Брюгге
Брюгге, Бельгия
1 : 1
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), вместимость: 29042
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
  • 15'
    1:0
    Эммануэль Деннис
  • 39'
    Эдер Баланта
  • 53'
    Ханс Ванакен
  • 90+3'
    Брандон Мехеле
0'
45'
90'
  • 36'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 69'
    Андреас Перейра
Брюгге — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Манчестер Юнайтед» во втором тайме был ближе к ещё одному голу и победе, но в итоге игра завершилась вничью. Всё равно это хороший задел для «Красных дьяволов» в преддверии ответной встречи на «Олд Траффорд». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Угловой заработал Брюгге на последних секундах матча. Де Кетеларе здорово выпрыгнул после навеса, но пробил головой намного левее ворот.

90+4'

Удар Маты со штрафного пришёлся в «стенку».

90+3'

Мехеле сбил Фернандеша на подступах к штрафной и получил карточку.

90+2'

Лингард прорвался к штрафной и хлёстко пробил по воротам — Миньоле на месте.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Удар Фернандеша со штрафного приняла на себя «стенка», а после навеса в штрафную Уильямс оказался в офсайде.

86'

Быстро комбинирует «Манчестер» в последние минуты. Обыгрался Фернандеш с Матой в штрафной и резко пробил в ближний угол, но его удар опять успели заблокировать.

85'

Мата завозился с мячом в правой части штрафной и упустил отличный момент для удара в дальний угол.

84'

Мощный удар Фернандеша пришёлся в соперника.

83'

Мата оказался в положении «вне игры».

82'

Бонавентуре вернулся в игру тем временем.

81'

Бруну Фернандеш вместо Далота.

81'

Во время паузы последняя замена в матче происходит.

80'

Шоу в подкате заехал Бонавентуре по ногам. Оказывают помощь Эммануэлю.

78'

Эммануэль Бонавентуре отличной разрезающей передачей с правого фланга в штрафную нашёл Коссуну, который нанёс удар в касание, и мяч пролетел чуть правее штанги!

76'

Вормер забрался в офсайд.

74'

Шрейверс в игре.

74'

Де Кайпер заменён.

72'

Вормер закрутил мяч от линии штрафной в направлении левого угла ворот, но чуть-чуть не попал — рядом со штангой получилось!

71'

Фред вместо него.

71'

Перейра уходит на скамейку запасных.

69'

Перейра зацепил ногу Де Кайпера на фланге и получил предупреждение.

67'

Игало на поле.

67'

Автор гола «Манчестера» отправляется отдыхать.

66'

Лингард нарушил правила в атаке.

64'

Бонавентуре снова рано оторвался от соперников и оказался в офсайде.

62'

Де Кетеларе его заменил.

62'

Тау снят с игры.

60'

Решили гости разыграть этот стандарт и в итоге потеряли мяч.

59'

Марсьяль обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и заработал угловой.

57'

У Перейры не получился удар от линии штрафной — намного правее створа ворот полетел мяч.

55'

Не получилась атака левым флангом у «Брюгге».

53'

Коссуну сбил Уильямса у своей штрафной, а Ванакен пошёл спорить с арбитром и получил карточку.

51'

Бонавентуре оказался на отличной позиции и пробил в касание из центра штрафной под штангу — Ромеро среагировал, сумев отразить этот удар!

49'

Далот с правого фланга прострелил в штрафную, где у Лингарда не получился удар в касание — толком не попал он по мячу и направил его мимо цели.

47'

Вормер вместо него.

47'

Заменён Баланта.

46'

Баланта сразу пострадал. Сидит он на газоне и не может подняться.

46'

Возвращаются на поле футболисты. Замен в перерыве не произошло.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. Атак в первом тайме было не слишком много, а оба гола были забиты после грубых ошибок. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.

45+1'

Перейра в игровом эпизоде попал Баланте локтем по голове. Врачи вышли на поле.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Марсьяль нанёс мощный удар метров с 24, которым сотряс правую штангу! А от неё мяч в поле отскочил.

42'

Коссуну от линии штрафной отправил мяч на трибуны.

41'

Перейра с левого фланга прострелил к линии вратарской, откуда Уильямс в касание пробил правее штанги.

39'

Баланта сбил Марсьяля и получил «горчичник».

38'

Деннис Эммануэль Бонавентуре опять оказался в офсайде.

36'
1:1

ГОЛ! После вброса мяча из аута Мехеле упустил и его, и Марсьяля, который перехватил мяч и убежал к штрафной. Выйдя один на один с Миньоле, Антони технично пробил мимо голкипера в сетку.

34'

Миньоле вовремя вышел из ворот и перехватил передачу, предназначавшуюся Марсьялю.

31'

Не удалось Эммануэлю пробить из штрафной после навеса справа, закрыли его защитники.

29'

Деннис Эммануэль с левого фланга вошёл в штрафную и нанёс удар с острого угла — Ромеро среагировал и отбил мяч, переведя его на угловой!

27'

Матич выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса с углового — мимо ворот.

26'

Угловой заработали гости. Перейра готовится подавать.

24'

Тау обхватил Шоу руками и уложил на газон. Карточку арбитр показывать ему не стал.

22'

Опять выскочил за пределы штрафной Ромеро, но на этот раз успешно — опередил он Тау и выбил мяч на чужую половину поля.

20'

Де Кайпер подал от угла поля в центр штрафной, гости легко отбились.

19'

Тау прорвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, и после пары рикошетов мяч оказался у Ритса, который пробил с ходу — удар тоже был заблокирован. Угловой будет.

17'

Ванакен с правого фланга навесил в штрафную, но точности его передаче не хватило.

15'
1:0

ГОЛ! Миньоле сильно выбил мяч вперёд из своей штрафной, Ромеро зачем-то выбежал из ворот, хотя Бонавентуре явно оказывался у мяча раньше, и Эммануэль перебросил мяч через Серхио, отправив его в сетку!

14'

С углового Перейра слишком сильно навесил, никто из партнёров до мяча не добрался.

13'

Перейра от угла штрафной нанёс резкий удар в правый нижний угол — Миньоле вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой!

11'

«Манчестер» контролирует мяч в районе центра поля, без обострений игры.

9'

Шоу попытался прорваться вперёд по левому флангу, но упёрся в соперника и потерял мяч.

7'

Рано ускорился сейчас Бонавентуре, попав в офсайд.

5'

Всё в порядке с нигерийцем, продолжается он игру.

4'

Досталось при этом Бонавентуре в том эпизоде в результате столкновения в штрафной. Оказывают ему помощь.

3'

Деннис Эммануэль Бонавентуре вошёл в штрафную и выполнил передачу на Ванакена, которому не удалось пробить из вратарской площади в борьбе с двумя соперниками.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.