• 90+2'
    2:3
    Януш Гол
Спартак М — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛегия в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 25 августа 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

И всё. "Легия" одержала волевую победу, отыгравшись со счёта 0:2, и вышла в групповой этап Лиги Европы.

90+3'

Жезничак вышел на поле на последние секунды.

90+3'

Рыбусь покинул поле.

90+2'
2:3

"Легия" забила третий мяч. Вавжиянк подал в центр штрафной, и Гол головой идеально пробил в дальний угол ворот.

90'

Ещё три минуты предстоит сыграть во втором тайме.

90'

Шешуков оказался на газоне. Однако носилки ему не потребовались.

89'

Кириллу Комбарову немного не хватило, чтобы замкнуть прострел своего брата.

89'

Кирилл Комбаров навесил в штрафную, но Дзюба не допрыгнул, а Ари опередил защитник.

87'

Ари делал передачу в штрафную Кириллу Комбарову, но попал тому в пятку.

87'

Еджейчик хорошо сыграл на перехвате, не позволив Дмитрию Комбарову получить мяч на левом фланге.

85'

Жиро активно начал игру. Сразу же схлопотал предупреждение.

84'

Жиро вошёл в игру.

84'

Меняют автора первого гола в ворота "Спартака".

83'

Рыбусь совершил рывок по правой бровке, а на пас сил уже не хватило.

82'

Тем временем готовится замена в составе "Легии".

81'

Слишком сильная передача для Любойи. Мяч оказался за лицевой линией.

80'

Навес с левого фланга, но Врдоляк мяч из штрафной площади выбил.

77'

Кирилл Комбаров на ложном замахе усадил на газон Вавжиняка, и тот попал по ноге игроку "Спартака". Судья второй пенальти не назначил.

76'

Дмитрий Комбаров пробил метров с 27, но прямо в Куцяка.

76'

Ари заработал штрафной удар на правом фланге, вынудив Врдоляка фолить.

75'

Заброс на Кухарчика, но Родри не позволил ему добраться до мяча.

74'

Ещё один дальний выстрел Рыбуся — на этот раз неточно.

73'

Дзюба пытался пробить через себя, но не попал по мячу. Кирилл Комбаров завершал атаку ударом в ближний угол — мимо.

72'

Борысюк решился на очень дальний удар и при этом попал в створ. Правда, высота была удобная для Диканя, и он уверенно справился с этим ударом.

69'

Охайон вышел на поле.

69'

Вентура покинул поле на носилках. Это серьёзная потеря для поляков.

68'

Родри, кстати, задержался с выходом в предыдущем эпизоде, из-за чего и офсайд сделать не удалось.

67'

Кухарчик вывел Любойю один на один с Диканем, но нападающий пробил неудачно, и Дикань отбил удар!

66'

Рохо сильно прострелил вдоль ворот, но Кирилл Комбаров запоздал с рывком и не смог замкнуть дальнюю штангу.

65'

Де Зеув хотел в одно касание переправить мяч на Ари, но внимателен был защитник.

64'

Любойя не сумел остановить мяч после длинной передачи из глубины поля.

62'

Ари вышел на поле.

62'

Эменике заменён.

62'

Вавжиняк пробил издали — Дикань отбил мяч перед собой, после чего вратарю помог защитник.

61'

Кто-то из футболистов гостей нанёс дальний удар по воротам, но мяч застрял в частоколе ног в штрафной площади.

60'

Врдоляк полез зарабатывать штрафной, и Рохо ему это устроил.

58'

Дзюба едва не вывел Эменике на рандеву с вратарём, но пас получился чуть сильноватым, и Куцяк опередил форварда.

56'

Эменике воспользовался ошибкой Кухарчика, но не стал делать передачу де Зеуву, решив завершить атаку сам. В итоге, с его ударом в ближний угол справился Куцяк.

56'

Отбились спартаковцы от углового.

55'

Длинная передача Любойе на правый фланг, тот пытался обыграть Родри, но заработал только угловой.

53'

Де Зеув делал проникающую передачу в штрафную, но до Дзюбы она не дошла.

51'

Подача углового на Родри, тот пробил головой, но прямо во вратаря.

50'

Кирилл Комбаров опасно пробил с 15 метров, но Куцяк задел мяч перчатками, переправив его за лицевую.

50'

Кухарчик побежал в контратаку, перехватив мяч на своей половине поля, но Шешуков быстро его остановил.

48'

Вентура пока наглухо прикрыл Эменике. Вновь он опередил его в борьбе за мяч.

47'

Шешуков получил удар в лицо, но довольно быстро пришёл в себя.

46'

Начался второй тайм.

46'

Де Зеув заменил Кариоку.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

На этом первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Любойя обыграл Родри и от лицевой сделал передачу на дальний угол штрафной, где игрок "Легии" не сумел попасть по мячу.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'
2:2

А счёт сравнялся. Рыбусь сделал подачу со штрафного, спартаковцы её отбили, но на подборе никого из хозяев не было, и сам же Рыбусь спокойненько завладел мячом, а затем великолепным ударом с 27 метров поразил дальнюю девятку спартаковских ворот.

41'

Дзюба пришёл назад под стандарт и как раз выбил мяч после навеса со штрафного.

40'

Эменике пытался активно прессинговать защитника, но тот не ошибся и чётко скинул мяч головой в руки своему голкиперу.

38'

Януш Гол сфолил в центре поля на Кариоке.

36'

Вентуре никто не подсказал, что рядом с ним никого нет, и он зачем-то выбил за боковую мяч, катившийся в руки вратарю. Правда, развить свою атаку после этого хозяева не сумели.

35'

Передача низом в район одиннадцатиметровой отметки, мяч принял Вавжиняк, развернулся и пробил по воротам — немного выше.

34'

Рыбусь заработал штрафной удар на левом фланге.

33'

Любойя решил, что ему по силам пройти сразу четырёх игроков "Спартака", но на подступах к штрафной его рейд был остановлен.

30'

Очередная передача низом в центр на Эменике, но уверенно сыграл Вентура, выбив мяч из-под ног форварда.

28'
2:1

И тут же поляки отыграли один мяч. Центральные защитники подумали, что будет офсайд, и оставшийся в полном одиночестве перед Диканем Кухарчик легко переиграл вратаря. На левом фланге Родри боролся с соперником, и просто не успел выйти.

27'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Сам же пострадавший уверенно реализовал пенальти. Куцяк бросился в левый от себя угол, а мяч влетел в противоположный.

26'

Пенальти! Подача углового получилась не слишком удачной, но мяч остался у спартаковцев. Дмитрий Комбаров вошёл в штрафную по правому краю, а Борысюк выставил "шлагбаум".

25'

Кирилл Комбаров пробил с правого края штрафной, Куцяк перевёл мяч на угловой.

23'

И тут же ещё один голевой момент у ворот хозяев. После подачи углового Жевлаков скинул мяч на угол вратарской, и опередивший оппонента Еджейчик пробил под перекладину, но выручил Дикань!

22'

Опасно! Еджейчик сильно прострелил вдоль штрафной, на дальнем её крае мяч получил Вавжиняк и сильно пробил низом. Мяч попал в ногу Паршивлюка и срикошетил в перекладину!

20'

Дзюба подтолкнул соперника, после чего пробил головой по воротам. Фол россиянина не остался без внимания главного арбитра встречи.

19'

Паршивлюк легко прервал длинную передачу, но на подборе первыми оказались гости. Любойя с мячом сместился правее, но подача оказалась безадресной.

17'

Дзюба на левом фланге в борьбе с двумя соперниками потерял мяч.

15'

Теперь стандарт исполнили гости. Мяч был выбит из штрафной, откуда последовал дальний и очень неточный удар.

14'

Дмитрий Комбаров исполнил штрафной. Его удар низом прошёл мимо стенки, но Куцяк достаточно уверенно зафиксировал мяч.

14'

Паршивлюк вошёл в штрафную, обыграл Вавжиняка, но на подстраховку успел другой игрок "Легии".

13'

Эменике сместился на правый фланг, неплохо поборолся за мяч и сохранил его для команды.

11'

А "Легии" теперь надо забивать два мяча.

10'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Снова Дмитрий Комбаров сделал передачу в центр штрафной, снова Эменике не сумел до неё дотянуться, но на дальней штанге в этот раз оказался Кирилл Комбаров, который и отправил мяч в сетку ворот!

7'

Эменике не смог обработать мяч после сильной передачи от партнёра, и мяч был потерян.

6'

Быструю атаку провели спартаковцы левым флангом, Дмитрий Комбаров с края штрафной сделал прострел в центр, но Эменике чуть-чуть не хватило, чтобы его замкнуть.

4'

Угловой заработали гости. Но подача в штрафную не таила в себе опасности для "Спартака".

3'

Дзюба отошёл на свою половину поля и здорово сыграл в отборе, лишив мяча Любойю.

2'

Дмитрий Комбаров пытался зацепиться за мяч на границе чужой штрафной площади, но далеко отпустил его от себя, и тот стал добычей игрока "Легии".

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Спартаковцы готовы разыграть мяч с центра поля.

0'

Команды выстроились в центре поля, и футболисты обмениваются рукопожатиями.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы между московским "Спартаком" и польской "Легией". Неделю назад во встрече этих команд была зафиксирована результативная ничья — 2:2. Теперь "Спартак" попробует на своём поле добиться приемлемого результата, который позволит ему пройти в групповой турнир. Из-за перебора жёлтых карточек игру пропустят трое игроков "Легии" — Коморовски, Ману и Радович. Последний как раз оформил дубль в первом матче. Что касается "Спартака", то вчера по индивидуальной программе занимались Макеев, Веллитон и Зотов. Зато вернулся в общую группу Эйден Макгиди, пропустивший два с половиной месяца.