1 : 0
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 33'
    Витао
  • 67'
    1:0
    Жуниор Мораес
0'
45'
90'
Шахтёр Д — Маккаби Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДМаккаби Т-А в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 25 февраля 2021 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+2'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол с пенальти провел Жуниор Мораес, что обеспечило «Шахтёру» комфортный проход в следующий раунд с общим счетом 3:0 по сумме двух матчей. При этом нельзя не похвалить и «Маккаби» за большое число созданных сегодня опасных моментов.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Герреро попытался с фланга прострелить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

86'

Герреро получил пас на левом краю чужой штрафной и на силу опасно пробил, но отправил мяч выше створа ворот Трубина.

84'

Тете по центру приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

82'

Герреро прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Кривцов.

80'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что уже все ясно с исходом противостояния.

78'

Корниенко вышел на замену вместо Витао.

78'

Коноплянка появился на поле вместо Тайсона.

78'

Фернандо попытается освежить игру в атаке, выйдя вместо Мораеса.

77'

Рикан вышел на поле освежить игру вместо Голаса.

77'

Битон вышел на поле вместо Хозеца.

74'

А теперь уже Блэкмен оказался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

73'

Жуниор Мораес забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

71'

Герреро грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.

69'

Герреро вышел на поле усилить полузащиту вместо Бен-Хаима.

69'

Блэкмен вышел на поле вместо Пешича.

67'
1:0

Гол! 1:0! Жуниор Мораес уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!

66'

Додо отпасовал низом в чужую штрафную на Тете, а тот упал на газон в борьбе с Бен-Хаимом упал на газон и арбитр показал на точку.

65'

Хозец блестяще прорвался мимо Матвиенко вперед по правому флангу атаки, опасно прострелил в чужую штрафную, но никто из партнеров так и не сумел откликнуться на этот пас.

63'

Тайсон по центру приблизился к чужой штрафной, попытался исполнить передачу вперед на Тете, но вовремя вышел из ворот голкипер и сумел опасность ликвидировать.

61'

Кривцов исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Тете, но тот в борьбе с защитником зацепиться за мяч не имел шансов.

59'

Снова несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

56'

Майкон отпасовал у чужой штрафной низом на Тайсона, но тот затем ошибся с передачей и отправил мяч за лицевую линию поля.

54'

Додо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Маркоса Антонио, а тот при попытке прострелить в центр угодил в соперника.

52'

Все выглядит так, что не хватает сегодня настроя на игру донецкому «Шахтёру». Результат первого матча все же расслабил хозяев.

50'

Мораес вошел в чужую штрафную по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

48'

Гол провели гости ударом головой из пределов вратарской, но чуть ранее нарушил правила в борьбе Пешич и арбитр взятие ворот не засчитал.

46'

Маркос Антонио вышел на замену вместо плохо отыгравшего первый тайм Марлоса.

46'

Тете вышел усилить игру на правом фланге атаки вместо Соломона.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно нервной выдалась концовка первой половины встречи для «Шахтёра» и создали несколько хороших шансов игроки «Маккаби». Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

45'

Хозец получил возможность для удара с линии чужой штрафной из центральной зоны, но отправил мяч мимо цели.

43'

Довольно расслабленно действуют сейчас футболисты «Шахтёра», что дает возможность «Маккаби» проводить свои атаки. Нужно собраться хозяевам.

41'

Момент у «Маккаби»! После подачи с углового мяч ударом головой сначала был отправлен в перекладину, а затем уже от ноги Переца отскочил к штангу ворот Трубина! Повезло тут «Шахтёру»!

39'

Додо попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной на ход Соломону, но Манор не имел шансов успеть на этот пас.

37'

Трубин смело пошел в дриблинг в пределах своей штрафной и в итоге вышел из момента победителем. Правда, для голкипера так действовать рискованно.

35'

Момент у «Маккаби»! После подачи с углового Мораес срезал мяч в свои ворота, но Трубин выручил свою команду!

33'

Витао получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

31'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

29'

Матвиенко исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не успел на этот пас.

27'

Луис Эрнандес откровенно придержал соперника за футболку в центре поля, но пока был наказан лишь устным предупреждением.

23'

Додо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал низом в центр на Марлоса, но тот затем пробил мимо дальнего угла ворот.

21'

Тайсон прорвался в чужую штрафную по центру, на силу пробил и Тененбаум парировал мяч перед собой прямо на Матвиенко, но у того мяч сорвался с ноги при попытке нанести удар.

19'

Соломон вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался навесить во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.

17'

Тайсон по центру прорвался в чужую штрафную и на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.

15'

Алан Патрик попробовал обострить игру передачей в чужую штрафную, но в итоге лишь отправил мяч за лицевую линию поля.

13'

Хозец подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

11'

Манор Соломон попытался прорваться в чужую штрафную, но надежно было сыграно против него в отборе и мяч вынесен подальше в поле.

9'

Марлос исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

7'

Жуниор Мораес грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля и вынудил Тиби нарушить против себя правила.

5'

Додо подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил пас от Марлоса и попытался пробить с линии штрафной, но попал в сетку с внешней стороны.

3'

С преимуществом «Шахтёра» развивается у нас игра на первых минутах матча. Больше контролируют мяч хозяева поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Шахтёр» — «Маккаби» (Тель-Авив). Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. В первом матче победил «Шахтёр» — 2:0.