5 : 0
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 70 397 зрителей (92% при вместимости 76 212)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 27'
    1:0
    Бруну Фернандеш
  • 34'
    2:0
    Одион Игало
  • 41'
    3:0
    Скотт Мактоминей
  • 82'
    4:0
    Фред
  • 90+3'
    5:0
    Фред
0'
45'
90'
  • 22'
    Симон Дели
Манчестер Юнайтед — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБрюгге в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 27 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+4'

Всё, матч окончен. «Манчестер» просто уничтожил «Брюгге» на своём поле и очень уверенно вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Неделю назад боевой матч провели между собой эти команды, но сейчас у бельгийцев совершенно ничего не получилось. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
5:0

ГОЛ! Чон нашёл передачей Фреда у чужой штрафной, а тот техничным ударом уложил мяч под левую штангу! Первый дубль Фреда за «Манчестер».

90'

Три минуты осталось играть командам.

82'
4:0

ГОЛ! Лингард в штрафной вытащил на себя Миньоле и покатил мяч назад и направо, к линии вратарской, откуда Фред в касание отправил его в сетку.

79'

Де Кетеларе вместо Ритса.

79'

Последняя замена в матче.

72'

Гринвуд вместо Мактоминая.

72'

Последняя замена у «Манчестера».

65'

Лингард в игре.

65'

Фернандеш отправляется отдыхать.

64'

Привели врачи Чона в порядок, продолжит он игру.

63'

Чон в штрафной столкнулся с Миньоле, который первым был на мяче. Небольшое повреждение получил Тахит.

62'

Митрович на поле.

62'

И Клинтон Мата заменён.

62'

Дьятта вместо него.

62'

Тау снят с игры.

56'

Фернандеш со штрафного попытался закрутить мяч в угол ворот, но сорвал удар.

52'

Два угловых подряд выполнили гости, с обоими «Манчестер» справился без особых проблем.

50'

Атака правым флангом приносит «Брюгге» угловой.

48'

Фернандеш навесил со штрафного во вратарскую — Мехеле выбил мяч головой.

46'

Тахит Чон его заменил.

46'

Джеймс не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Отправляются отдыхать футболисты. Преимущество «Манчестера» настолько велико, что второй тайм, в принципе, можно и не проводить, засчитав победу техническим нокаутом. По игре доминируют «Красные дьяволы», у них преимущество в три гола уже, и представить, что «Брюгге» сможет сравнять счёт, будучи в меньшинстве, фактически невозможно. Впрочем, посмотрим, как сложится второй тайм.

45+3'

Фернандеш прострелил в штрафную на Игало, который проиграл борьбу за мяч.

45+1'

Мата навесил с углового, возникла суматоха в штрафной, но «Брюгге» удалось отбиться.

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр. Можно было и больше даже, только после назначения пенальти сколько времени ушло.

43'

Окереке рано рванул вперёд, оказавшись в офсайде.

41'
3:0

ГОЛ! Фернандеш перехватил передачу на чужой половине поля, вырезал передачу на Фреда, который пасом от левого угла штрафной нашёл Мактоминая. Скотт нанёс отличный удар в ближний угол ворот, а Миньоле даже среагировать не успел.

40'

В офсайд угодил Игало сейчас.

39'

Игало в штрафной оказался на подборе и с разворота пробил в правый угол — Миньоле на месте!

38'

Фернандеш навесил с углового на Магуайра, которому не дали пробить по воротам.

36'

Полностью берёт под свой контроль игру «Манчестер». Мало того, что в большинстве играют хозяева, так ещё и в два мяча они повели. Первый матч, напомню, закончился вничью — 1:1.

35'
2:0

ГОЛ! Джеймс с левого фланга навесил к штрафной, там Бруну Фернандеш обыграл соперника и отпасовал к лицевой линии на Мату, тот выполнил разрезающую передачу назад мимо Миньоле на Игало, который в касание «расстрелял» пустую сетку ворот.

27'
1:0

ГОЛ! Сделал небольшую паузу Фернандеш во время разбега и в итоге резко пробил низом в левый угол, разведя мяч и Миньоле в разные стороны.

26'

Разобрались судьи с этим моментом, теперь можно и 11-метровый исполнить наконец-то.

24'

Отправился главный арбитр смотреть VAR, но своего решения насчёт удаления Дели не изменил.

22'

Пенальти в ворота «Брюгге»! Джеймс от линии штрафной нанёс удар в правый угол ворот, и Дели преградил мячу путь в сетку рукой, сыграв ей в прыжке.

15'

Угловой заработали «манкунианцы», однако ничего опасного из него не извлекли.

13'

Ошибаются гости в обороне, позволяя Фернандешу вырваться один на один с Миньоле, но голкипер тащит удар в дальний угол!

11'

Ванакен с фланга навесил в штрафную, Ромеро в борьбе с соперником не смог нормально выбить мяч, и оказавшийся на подборе Ритс пробил в касание в падении — выше ворот!

9'

Ван-Биссака с фланга прострелил в штрафную, но передача не прошла.

7'

Мата оказался на подборе после поспешного выноса мяча Мехеле из штрафной и пробил с ходу — Миньоле отбил мяч.

5'

Фред навесил с углового, защита выбила мяч.

4'

Бруну Фернандеш от угла штрафной нанёс хлёсткий удар под левую штангу — Миньоле вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой!

3'

Опасно! Фернандеш из левой части штрафной прострелил вдоль ворот, на Мату, но Миньоле справился с его ударом.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Брюгге» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Брюгге». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.