90'
  • 71'
    Денис Олейник
Фулхэм — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2011 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+1'

Спасибо за внимание, оставайтесь с нами всегда!!!

90+1'

В футболе случается всё, но обыграть в Днепропетровске середняка премьер-лиге "Днепру" будет очень сложно. Поэтому болельщикам "Днепра" стоит набраться терпения и ждать чуда 25 августа, а английские болельщики могут с чувством полного удовлетворения разойтись по барам и выпить вдоволь пенного напитка за хороший задел любимой команды на пути к групповому турниру Лиги Европы.

90+1'

Хотя "Днепр" достаточно активно сегодня действовал на поле, но нулевая реализация не позволила отквитать хотя бы один гол в выездном поединке.

90+1'

Вот если бы "Днепр" так провёл весь матч, а "Фулхэм" — играл насколько расслабленным, то счёт на табло был бы совершенно другим.

90'

Сначала Кравченко, а потом и Коноплянка опасно пробивали, но всё мимо.

89'

На поле появляется очередной нападающий

89'

Был не очень заметен на поле

88'

"Фулхэм" несколько раз опасно контратаковал. И только одна из них была очень опасной, когда Дэмпси отозвался на прострел Заморры, но в отчаянном прыжке пробил в ворота "Днепра" с другой стороны.

87'

Очередной мощный удар Коноплянки из-за штрафной, но для Шварцера мяч оказался слишком простым.

85'

В последние 10 минут "Днепр" "сидит" на воротах "Фулхэма", который просто бережет силы на очередной матч премьер-лиги. Гости создали за это время больше опасных моментов, чем за всю игру.

82'

Один из нечастых ударов в створ в исполнении "Днепра", Коноплянка в штрафной с разворота пробил, но прямо в руки вратарю.

78'

Зозуля играет с повязкой на голове, через которую видна кровь — момент, когда нападающий получил рассечение, почему-то не попал в поле зрения.

76'

Вернулся в поле зрения Калинич — получив пас от Олейника, хорват в метре от вратарской площади соперника вместо удара пытался накрутить двух игроков "Фулхэма", в итоге, сам запутался. Мяч оказался в руках Шварцера.

74'

Келли сделал точную передачу в штрафную площадь "Днепра", но Заморра простил гостей, пробив выше ворот с нескольких метров от линии ворот.

71'

Опасный подкат

70'

Рамос даёт шанс молодому нападающему

70'

Старался, как мог

68'

Опасная игра

67'

Снова Йолл усиливает переднюю линию

67'

Полузашитнику дают отдохнуть

67'

Йолл усиливает атаку, несмотря на разгромный счёт

67'

Не худший матч в длительной карьере для полузащитника

66'

"Днепр" заработал угловой, но подача Кравченка с углового флажка дивидендов не принесла.

64'

Снова Бобби Заморра. Воспользовался навесом в штрафную и пробил головой по воротам Лаштувки — мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот.

63'

Заморра прорвался правым флангом, классически обыграв защитника "Днепра", но поперечный пас в штрафную вышел неудачным.

60'

Опасная контратака "Днепра", но передача Жулиана в штрафную соперника к Коноплянке немного дошла.

58'

Демпси на классе заработал штрафной, заставив сразу троих игроков "Днепра" вести с ним борьбу возле центральной линии. Разыграли штрафной игроки "Фулхэма" по-пижонски — им спешить и нервничать смысла особого и нет.

57'

Мистер усиливает переднюю линию

57'

Запомнился активными действиями в защите команды

56'

И снова Коноплянка пристреливался, но мяч улетел выше ворот.

54'

"Пушка" Коноплянки с 30-ти метров от ворот позволила заработать угловой. Но разыграли его подопечные Рамоса без особых дивидендов.

52'

В целом "Днепр" проводит не худший свой матч в сезоне, однако, более опытные более искусны в реализации моментов.

49'
3:0

Дубль Дэмпси. После розыгрыша углового, полузащитник отметился вторым голом в этом матче.

47'

Лёгкий пожар в штрафной "Днепра", к счастью, всё обошлось.

46'

"Днепр" развел с центра поля — игра началась. Замен ни в одной из команд произведено не было.

45'

Что тут сказать? Задача для "Днепра" усложнилась. Вернее стала архисложной.

43'
2:0

2:0 — Демпси спокойно перевёл мяч в ворота "Днепра", воспользовавшись передачей в штрафную Сидвелла.

40'

После передачи Денисова, Жулиано пробил головой мимо ворот.

38'
1:0

Гол в ворота "Днепра". Бриггс прошёл левым флангом, обыграв Жулиано, отдал прострельную передачу, которую замкнул Хьюз, а Лаштувка не выручил.

36'

Снова Калинич пытался пробить. Хоть и совсем не точно, однако впереди хорват пока единственный, кто держит в напряжении защиту соперника.

35'

"Днепр" разыграл угловой удар, после серии рикошетов в штрафной площадке Шварцев, вступив в игру, выбил кулаком мяч в аут.

35'

Первые 30 минут "Днепр" рассчитывает только на игру на котратаках, которые не приносят ни успеха, ни даже опасных моментов.

32'

Бобби Заморра не успел откликнуться на передачу на ход по правому флангу — Чеберячко успел первым и перевёл мяч на угловой, который был разыгран безуспешно.

30'

Первый офсайд в матче — Дафф залез метров на 5.

28'

Навес в штрафную площадь "Фулхэма" — разминка для Шварца.

26'

Очередной угловой в исполнении "Фулхэма", очередной сэйв Лаштувки.

24'

Первая опасность за последние 10 минут игры — штрафной в исполнении "Фулхэма" закончилась ударом головой Хангеланна выше ворот.

23'

Игра проходит в основном в центре поля.

20'

Матч проходит при полупустых трибунах "Крейвен Коттеджа" при том, что на матчах Премьер-лиги обычно яблоку негде упасть.

17'

Калинич завладел мячом, накрутил нескольких игроков соперника, отдал пас Кравченку, который пробил выше цели.

16'

"Днепру" удалось отбить пятиминутную навалу "Фулхэма" — с мячём чаще гости, которые катают мяч между собой в центральной части поля.

14'

Очень опасный удар Сидвелла — Лаштувка снова вынужден вступить в игру.

13'

Угловой исполнил Дафф, Лаштувка переводит мяч в аут.

10'

Первый угловой гостей в этом матче в исполнении Кравченко, но хозяева выносят мяч.

8'

"Днепр" проявляет активность, Коноплянка отметился ударом из-за штрафной — попал в защитника.

5'

Два подряд угловых — Лаштувка в работе.

2'

Первый удар — Калинич хорошо обыграв защитников "Фулхэма", вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот.

1'

"Днепр" играет в синей форме, "Фулхэм" — в традционных белых цветах.

1'

Матч начался

0'

Перед "Днепром" будет стоять ещё одна непростая задача — забить хотя бы один выездной гол. Учитывая то, что в прошлом сезоне в премьер-лиге "Фулхэм" пропустил всего 43 гола (меньше "дачников" пропускали только "МЮ", "Челси" и "Манчестер Сити", столько же — "Арсенал"), задание сверхсложное.

0'

Свои последние матчи в чемпионате команды провели не слишком удачно: "Днепр" уступил "Шахтёру" — 1:3, "Фулхэм" не смог переиграть "Астон Виллу", завершив домашний матч нулевой ничьей.

0'

Днепропетровский "Днепр" на матч против "Фулхэма" отправился в статусе откровенного аутсайдеры пары. Во-первых, у команды не идут дела в национальном чемпионате. Во-вторых, с английскими клубами отношения у днепропетровской команды складываются не лучшим образом — в 2005 "Мидлсбро" без проблем обыграл украинцев.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Фулхэмом" и "Днепром".