Арменд Даллку
  • 60'
    Олег Краснопёров
Слайго Роверс — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Слайго Роверс – Ворскла в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 4 августа 2011 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шоуграундс.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию из Слайго будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Звучит финальный свисток. "Ворскла" в раунде плей-офф Лиги Европы, с чем мы и поздравляем команду Николая Павлова.

90+1'

Маркоски пробивает штрафной. Перекладина спасает "Слайго Роверс".

90'

Активного Безуса вновь сбивают у штрафной Кларка.

86'

Макгиннесс после углового вновь выигрывает верховой мяч. В ворота не попадает. Долганский ситуацию контролировал.

84'

Далку метров с десяти пробивает по воротам хозяев поля. Никто не мешает, просто попади в ворота Арменд. С точностью у албанца беда. Мяч летит намного выше ворот.

82'

Момент у Безуса. Бьёт по-бразильски через себя. Мяч до ворот не долетает. Кларк забирает в руки и начинает быструю атаку "Слайго".

80'

Может и в нападении сыграть Дима, может и в центре полузащиты.

80'

Последнюю замену проводит Павлов.

78'

Не везёт сегодня Маркоски. Вновь выходит один на один с Кларком. Вратарь перебрасывает, сам собирался попадать по пустым воротам. Защитники подстраховали голкипера.

76'

Маркоски выходит один на один с голкипером. Вратаря перебрасывает, но в ворота не попадает.

75'

Сам Безус и пробивает. Стенка принимает удар на себя.

74'

Безус прорывается по центру к воротам "Слайго". Его сбивают. До ворот метров 20.

73'

С подачи Ндо головой опасно пробил Макгиннесс. Долганский на высоте.

72'

Много мелких фолов. Но с их помощью ирландцы приближаются к воротам гостей.

69'

Посмотрим, поможет ли.

69'

Последняя замена у ирландцев.

69'

Пытается найти ключи к воротам с помощью замен Кук.

69'

Сразу двойная замена у "Слайго".

68'

Роман выходит.

68'

Хороший момент был у Василия минуту назад.

67'

Фантастическая контратака у "Ворсклы". Далку вывел на отменную позицию Сачко, Василий мощно пробил по воротам. Перекладина. Классный момент получился.

63'

Курилов оказался на газоне в штрафной гостей. Судья и не думал давать свисток. Борьба у британских футболистов в крови, главное чтоб в рамках правил. Здесь нарушения действительно не было.

61'

Чисто в британском стиле мяч вновь доставляется во вратарскую Долганского. Голкипер на месте.

60'

За разговоры с арбитром.

58'

Отрабатывает в защите Далку. Опасно, Арменд мяч выносит подальше от ворот.

56'

Можно забиватьтретий мяч. Маркоски и Кривошеенко чувствуют себя хозяевами в штрафной "Слайго Роверс". Моменты для взятия ворот есть, есть удары и в лицо, и в защитников. Но счёт на табло не меняется.

55'

Свежие силы бросаются вперёд.

55'

Усиливает линию атаки Кук.

52'

Вновь Долганский в игре. Выходит из ворот и мяч забирает.

51'

Опасные навесы у ворот "Ворсклы". Находится работа и для защитников, и для вратаря.

49'

Опять издали бьют гости. Ребенок не сильно, вратарь на месте.

48'

Оберемко стреляет издали. Мимо ворот.

47'

Простреливает Далку в штрафную хозяев. Защитники на месте.

46'

Первая замена в игре.

46'

Автор гола уходит.

45+1'

Опасный стандарт у ворот Долганского. Ндо навесил с углового, а Макгиннесс головой пробил. Выше ворот.

44'

Кривошеенко делает навес в штрафную "Слайго Роверс". Вратарь на месте.

41'

Длинный навес на Сачко. Судья свистист, мол офсайд, но Василий мощно отправляет мяч на парковку за стадионом.

39'

Грубейшее нарушение сзади по ногам.

35'

Отдали инициативу гости. Стараются экономить силы. Можно их понять, они свою работу уже сделали.

31'

Штрафной выполняет Ндо. Навес выполнен, там расторопней оказались защитники "Ворсклы".

29'

Тоже наказан за грубость.

29'

Грубо играл против Долганского.

27'

Жарко в буквальном смысле слова в штрафной "Ворсклы". Долганский маяч не смог зафиксировать и двое игроков в красных футболках пытаются занести вратаря вместе с мячом в сетку.

25'

Длинный пас в штрафную "Ворсклы" делает Ндо. Там Долганский выходит из ворот и кулаками выносит мяч подальше.

23'

Игра немного успокоилась. Мяч больше в центре.

20'

Нацеленные на атаку гости продолжают атаковать ворота соперника. Похвально, а ведь могли бы и остановиться.

17'
0:2

ГООООЛ!!! Как быстро всё изменилось. Теперь уже Ребенок свой момент использовал. Для начала не плохо. Пожалуй, можно теперь готовиться к раунду плей-офф "Ворскле". Хорошая минутка выдалась для гостей.

16'
0:1

ГООООЛ!!! Ребенок отдал пас с левого фланга на Сачко. Тот дальше на Закарлюку. Там Сергей "пободался" и забил. Пол дела сделано — счёт открыт.

13'

Контратакуют местные футболисты. НавесКретаро перехватывает Долганский.

11'

Хороший ответ у гостей. Маркоски оказался на ударной позиции. В ворота не попал, мяч улетел за пределы стадиона.

10'

Жарко у ворот Долганского. Прорывался по правому флангу Жозеф Ндо. Вратарь своевременно выносит мяч подальше из своей штрафной.

7'

Серьёзная потеря в составе "Ворсклы". Вчера на тренировке албанский форвард Ахмед Янузи столкнулся с партнёром по команде Александром Матвеевым. В результате Ахмеда нет в заявке на игру. Как выяснилось, у него перелом носа.

5'

С мячом постоянно подопечные Николая Павлова. Всё таки класс у команды с Украины выше. Видно, что хотят гости забить быстрый гол.

3'

Закарлюка сбрасывает под удар партнёру. Можно было бить. Запутались гости, хотят разыграть до верного.

2'

Первая атака в матче. Провели её футболисты "Ворсклы". Навес со штрафного в направлении дальней штанги. Судья свистит. Фол в атаке.

1'

Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Ворскла", в отличии от "Карпат", смогла более менее уверенно стартовать на двух фронтах. В еврокубках команда Николая Павлова "на плаву", а в чемпионате Украины "ворскляне" вообще идут вторыми, уступая "Шахтёру" только одно очко.

0'

Как раз результат полтавского матча и помог сегодня в городке Слайго собрать полный стадион. Ирландцы верят, что их команда может преодолеть украинский барьер. Счёт первой игры эту уверенность только усиливает.

0'

Первая игра ни одного из соперников не приблизила к следующему раунду Лиги Европы. "Ворскла" больше была нацелена на ворота ирландцев, больше атаковала и больше била, но "размочить" ворота соперника так и не смогла.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем на трансляцию ответного матча Лиги Европы между ирландским "Слайго Роверс" и украинской "Ворсклой".