев завершился ударом, но Постников не смог направить мяч в ворота «Манчестера».

59'

Левитт немного не успел к мячу, зацепив ноги Бейсебекова. Жёлтую карточку достал рефери из кармана.

57'

Муртазаев залез в офсайд. Решение лайнсмена не вызвало споров.

55'
1:1

ГОЛ! Сработало знаменитое футбольное правило! Прошла передача в штрафную гостей, Шомко из-под защитника пробил — мяч нашёл приют в дальнем углу ворот!

55'

Шоу покатил мяч на пустой угол ворот, Чон умудрился пробить выше цели!

54'

Стандарт позволил хозяевам большие силы перебазировать в чужую штрафную, мяч отлетел к Маевскому, но удар того получился в метре от штанги!

53'

Муртазаев не стал идти на мяч после заброса в его адрес, понимая, что находится в положении вне игры.

52'

Не хватает «Астану» на долгую атакующую фазу. «Манчестер» перебрался на чужую половину поля.

50'

Манкунианцы решили подержать мяч, чтобы сбить этот атакующий настрой соперника.

48'

После прострела во вратарскую гостей Бернард сыграл на перехвате, но при этом едва не срезал мяч в свои ворота!

47'

Лихо начали хозяева второй тайм, заработав угловой. Подача к вратарской получилась на Постникова, но удар головой из борьбы точным не вышел.

46'

Стартовала вторая 45-минутка матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм игры минимально по счёту остался за манкунианцами — Лингард на 10-й минуте отправил мяч в ворота «Астаны». Ближайший резерв «Юнайтед» уверенно смотрится на поле.

45+1'

Минута компенсирована к первому тайму.

44'

Гринвуд попался в офсайдную ловушку, а затем после свистка забросил мяч в ворота «Астаны» — обошлось без карточки.

43'

Гомес на дриблинге пытался ворваться левым краем в штрафную «Астаны», но его остановили на грани с фолом.

41'

Контратаку правым флангом провели хозяева, подача в штрафную пришлась на голову Туанзебе.

39'

Лингард лежит на газоне. Досталось капитану «Юнайтед» по ногам от Сигурйонссона — жёлтая карточка показана.

38'

«Манчестер» вернулся к позиционному нападению. Перепас у штрафной «Астаны» остаётся без удара по воротам.

36'

Бейсебеков от левого края штрафной несильно пробил — Грант справился с первым ударом соперника в створ.

35'

Муртазаев откликнулся на заброс из глубины, но оказался всё-таки в офсайде.

33'

Второй свой корнер разыграли манкунианцы, Гарнер головой пробил из центра штрафной — неточно.

32'

Муртазаев имел возможность пробить по английским воротам с лёта, но постеснялся, упустив момент.

30'

Затяжная атака прошла у хозяев. Ротариу от правого угла штрафной зарядил — мяч полетел в сторону от ворот «Юнайтед».

28'

Логвиненко подготовил удар из-за штрафной, но напрячь Гранта в воротах не удалось — мяч улетел на трибуны.

26'

«Астана» активизировалась. Шомко от левого фланга сделал передачу к воротам, но мяч прошёл через всю штрафную.

24'

Гринвуд взялся за дальний штрафной удар, но попал мячом в стенку.

23'

Бейсебеков поперечной передачей разрезал оборону гостей, Ротариу получил возможность пробить от угла вратарской, но направил мяч мимо ворот!

21'

Ещё один удар Лингарда! На этот раз из-за штрафной с левой ноги, но вновь в створ мяч не полетел.

20'

Лингард по ситуацию верно пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.

19'

Гомес в чужой штрафной убрал мяч под правую ногу, но удар блокировал Рукавина.

17'

Хозяева пока вынуждены играть без мяча. Гости буквально прописались на чужой половине поля.

15'

Лейрд от правого края прострелил во вратарскую «Астаны», но там на мяче первым оказался Эрич.

13'

Гости высоко встречают соперника, вынуждая хозяев ошибаться в передачах.

10'
0:1

ГОЛ! Лингард получил передачу от Шоу на левом краю штрафной и пробил — получилось точно в дальний угол ворот!

10'

Активный на старте матча Гринвуд не выдержал линию обороны хозяев — офсайд зафиксирован.

9'

Манкунианцы на чужой половине поля уверенно держат мяч под своим контролем.

7'

Гринвуд заставил голкипера «Астаны» вступить в игру! Справился Эрич с неприятным ударом!

5'

Несколько фолов подряд рефери зафиксировал, но это были вдали от ворот команд.

3'

Получили хозяева право на угловой, но подача Шомко не стала сложной задачей для обороны гостей.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Астана» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 18:50 по московскому времени.