Олег Баранник
  • 78'
    1:3
Динамо Бх — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо БхВорскла в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 25 августа 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами всегда!

90+3'

Матч окончен. Поздравляем всех болельщиков украинской команды с успехом первой украинской команды на пути к групповому турниру Лиги Европы. Задел есть.

90+3'

Вне игры у Громова

90+2'

Вне игры у Кривошеенка

90'
2:3

Гол. Нападающий подсластил горечь поражения, воспользовавшись расслабленностью "Ворсклы".

85'

Баранник мог оформить хет-трик, но удар головой с той же точки, с которой он забил свой второй гол, не получился точным.

84'

Свежий защитник, который призван не допустить разгромного счёта

84'

Чеботариу точно смирился с поражением в дуэли, убрав с поля самого яркого футболиста

84'

"Ворскла" доигрывает последние минуты, окрылённые успехом. Румыны, похоже, смирились.

82'

Павлов продолжает усиливать нападение, несмотря на вполне комфортный счёт

82'

Не лучший матч полузащитника

81'

Долганский, как пантера потянул мяч с девятки своих ворот. Очень красивый прыжок опытного вратаря.

78'
1:3

Гооооооооооооооол! "Ворскла" провела очередную контратаку, Кривошеенко отдал передачу на Баранника, который вывалился один на один и ювелирно прокинул между ног Балградину. Лучший матч дебютанта Лиги Европы.

76'

Румыны запаниковали. Участились грубые нарушения с их стороны, Дэнчулеску буква снёс игрока "Ворсклы".

74'

"Динамо" пытались соорудить атаку, но защитники "Ворсклы" вынесли мяч на угловой.

73'

Забитый гол позволит несколько успокоится украинцам, которым удалась очередная контратака. Успешная замена Павлова, правда Баранник во время результативного удара получил травму. Медики предоставляют помощь футболисту за пределами поля.

71'
1:2

Гоооооооооооооол! Баранник вколотил мяч в сетку ворот ударом головой.

70'

Второй удар Оберемка, который не смог подработать мяч под удар и, как следствие, попал лишь в частокол ног защитников.

69'

"Динамо" наращивает напряжение у ворот украинцев, пока защита выдерживает натиск. "Ворскла" отвечает опасными контратаками, которые захлёбываются на подступах к штрафной из-за количественного превосходства защитников соперника.

68'

Долганский спасает свои ворота после опасного удара Коне.

64'

Павлов освежает нападение

64'

Забил гол, был активным впереди

63'

Первая жёлтая в матче за откровенный удар по ногам

62'

Перспективная атака "Ворсклы" захлебнулась на правом фланге. В результате контратаки Долганскому пришлось в отчаянном прыжке переводить мяч на угловой после удара Дэгчудеску, который смачно приложился к мячу.

60'

Своей активностью выделяется Торжев, с индивидуальными действиями которого защитникам "Ворсклы" становится всё сложнее совладать.

58'

Четыре игрока "Ворсклы" вывалились на троих защитников хозяев, но удачи это не принесло.

52'

Призван освежить переднюю линию свежими силами

52'

Запомнился активностью

49'

Торже очередной раз заставил поволноваться болельщиков "Ворсклы", сильно пробив по воротам со штрафного. Долганский на высоте.

48'

Оберемко опасно пробил с 20 метров — голкипер в отчаянном броске потащил мяч с угла ворот.

47'

Угловой у ворот гостей, безрезультативно.

46'

46'

Запомнился опасным ударом

46'

полузащитник призван усилит переднюю линию

46'

Был активным весь первый тайм

46'

второй тайм начался

45+1'

Команды уходят в раздевалки при ничейном счёте. Второй тайм обещает быть богатым на сюрпризы, ведь хозяевам достаточно одного забитого мяча, чтобы уравнять шансы в двухраундовой дуэли.

45'

Перерыв.

43'
1:1

Гол! Неуёмный Торже выполнил фантастический по исполнению мяч со штрафного удара практически по центру ворот. Долганский даже не понял, что произошло.

41'

Этот гол добавил уверенности игрокам "Ворсклы", которые лучше стали управляться с мячом, отдавать больше точных передач.

39'

Безус с 15-ти метров без обработки пытался закрутить мяч в правый угол — мимо ворот.

35'
0:1

Гооооооооооооооооол! Янузи. После передачи Селина с правого фланга, мяч пролетел мимо всех игроков в штрафной площади и прекрасно лёг на ногу Янузи, который спокойно в касание переправил мяч в пустые ворота.

33'

"Ворскла" чуть больше владеет мячом в последние минуты, пытаясь организовать что-то осмысленное, но пока безрезультатно.

28'

После борьбы в штрафной "Ворсклы" на газоне остался лежать Скарлатаче. После "колдовства" над футболистом клубных врачей, игрок снова на поле.

27'

Ответ "Ворсклы". Янузи прорывался на скорости по центру, усилиями лишь двух защитников удалось остановить напор украинского нападающего.

26'

После розыгрыша углового головой бил Коне — выше ворот.

25'

Снова Торже! Нападающий прорвался правым флангом, сделал выверенную подачу, но Даллку на высоте, ликвидировав опасность.

24'

Очень опасно! Ударом со штрафного Торже, который проводит последний матч в футболке "Динамо", заставил вздрогнуть штангу ворот Долганского.

22'

Опасная атака правым флангом у "Динамо", которую удалось локализовать защитнику украинцев, выбив мяч ударом головой на угловой, который вылетел на угловой.

20'

Матч переместился в центральную зону, где команды демонстрируют больше силовой игры, чем какой-то осмысленности в своих действиях.

17'

Два подряд угловых не принесли успеха "Ворсклы", которая заметно выровняла игру.

16'

Хорошая возможность у "Ворсклы", но удар Маркоски с 15 метров пришёлся в защитника и вылетел на угловой.

15'

Первый угловой у "Ворсклы", который закончился ничем.

13'

Очередной удар у румын — Мунтяну пробил выше

10'

Очень остро навешивал Габриэль Торже в штрафную украинцев, защите еле справилась с прострелом.

9'

"Ворскла" опасно "огрызнулась", но навес в штрафную "Динамо" стал лёгкой добычей защиты.

6'

Мячом больше владеют хозяева, хорошо комбинируют на подступах к штрафной "Ворсклы". "Динамо" даже отметились несколькими неточными ударами, которые попадали в частокол ног защитников гостей, но были проведены из опасных позиций.

3'

Опасный штрафной у хозяев возле штрафной. После попадания в "стенку", и после двух неудачных ударов в сторону ворот Долганского, третий — улетел в "молоко".

2'

Первый офсайд у "Динамо"

0'

У полтавчан перед "матчем сезона" особых кадровых проблем нет. В игре с "Днепром" небольшое повреждение получил Ахмед Янузи. Албанец пропустил пару тренировок, но в итоге отправился в Бухарест и сегодня снова в основном составе полтавчан. В целом, состав "Ворсклы" сегодня такой же, как и в других матчах полтавчан в чемпионате Украины.

0'

Румынское "Динамо" рискует остаться без еврокубков, поэтому сегодня в Бухаресте хозяева сделают всё возможное, чтобы ликвидировать дефицит в один мяч, который они имеют после первой игры в Полтаве. Скорее всего, на матче будет аншлаг, поэтому у "Динамо" будет дополнительный козырь в виде "12 игрока". К тому же, у "Динамо" будет особый настрой на игру, ведь местная пресса требует у всех 5-ти румынских клубов, участвующих в этом плей-офф, выхода в групповой турнир. И судя по результатам первых матчей, все эти команды не потеряли шанс добиться подобного успеха.

0'

Полтавская "Ворскла" в шаге от исторического момента. Команда Николая Павлова впервые в своей истории может пробиться в групповой турнир Лиги Европы. Для этого украинской команде надо совсем не много — как минимум не пропустить гол в Бухаресте. 2:1 в домашнем матче позволяет "Ворскле" сосредоточиться исключительно на обороне.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча плей-офф Лиги Европы между бухарестским "Динамо" и полтавской "Ворсклой".