• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
22 октября 2020, четверг. 22:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Спарта П
Прага, Чехия
Окончен
1 : 4
Лилль
Лилль, Франция
Стадион: Дженерали Арена - Летна (Прага, Чехия), вместимость: 20854
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия); Ассистент: Горан Перица (Шибеник, Хорватия); Ассистент: Ален Якшич (Солин, Хорватия); Резервный: Марин Видулин (Канфанар, Хорватия)
  • 23'
    Ладислав Крейчи
  • 46'
    1:1
    Боржек Дочкал
  • 53'
    Милан Геча
  • 54'
    Михал Сачек
  • 64'
    Боржек Дочкал
0'
45'
90'
  • 30'
    Свен Ботман
  • 2
    45'
    0:1
    Юсуф Язиджи
    45+2'
    Домагой Брадарич
  • 53'
    Ренату Саншеш
  • 60'
    1:2
    Юсуф Язиджи
  • 66'
    1:3
    Нанитамо Иконе
  • 74'
    Жонатан Бамба
  • 75'
    1:4
    Юсуф Язиджи
Спарта П — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спарта ПЛилль в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 22 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена - Летна.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спарта П
Лилль
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Вацлав Коталь
Главные тренеры
Франция Кристоф Галтье

Статистика

Спарта П
Лилль
4
Удары по воротам
  16
2
Удары в створ
  5
8
Фолы
  10
1
Угловые
  5
1
Офсайды
  2
50
% владения мячом
  50
1
Заблокированные удары
  5
10
Штрафные удары
  8
6
Удары от ворот
  7
25
Ауты
  23
3
Предупреждения
  4
1
Удаления
  0
Личные встречи
Группа H, Тур 1
22.10.2020 22:00
1 : 4
Группа H, Тур 5
03.12.2020 20:55
2 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 5 13
2 Янг Бойз 5 7
3 ЧФР Клуж 5 5
4 ЦСКА С 5 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 5 15
2 Мольде 5 9
3 Рапид В 5 6
4 Дандолк 5 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 5 12
2 Байер 5 12
3 Ницца 5 3
4 Хапоэль Б-Ш 5 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 5 11
2 Бенфика 5 11
3 Лех П 5 3
4 Стандард 5 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 5 10
2 ПСВ Эйндховен 5 9
3 ПАОК 5 5
4 Омония 5 4
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 5 10
2 Реал Сосьедад 5 8
3 АЗ Алкмар 5 8
4 Риека 5 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 5 10
2 Брага 5 10
3 Заря 5 6
4 АЕК Афины 5 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 5 11
2 Милан 5 10
3 Спарта П 5 6
4 Селтик 5 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 5 13
2 Маккаби Т-А 5 8
3 Сивасспор 5 6
4 Карабах 5 1
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 5 12
2 Тоттенхэм Хотспур 5 10
3 ЛАСК 5 7
4 Лудогорец 5 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 5 11
2 Вольфсберг 5 7
3 Фейеноорд 5 5
4 ЦСКА 5 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 5 13
2 Црвена Звезда 5 10
3 Слован Л 5 6
4 Гент 5 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 5 03.12.2020  23:00
Группа A, Тур 5
03.12.2020  23:00
0 : 0
Группа A 5 03.12.2020  23:00
Группа A, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 1
Группа B 5 03.12.2020  23:00
Группа B, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 1
Группа B 5 03.12.2020  23:00
Группа B, Тур 5
03.12.2020  23:00
4 : 1
Группа C 5 03.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
03.12.2020  23:00
2 : 3
Группа C 5 03.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 0
Группа D 5 03.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 2
Группа D 5 03.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
03.12.2020  23:00
4 : 0
Группа E 5 03.12.2020  23:00
Группа E, Тур 5
03.12.2020  23:00
0 : 1
Группа E 5 03.12.2020  23:00
Группа E, Тур 5
03.12.2020  23:00
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 10.12.2020  20:55
Группа A, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа A 6 10.12.2020  20:55
Группа A, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа B 6 10.12.2020  20:55
Группа B, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа B 6 10.12.2020  20:55
Группа B, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа C 6 10.12.2020  20:55
Группа C, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа C 6 10.12.2020  20:55
Группа C, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа D 6 10.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа D 6 10.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа E 6 10.12.2020  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа E 6 10.12.2020  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь