• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
24 сентября 2020, четверг. 22:00 МСК
3-й квалификационный раунд
Виллем II
Тилбург, Нидерланды
Окончен
0 : 4
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
Стадион: Виллем II (Тилбург, Нидерланды), вместимость: 14700
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
  • 27'
    Мигель Нелом
  • 81'
    Вангелис Павлидис
  • 82'
    Поль Льонч
0'
45'
90'
  • 5'
    Борна Баришич
  • 22'
    0:1
    Джеймс Тавернье
  • 25'
    0:2
    Райан Кент
  • 55'
    0:3
    Филип Хеландер
  • 66'
    Альфредо Морелос
  • 71'
    0:4
    Коннор Голдсон
Виллем II — Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Виллем IIРейнджерс в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. Начало встречи 24 сентября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виллем II.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Виллем II
Рейнджерс
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
5
0
Пропущено
0
3
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
20
Удары по воротам
0
11
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
12
Угловые
0
1
Офсайды
0
7
Нарушения
0
63
% владения мячом
0
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Одри Костер
Главные тренеры
Англия Стивен Джеррард

Статистика

Виллем II
Рейнджерс
15
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  6
15
Фолы
  4
4
Угловые
  5
1
Офсайды
  2
55
% владения мячом
  45
2
Заблокированные удары
  4
4
Штрафные удары
  14
5
Удары от ворот
  8
23
Ауты
  16
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 1 3
2 Рома 1 3
3 Янг Бойз 1 0
4 ЦСКА С 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 1 3
2 Мольде 1 3
3 Рапид В 1 0
4 Дандолк 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Байер 1 3
2 Хапоэль Б-Ш 1 3
3 Славия П 1 0
4 Ницца 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Бенфика 1 3
2 Рейнджерс 1 3
3 Лех П 1 0
4 Стандард 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 1 3
2 Омония 1 1
3 ПАОК 1 1
4 ПСВ Эйндховен 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Реал Сосьедад 1 3
2 АЗ Алкмар 1 3
3 Наполи 1 0
4 Риека 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
2 Лестер Сити 1 3
3 АЕК Афины 1 0
4 Заря 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 1 3
2 Милан 1 3
3 Селтик 1 0
4 Спарта П 1 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 1 3
2 Маккаби Т-А 1 3
3 Карабах 1 0
4 Сивасспор 1 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 1 3
2 Антверпен 1 3
3 Лудогорец 1 0
4 ЛАСК 1 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 1 1
2 Вольфсберг 1 1
3 Динамо З 1 1
4 Фейеноорд 1 1
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 1 3
2 Слован Л 1 3
3 Гент 1 0
4 Црвена Звезда 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 1 22.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа G 1 22.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа H 1 22.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 3
Группа H 1 22.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 4
Группа I 1 22.10.2020  22:00
Группа I, Тур 1
22.10.2020  22:00
5 : 3
Группа I 1 22.10.2020  22:00
Группа I, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 0
Группа J 1 22.10.2020  22:00
Группа J, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 2
Группа J 1 22.10.2020  22:00
Группа J, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа K 1 22.10.2020  22:00
Группа K, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 1
Группа K 1 22.10.2020  22:00
Группа K, Тур 1
22.10.2020  22:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 2 29.10.2020  20:55
Группа G, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа G 2 29.10.2020  20:55
Группа G, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа H 2 29.10.2020  20:55
Группа H, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа H 2 29.10.2020  20:55
Группа H, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа I 2 29.10.2020  20:55
Группа I, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа I 2 29.10.2020  20:55
Группа I, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа J 2 29.10.2020  20:55
Группа J, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа J 2 29.10.2020  20:55
Группа J, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа K 2 29.10.2020  20:55
Группа K, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа K 2 29.10.2020  20:55
Группа K, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Полный календарь