1 : 0
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), вместимость: 30210
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
  • 15'
    Чарлес Арангис
  • 45+2'
    Дэйли Синкгравен
  • 51'
    1:0
    Мусса Диаби
  • 90'
    Жонатан Та
0'
45'
90'
  • 53'
    Брэндон Баркер
  • 67'
    Янис Хаджи
Байер — Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерРейнджерс в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 6 августа 2020 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! «Байер» на своём поле со скромным счётом переиграл «Рейнджерс» — 1:0. Мусса Диаби стал автором победного гола, который для француза стал первым в еврокубках! Леверкузенцы выходят в 1/4 финала Лиги Евровы, где их уже ждёт миланский «Интер»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Баришич у угла штрафной «Байера» получил мяч, чуть прошёл вперёд и пробил — Градецки надёжен!

90+1'

Две минуты рефери накинул ко второму тайму.

90'

Жонатан Та откровенно прихватил соперника за плечо — жёлтая карточка.

89'

Бэйли выпросил у Арангиса штрафной удар, но выполнил его неудачно — большой промах.

87'

Станилевич вышел на поле буквально на несколько минут.

87'

Паласиоса убрали с поля.

86'

Бэйли подготовил себе удар из-за штрафной, но защитник «Рейнджерс» успел блокировать мяч!

85'

Джек грамотным фолом в центре поля сорвал контратаку «Байера» — Паласиосу досталось по ногам.

84'

Баришич уже на фоне усталости совершил подачу слева, но мяч покинул пределы поля.

82'

Неопасно гости разыграли стандарт от углового флажка, хотя хозяева по-прежнему остаются без мяча.

81'

Градецки едва не привёз! Не прошёл пас голкипера, последовал перехват, после которого Стюарт пробил с линии штрафной — мяч от защитника укатился на угловой!

80'

Характер игры изменился в концовке матча. «Байер» уже не идёт в активный прессинг после потери мяча.

78'

Патерсона подняли с лавки.

78'

Морелос заменён.

77'

Стюарт вышел в атаку «Рейнджерс».

77'

Тавернье покинул поле.

77'

Жонатан Та вышел в линию обороны «Байера».

77'

Свен Бендер заменён.

75'

Баумгартлингер в центре поля нарвался на отмашку в лицо, но судья ограничился лишь свистком.

73'

Оживилась атака гостей. Стал мяч чаще бывать в штрафной хозяев — помогают шотландцам стандарты.

71'

Первый опасный момент от «Рейнджерс»! После подачи в штрафную «Байера» Градецки ошибся на выходе, Голдсон пробил головой, мяч летел в ворота, но Тапсоба на «ленточке» подстраховал своего вратаря!

68'

Баумгартлингер, Бэйли и Драгович вошли в игру.

68'

Тройную замену провёл «Байер». Вирц, Ларс Бендер и Диаби отправились отдыхать.

67'

Хаджи перестарался в отборе, сбив Арангиса — жёлтая карточка в руках рефери.

66'

Эрфилд вышел вместо Дэвиса.

66'

И ещё одна замена в составе «Рейнджерс».

66'

Джонс вошёл в игру.

66'

Кент покинул поле.

64'

Диаби с левого фланга сместился в центр, оторвался от защитника, но споткнулся на линии штрафной.

63'

Вирц привычно для этого матча исполнил подачу от флажка, но оборона «Рейнджерс» уже приспособилась к этим стандартам.

61'

Хаджи появился на поле в составе «Рейнджерс».

61'

Баркер, висящий на карточке, покинул поле.

60'

С комфортом леверкузенцы ведут перепас, не замечая пассивного прессинга соперника.

58'

Хаверц от лицевой зряче покатил мяч во вратарскую в расчёте на Фолланда, но того опередил защитник!

57'

Довели шотландцы фланговую атаку до подачи в чужую штрафную — лёгкий и такой долгожданный мяч для Градецки.

56'

Совсем всё плохо с контролем мяча у коллектива Стивена Джеррарда — много брака в передачах.

55'

Макгрегор ногой парировал мяч после опасного удара Хаверца! Пошли моменты у ворот гостей!

53'

Баркер грубо сыграл против Арангиса — первая жёлтая карточка в составе «Рейнджерс».

51'
1:0

ГОЛ! Арангис с центра поля исполнил заброс к штрафной «Рейнджерс», Диаби проскочил между двух защитников, грудью протолкнул мяч себе на ход, а в завершении пробил под перекладину ворот!

50'

Два подряд угловых разыграли леверкузенцы, Тапсоба пытался пробить головой, но оборона шотландской команды справилась с подачами Вирца.

48'

«Рейнджерс» правым флангом провёл атаку, побывал мяч и в штрафной «Байера», но затем последовала потеря.

46'

Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Байер» контролировал происходящее на поле — хозяева владели территорией и много били по воротам. Был убойный момент у Хаверца, который не реализовал выход один на один. Отдохнём!

45+2'

Синкгравен получил карточку за фол в центре поля.

45'

Фолланд! С правого края сместился к центру и хлёстко пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

44'

Паласиос здорово отработал и помешал Баришичу навесить в штрафную.

42'

«Аспириновые» в контратаке убежали четыре в четыре! Диаби сделал скидку в штрафную, Вирц подработал мяч и пробил в защитника.

40'

Арангис откликнулся на подачу с углового и пробил головой с семи метров — Макгрегор потащил! А затем прозвучал свисток арбитра — фол в атаке у «Байера».

38'

Стивен Джеррард задумчиво смотрит с бровки на происходящее на поле. Нужно прибавлять «Рейнджерс» в атаке.

36'

Ларс Бендер подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Шотландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

34'

5:0 по ударам в пользу «Байера». У шотландцев совсем ничего не получается впереди.

32'

Диаби рванул в свободную зону и плотно приложился с 27 метров! Мяч улетел чуть выше перекладины.

30'

Контратака «Рейнджерс»! Паласиос вернулся в оборону и помешал Кенту с левого края войти в штрафную.

28'

Хаверц и Диаби устроили перепас возле чужой штрафной, но не дошло дело до удара. Отбились гости.

26'

Перерыв — арбитр отправил команды попить воды.

25'
24'

По владению мячом большое преимущество у «Байера» — 72% на 28%.

22'

Шанс у «Байера»! Паласиос сделал длинный заброс из центрального круга, Хаверц технично принял мяч, ворвался в штрафную и пробил низом — промах!

20'

«Аспириновые» продолжают неспешно комбинировать на чужой половине поля. Хозяева владеют ощутимым преимуществом.

18'

Арангис сместился к центру и сделал слишком сильный заброс в штрафную — Фолланд не сумел зацепиться за мяч.

16'

Момент! Хаверц подкараулил отскок в штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч коснулся перекладины и улетел на трибуну.

15'

Арангис в центре поля сзади прыгнул в ноги Морелосу и получил карточку.

14'

Баркер на скорости забежал по левому флангу и покатил мяч в штрафную — Арибо полез в обводку и упустил момент для удара.

12'

Не держится мяч у «Рейнджерс», шотландцы даже центр поля не могут пройти.

10'

Хаверц забежал по правому флангу и попытался прострелить низом — Баришич перехватил.

8'

Диаби получил пас возле штрафной и несильно пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

6'

Немцы сразу забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.

4'

Диаби на скорости промчался по левому флангу и мягко навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Фолланда.

2'

Ларс Бендер из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Эландер перехватил мяч, помешав Фолланду убежать на ворота.

1'

Матч начался! Футболисты «Байера» разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах коронавируса.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Байер» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени. В первом матче победил «Байер» — 3:1.