• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
29 октября 2020, четверг. 23:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Славия П
Прага, Чехия
Окончен
1 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Эден (Синот Тип) (Прага, Чехия), вместимость: 21000
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Ник Уолш (Шотландия)
  • 59'
    Лукаш Провод
  • 65'
    Николае Станчу
  • 68'
    Питер Олайинка
  • 71'
    Петар Муса
  • 76'
    Петр Шевчик
  • 80'
    1:0
    Питер Олайинка
  • 90'
    Ондржей Коларж
0'
45'
90'
  • 22'
    Карим Беллараби
Славия П — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПБайер в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эден (Синот Тип).

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Славия П
Байер
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
6
3
Пропущено
2
0
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
18
Удары по воротам
10
7
Удары в створ
9
0
Штанги/перекладины
0
9
Угловые
5
4
Офсайды
2
13
Нарушения
13
69
% владения мячом
57
1
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Йиндржих Трпишовски
Главные тренеры
Нидерланды Петер Бош

Статистика

Славия П
Байер
13
Удары по воротам
  10
8
Удары в створ
  1
20
Фолы
  11
1
Угловые
  3
3
Офсайды
  3
50
% владения мячом
  50
2
Заблокированные удары
  3
11
Штрафные удары
  19
8
Удары от ворот
  4
15
Ауты
  20
5
Предупреждения
  0
0
Удаления
  1
Личные встречи
Группа C, Тур 2
29.10.2020 23:00
1 : 0
Группа C, Тур 6
10.12.2020 20:55
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 4 10
2 Янг Бойз 4 7
3 ЧФР Клуж 4 4
4 ЦСКА С 4 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 4 12
2 Мольде 4 6
3 Рапид В 4 6
4 Дандолк 4 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 4 9
2 Байер 4 9
3 Ницца 4 3
4 Хапоэль Б-Ш 4 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 4 8
2 Бенфика 4 8
3 Лех П 4 3
4 Стандард 4 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 4 10
2 ПСВ Эйндховен 4 6
3 ПАОК 4 5
4 Омония 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 4 9
2 Реал Сосьедад 4 7
3 АЗ Алкмар 4 7
4 Риека 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 4 10
2 Брага 4 7
3 АЕК Афины 4 3
4 Заря 4 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 4 8
2 Милан 4 7
3 Спарта П 4 6
4 Селтик 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 4 10
2 Маккаби Т-А 4 7
3 Сивасспор 4 6
4 Карабах 4 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 4 9
2 Тоттенхэм Хотспур 4 9
3 ЛАСК 4 6
4 Лудогорец 4 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 4 8
2 Фейеноорд 4 5
3 Вольфсберг 4 4
4 ЦСКА 4 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 4 12
2 Црвена Звезда 4 9
3 Слован Л 4 3
4 Гент 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  23:00
Группа A, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 2
Группа B 4 26.11.2020  23:00
Группа B, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
4 : 1
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 2
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
3 : 2
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 0
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь