• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
29 октября 2020, четверг. 23:00 МСК
Группа F. 2-й тур
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян, Испания
Окончен
0 : 1
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Аноэта (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 32076
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 72'
    Робен Ле Норман
0'
45'
90'
  • 44'
    Ирвин Лосано
  • 55'
    0:1
    Маттео Политано
  • 81'
    Виктор Осимхен
  • 90+2'
    Виктор Осимхен
Реал Сосьедад — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадНаполи в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 29 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Реал Сосьедад
Наполи
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
1
Забито
0
0
Пропущено
1
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
18
Удары по воротам
20
6
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
0
13
Угловые
7
0
Офсайды
5
5
Нарушения
9
66
% владения мячом
73
1
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Иманол Альгуасиль
Главные тренеры
Италия Дженнаро Гаттузо

Статистика

Реал Сосьедад
Наполи
14
Удары по воротам
  6
3
Удары в створ
  1
14
Фолы
  10
2
Угловые
  2
2
Офсайды
  1
66
% владения мячом
  34
6
Заблокированные удары
  1
9
Штрафные удары
  14
6
Удары от ворот
  11
23
Ауты
  16
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
Группа F, Тур 2
29.10.2020 23:00
0 : 1
Группа F, Тур 6
10.12.2020 20:55
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 3 7
2 Янг Бойз 3 4
3 ЧФР Клуж 3 4
4 ЦСКА С 3 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 3 9
2 Мольде 3 6
3 Рапид В 3 3
4 Дандолк 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 3 6
2 Байер 3 6
3 Ницца 3 3
4 Хапоэль Б-Ш 3 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 3 7
2 Бенфика 3 7
3 Лех П 3 3
4 Стандард 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 3 7
2 ПАОК 3 5
3 ПСВ Эйндховен 3 3
4 Омония 3 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 3 6
2 Наполи 3 6
3 Реал Сосьедад 3 6
4 Риека 3 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 3 9
2 Брага 3 6
3 АЕК Афины 3 3
4 Заря 3 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 3 7
2 Милан 3 6
3 Спарта П 3 3
4 Селтик 3 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 3 9
2 Маккаби Т-А 3 6
3 Сивасспор 3 3
4 Карабах 3 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 3 6
2 Антверпен 3 6
3 ЛАСК 3 6
4 Лудогорец 3 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 3 5
2 Вольфсберг 3 4
3 Фейеноорд 3 4
4 ЦСКА 3 2
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 3 9
2 Црвена Звезда 3 6
3 Слован Л 3 3
4 Гент 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 06.11.2020  00:10
Группа I, Тур 3
06.11.2020  00:10
4 : 0
Группа A 3 05.11.2020  23:00
Группа A, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 0
Группа B 3 05.11.2020  23:00
Группа B, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 1
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 0
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 3
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа J 3 05.11.2020  23:00
Группа J, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  20:55
Группа A, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа B 4 26.11.2020  20:55
Группа B, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа J 4 26.11.2020  20:55
Группа J, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа K 4 26.11.2020  20:55
Группа K, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь