• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
22 октября 2020, четверг. 22:00 МСК
Группа L. 1-й тур
Хоффенхайм
Зинсхайм, Германия
Окончен
2 : 0
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Райн-Некар-Арена (Зинсхайм, Германия), вместимость: 30164
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
  • 64'
    1:0
    Кристоф Баумгартнер
  • 90+3'
    2:0
    Мунас Даббур
0'
45'
90'
  • 44'
    Диего Фальчинелли
  • 67'
    Секу Саного
Хоффенхайм — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймЦрвена Звезда в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 1-й тур. Начало встречи 22 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Некар-Арена.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хоффенхайм
Црвена Звезда
0
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
2
0
Пропущено
1
0
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
4
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Себастьян Хёнес
Главные тренеры
Сербия Деян Станкович

Статистика

Хоффенхайм
Црвена Звезда
16
Удары по воротам
  8
6
Удары в створ
  0
20
Фолы
  15
6
Угловые
  5
2
Офсайды
  3
61
% владения мячом
  39
6
Заблокированные удары
  1
14
Штрафные удары
  19
7
Удары от ворот
  8
12
Ауты
  21
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа L, Тур 1
22.10.2020 22:00
2 : 0
Группа L, Тур 5
03.12.2020 20:55
0 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 5 13
2 Янг Бойз 5 7
3 ЧФР Клуж 5 5
4 ЦСКА С 5 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 5 15
2 Мольде 5 9
3 Рапид В 5 6
4 Дандолк 5 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 5 12
2 Байер 5 12
3 Ницца 5 3
4 Хапоэль Б-Ш 5 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 5 11
2 Бенфика 5 11
3 Лех П 5 3
4 Стандард 5 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 5 10
2 ПСВ Эйндховен 5 9
3 ПАОК 5 5
4 Омония 5 4
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 5 10
2 Реал Сосьедад 5 8
3 АЗ Алкмар 5 8
4 Риека 5 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 5 10
2 Брага 5 10
3 Заря 5 6
4 АЕК Афины 5 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 5 11
2 Милан 5 10
3 Спарта П 5 6
4 Селтик 5 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 5 13
2 Маккаби Т-А 5 8
3 Сивасспор 5 6
4 Карабах 5 1
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 5 12
2 Тоттенхэм Хотспур 5 10
3 ЛАСК 5 7
4 Лудогорец 5 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 5 11
2 Вольфсберг 5 7
3 Фейеноорд 5 5
4 ЦСКА 5 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 5 13
2 Црвена Звезда 5 10
3 Слован Л 5 6
4 Гент 5 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 5 03.12.2020  23:00
Группа A, Тур 5
03.12.2020  23:00
0 : 0
Группа A 5 03.12.2020  23:00
Группа A, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 1
Группа B 5 03.12.2020  23:00
Группа B, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 1
Группа B 5 03.12.2020  23:00
Группа B, Тур 5
03.12.2020  23:00
4 : 1
Группа C 5 03.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
03.12.2020  23:00
2 : 3
Группа C 5 03.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 0
Группа D 5 03.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
03.12.2020  23:00
3 : 2
Группа D 5 03.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
03.12.2020  23:00
4 : 0
Группа E 5 03.12.2020  23:00
Группа E, Тур 5
03.12.2020  23:00
0 : 1
Группа E 5 03.12.2020  23:00
Группа E, Тур 5
03.12.2020  23:00
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 10.12.2020  20:55
Группа A, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа A 6 10.12.2020  20:55
Группа A, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа B 6 10.12.2020  20:55
Группа B, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа B 6 10.12.2020  20:55
Группа B, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа C 6 10.12.2020  20:55
Группа C, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа C 6 10.12.2020  20:55
Группа C, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа D 6 10.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа D 6 10.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа E 6 10.12.2020  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Группа E 6 10.12.2020  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь