Максим Жосс
  • 82'
    Георги Миланов
Динамо К — Литекс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЛитекс в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 25 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

1
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

"Динамо" стало второй украинской командой, которая вышла в следующий раунд еврокубка. Чуть ранее пропуск в групповой этап оформила полтавская "Ворскла".

90+3'

Киевское "Динамо", как показалось, не прикладывая максимум усилий, и во втором матче добыло победу над "Литексом" и вышло в групповой этап Лиги Европы.

90+3'

Матч окончен!

90+1'

Спокойно доигрывают матч обе команд, "Динамо" задачу выполнило, "Литекс" — ничего не спасёт.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Идейе после передачи от Гармаша пытался пробить головой — выше ворот.

87'

Ерёменко пробивал из-за штрафной — неточно.

87'

Вновь Харуна в центре событий. В этот раз он простреливал с фланга — защитник выбил мяч на угловой.

84'

А вот и первый удар от Харуны. Бил полузащитник со штрафного, мяч в попал в "стенку" и улетел на угловой.

82'

Грубая игра.

79'

Последняя надежда Пенева.

79'

Абсолютно ничем не запомнился.

79'

Ждём от Лукмана дальних ударов.

79'

Хорошо поработал Андрей.

79'

Ерёменко пробивал с линии штрафной — выше ворот.

77'

Грубо сыграл против Ерёменко и теперь будет досматривать матч в раздевалке.

75'

Усиливает центр поля Сёмин.

75'

Последним касанием мяча в матче Алиев записал на свой счёт результативную передачу.

74'
1:0

ГОЛ!!! "Динамо". Милевский! Розыгрыши угловых наконец-то принесли пользу "Динамо". Алиев подал на ближнюю штангу, а Милевский переправил мяч в ворота.

73'

Как же так! Милевский и Алиев разыграли красивую короткую комбинацию, выведя на свидание с голкипером гостей Идейе, однако форвард не сумел переиграть вратаря.

70'

Очередной угловой у ворот "Литекса" всё-таки закончился ударом по воротам. Попов бил головой — неточно.

69'

Вновь опасность после "стандарта" от Алиева. Винисиус снял мяч буквально с головы Вукоевича.

68'

Милевский врывался в штрафную, но форварда "Динамо" опередил защитник. Угловой.

66'

Ещё одного нападающего бросает в бой Пенев.

66'

Сник форвард во втором тайме.

65'

Алиев с углового закручивал мяч в ворота — Винисиус на месте.

64'

Сбил Данило Силву в центре поля.

61'

Пенев усиливает атаку.

61'

Совсем не был заметен.

60'

Занев пробивал из-за пределов штрафной — мимо ворот. Кодо пытался подставить ногу под удар партнёра, но даже в прыжке до мяча не дотянулся.

57'

Ярмоленко прошёл по флангу и выдал отличную передачу на Алиева. Александр бил с линии штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

56'

Прессингуют игроки "Литекса". "Динамо" со своей половины пол может выйти лишь с помощью длинных передач.

54'

Милевский принял мяч у штрафной, развернулся и пробил — голкипер "Литекса" с трудом отбил мяч.

53'

Македонец должен навести порядок в защите.

53'

Сам попросил замену защитник.

52'

Юссуф играет на отбой. Вновь вначале тайма преимущество на стороне "Литекса".

50'

Около минуты Янев готовился к удару, но пробил прямо в "стенку".

48'

Хачериди! На ровном месте привёз опасный штрафной для "Литекса". Защитник "Динамо" упал и сыграл рукой. До линии штрафной метр.

46'

Второй тайм начался! Мяч в игру ввели футболисты "Динамо".

45+2'

Вот вам и "Литекс". Болгары, активно начав поединок, практически весь первый тайм просидели в защите. Зато под занавес первой половины игры вновь активизировались и могли огорчить Шовковского. "Динамо" же в первые 45 минут действовало довольно уверенно, но несколько минут расслабленности едва не стоили команде Сёмина пропущенных голов.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Хитро подали гости угловой — мяч едва не залетел в ворота "Динамо".

45+1'

Браво, Шовковский! Янев обводящим ударом направлял мяч в угол ворот, но голкипер "Динамо" в прыжке перевёл мяч на угловой.

45'

Неприятный штрафной у ворот "Динамо".

45'

43'

Очень красивая атака, был бы гол — он бы точно попал в обзоры лучших голов месяца. Идейе головой скинул мяч на Алиева, тот пяткой в прыжке в одно касание отпасовал на Милевского, и Артём сходу пробил. Отлично сыграл и Винисиус в прыжке отбивший мяч. Вне всякого сомнения самая красивая атака в матче.

39'

Жоссе в столкновении с Вукоевичем получил повреждение и покинул поле.

37'

Онанга Итуа сыграл рукой в своей штрафной, но рефери пенальти не дал.

33'

Какой момент у "Динамо"! Милевский, в борьбе с защитником, ворвался в штрафную и упал. Мяч отскочил к Ярмоленко, который не сумел пробить вратаря гостей.

32'

А первая за последние минут десять атака болгар заканчивается неточной передачей Занева.

30'

Опасно у ворот "Литекса". Винисиус ошибается на выходе после подачи углового, однако Хачериди в борьбе с защитником не сумел пробить по воротам.

28'

Полное преимущество "Динамо", которое уверенно контролирует мяч в центре поля. Правда, остроты у штрафной гостей в действиях бело-голубых нет.

25'

После розыгрыша углового Алиев пробивал в ближний угол — мимо ворот.

25'

Неплохая атака "Динамо" завершилась фланговым навесом Данило Силвы — голкипер "Литекса" Винисиус в прыжке кулаком выбил мяч.

23'

Грубый подкат.

20'

После резвого начала, игра понемногу успокоилась. Это на руку "Динамо", которое перехватило инициативу. Правда, опасных моментов у ворот "Литекса" нет.

18'

Совсем мало зрителей пришли на стадион поддержать "Динамо". Видать "Литекс" для болельщиков бело-голубых — несерьёзный раздражитель.

16'

Ерёменко решился на дальний удар — выше ворот.

13'

Ярмоленко прошёл правым флангом, но удар у полузащитника "Динамо" не получился. Мяч ушёл за пределы поля.

11'

Ответ "Литекса". Георгий Миланов пробивал из-за пределов штрафной в дальний угол — штанга!

10'

После подачи углового головой бил Милевский — защитники выбили мяч с линии ворот.

9'

Вновь провал в защите гостей. Шовковский выбил мяч от ворот прямо к штрафной "Литекса", где Ярмоленко в борьбе с тремя защитниками пытался выйти на ударную позицию — угловой.

8'

Это уже что-то. Силва хорошей передачей нашёл в штрафной "Литекса" свободного Идейе, однако форвард не сумел обработать мяч. А так могло быть довольно опасно.

5'

"Литекс" выглядит очень активно. У "Динамо" в стартовые минуты вообще ничего не получается.

3'

Вот так начало!

2'

Шовковский!!! Спас голкипер "Динамо" свою команду. Кодо после скидки Итуа оказался с мячом в шести метрах от ворот Шовковского, но вратарь "Динамо", бросившись в ноги форварду "Литекса", отвёл угрозу.

1'

Активно начали гости. И уже заработали первый угловой в матче.

1'

Матч начался. Мяч в игру ввели футболисты "Литекса".

0'

Полтавская "Ворскла" обыграв в Бухаресте местное "Динамо" — 3:2, первой из украинских клубов обеспечила себе место в групповом турнире Лиге Европы. Очередь за командой Сёмина.

0'

"Динамо" подошло к матчу с серьёзными кадровыми проблемами. "Много травмированных, — заявил Сёмин перед матчем. — Как мы не надеялись, но Гусев и Шевченко сыграть не смогут. Также есть другая группа футболистов, участие которых под вопросом. Вот это немного волнует".

0'

В непростом матче недельной давности в Болгарии "Динамо" добыло победу — 2:1. Для выхода в групповой этап Лиги Европы подопечным Юрия Сёмина сегодня достаточно будет и ничьей. Впрочем, о таком результате никто не думает — очки для рейтинга нужны как "Динамо", так и Украине.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию трансляция ответного матча четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы между киевским "Динамо" и болгарским "Литексом".