1 : 2
Шахтёр Д
Донецк, Украина
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), вместимость: 30000
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Нейц Кайтазович (Словения)
  • 18'
    Ваут Вегорст
  • 45+2'
  • 48'
    1:1
    Джон Энтони Брукс
  • 56'
    Ренато Штеффен
  • 71'
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Жуниор Мораес
  • 22'
    Виктор Коваленко
  • 73'
    1:2
    Маркос Антонио
Вольфсбург — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургШахтёр Д в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 марта 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Важную победу в выездном матче сегодня одержал донецкий «Шахтёр» благодаря голам Жуниора Мораеса и Маркоса Антонио. Хозяева смогли ответить на это только одним точным ударом от Брукса.

90+3'

Гинчек получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но после небольшого рикошета мяч полетел мимо створа ворот.

90'

Три минуты добавил к основному времени матча арбитр.

88'

Вышел на поле Коноплянка.

88'

Ушел с поля Тайсон.

87'

Брекало получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

85'

Алан Патрик попробовал исполнить диагональную передачу с левого фланга атаки на правый, но вышло слишком сильно и мяч улетел в аут.

83'

Отавио получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил из убойной позиции, но Маркос Антонио принял этот выстрел на себя.

81'

Додо получил повреждение. Пауза у нас в игре.

80'

Вышел на поле Гинчек.

80'

Ушел с поля Мехмеди.

79'

Отавио подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.

77'

Вегорст забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.

75'

Важный второй гол на выезде удалось провести «Шахтёру». Теперь уже в очень сложной ситуации находится «Вольфсбург».

73'

Вышел на поле Жоао Виктор.

73'

Ушел с поля Шлагер.

73'
1:2

Гол! 1:2! Алан Патрик на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, голкипер парировал мяч в перекладину своих ворот, после чего Маркос Антонио сыграл головой на добивании.

71'

Брукс получил желтую карточку за грубый фол против Алана Патрика в центральной зоне у своей штрафной.

70'

Тайсон отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Матвиенко прострелил низом во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.

68'

Вышел на поле Мораес.

68'

Ушел с поля Исмаили.

66'

Вышел на поле Майкон.

66'

Ушел с поля Коваленко.

63'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Вольфсбурга», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

61'

Арнольд исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Пятов.

59'

Шлагер исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

57'

Штеффен получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

56'

Жуниор Мораес попытался отпасовать низом у чужой штрафной левее на Тайсона, но против того на опережение сыграл соперник.

54'

Мехмеди приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

52'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Вольфсбурга» на чужой половине поля, тогда как гости в основном обороняются.

50'

Шлагер перестарался в борьбе за мяч против Матвиенко на правом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.

48'
1:1

Гол! 1:1! После подачи с углового с левого фланга атаки во вратарскую, выиграл верховое единоборство Брукс и ударом головой отправил мяч точно в цель.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне заслуженно ведет в счете «Шахтёр» к перерыву благодаря единственному голу Жуниора Мораеса. При этом обе команды уже успели отметиться нереализованными пенальти.

45+2'

Нереализованный пенальти! Вегорст при ударе с точки поскользнулся и отправил мяч намного выше цели.

45+1'

После просмотра повтора момента арбитр назначил пенальти за игру рукой со стороны Матвиенко.

43'

Брекало пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от Кривцова полетел в руку Матвиенко. Арбитр проверяет момент на предмет пенальти.

41'

Янник Герардт решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.

39'

Тайсон ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался отпасовать в центр, но угодил в ближайшего соперника, после чего мяч прикатился в руки голкиперу.

37'

Исмаили ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Брукс лишь в последний момент вынес мяч.

35'

Тете отпасовал низом с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Алана Патрика, но тот в касание пробил не слишком сильно и после рикошета мяч прилетел в руки Кастельсу.

33'

Неплохо удается контролировать сейчас мяч футболистам донецкого «Шахтёра» на чужой половине поля. Хозяева вынуждены в основном обороняться.

31'

Тайсон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Тете забрался во вне игры.

29'

Тайсон отпасовал на левый край чужой штрафной, где с острого угла попытался пробить Мораес, но запустил мяч намного выше цели.

27'

Шлагер опасно прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Мехмеди лишь немного не успел к мячу.

25'

Коваленко получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.

22'

Коваленко слишком слабо пробил с точки в правый от себя угол ворот и Кастельс в прыжке среагировал!

22'

Пенальти! Арбитр после просмотра повтора назначил пенальти за игру рукой со стороны Арнольда!

20'

Додо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч угодил в руку Арнольду. Арбитр будет просматривать повтор эпизода.

18'

Вегорст получил желтую карточку за фол против Исмаили на правом фланге атаки своей команды.

17'
0:1

Гол! 0:1! Исмаили навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где после рикошета от Брукса мяч отлетел к Мораесу и Жуниор ударом головой с близкой дистанции поразил ворота.

15'

Прошлый стандарт «Шахтёр» разыграл неудачно, но теперь уже снова Отавио нарушил правила на своем фланге против Тете.

13'

Тете грамотно прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки своей команды, вынудив Отавио нарушить правила.

11'

Герардт получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

9'

Отавио приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот Пятова.

7'

Активно прессингуют хозяева с первых минут матча и пробуют навязать соперникам свою игру.

5'

Шлагер ушел от Исмаили на правом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Вегорст.

3'

Арнольд оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же пробил, но вышло прямо в руки Пятову.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Вольфсбург» — «Шахтёр» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Вольфсбург» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.