• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
29 октября 2020, четверг. 23:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Ницца
Ницца, Франция
Окончен
1 : 0
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция), вместимость: 35624
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Сиан Мэсси (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 22'
    1:0
    Амин Гуири
  • 54'
    Ассан Камара
  • 59'
    Морган Шнейдерлен
0'
45'
90'
  • 36'
    Лукас Барейро
  • 59'
    Жозуэ
  • 61'
    Джонатан Агудело
  • 86'
    Мигел Витор
Ницца — Хапоэль Б-Ш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ницца – Хапоэль Б-Ш в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
21 Бразилия пз Данило
20 Алжир зщ Юсеф Аталь
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ницца
Хапоэль Б-Ш
1
Игры
5
0
Победы
5
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
12
6
Пропущено
2
0
Очки
15
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
10
Удары по воротам
4
3
Удары в створ
3
0
Штанги/перекладины
0
2
Угловые
1
0
Офсайды
4
8
Нарушения
17
43
% владения мячом
32
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Патрик Виейра
Главные тренеры
Израиль Йосси Абуксис

Статистика

Ницца
Хапоэль Б-Ш
11
Удары по воротам
  7
4
Удары в створ
  2
14
Фолы
  13
6
Угловые
  5
0
Офсайды
  1
65
% владения мячом
  35
4
Заблокированные удары
  2
13
Штрафные удары
  13
7
Удары от ворот
  10
26
Ауты
  20
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа C, Тур 2
29.10.2020 23:00
1 : 0
Группа C, Тур 6
10.12.2020 20:55
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 4 10
2 Янг Бойз 4 7
3 ЧФР Клуж 4 4
4 ЦСКА С 4 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 4 12
2 Мольде 4 6
3 Рапид В 4 6
4 Дандолк 4 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 4 9
2 Байер 4 9
3 Ницца 4 3
4 Хапоэль Б-Ш 4 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 4 8
2 Бенфика 4 8
3 Лех П 4 3
4 Стандард 4 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 4 10
2 ПСВ Эйндховен 4 6
3 ПАОК 4 5
4 Омония 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 4 9
2 Реал Сосьедад 4 7
3 АЗ Алкмар 4 7
4 Риека 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 4 10
2 Брага 4 7
3 АЕК Афины 4 3
4 Заря 4 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 4 8
2 Милан 4 7
3 Спарта П 4 6
4 Селтик 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 4 10
2 Маккаби Т-А 4 7
3 Сивасспор 4 6
4 Карабах 4 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 4 9
2 Тоттенхэм Хотспур 4 9
3 ЛАСК 4 6
4 Лудогорец 4 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 4 8
2 Фейеноорд 4 5
3 Вольфсберг 4 4
4 ЦСКА 4 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 4 12
2 Црвена Звезда 4 9
3 Слован Л 4 3
4 Гент 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  23:00
Группа A, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 2
Группа B 4 26.11.2020  23:00
Группа B, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
4 : 1
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 2
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
3 : 2
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 0
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь