Алексей Курилов
  • 54'
    Александр Матвеев
Копенгаген — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенВорскла в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+3'

На этом спасибо за внимание к нашей он-лайн трансляции. Всего вам доброго. Оставайтсь с нами!

90+3'

Матч закончен победой более опытного соперника. "Ворскла" уезжает с Дании побеждённой, но не сломленной. И это самое главное.

90+2'

Баранник отдавал на Чеснокова возле штрафной соперника, но у того мяч отобрали.

90+1'

Последняя минута матча.

88'

Угловой у "Копенгагена" нейтрализует Долганский. "Ворскла" старался провести стремительную контратаку, но этого так и не удалось сделать. Но мяч у "Ворсклы".

86'

Дал по ногам Селину

84'

Янузи получил передачу и завозился в штрафной против троих (!) защитников. Оборона отрабатывает очень чётко.

77'

У "Ворсклы" остаётся всё меньше времени отыграться, но в атаке ничего не получается ровным счётом.

73'

"Копенгаген" продолжает играть в оборонительной манере, периодически запуская мяч на НДойе.

69'

Автор спасительного дубля румынскому "Динамо"

69'

Устал

68'

У "Ворсклы" ничего не получается, хотя команда имеет некоторое позиционное преимущество.

67'

Свежий нападающий

67'

Ушёл Кристенсен

63'

"Ворскла" пытается наладить что-то в атаке, но неизменно натыкается на несколько защитных рядов соперника.

62'

Разговоры с арбитром

61'

Безус, кажется, устал, не смог сделать передачу на партнёра из штрафной соперника.

60'

НДойе чуть не убежал на свидание с Долганским, но Курилов смог помешать нападающему.

58'

Янузи немного не повезло, кажется обыграл защитника перед воротами, но тот сумел дотянуться и снять мяч с ноги полтавского легионера.

57'

Хозяева завладели инициативой, комбинируя возле штрафной "Ворсклы".

56'

Не совсем логичный гол пропускают гости. Оттого станут злее.

54'
1:0

Красиво забил

53'

Арбитр ставит пенальти за снос Томсона.

50'

Красивая комбинация возле штрафной "Ворсклы" Боланьос-Норстранд-Боланьос завершилась ударом последнего. В молоко!

50'

Аут вбрасывают хозяева.

48'

Норстранд обыграл Матвеева на левом фланге и сделал опасный прострел, который украинцы нейтрализовали остроту у своих ворот.

47'

Второй угловой за игру "Копенгагена", полтавчане отбились.

46'

Второй тайм начался.

45'

Закончилась первая половина интереснейшего матча. Ждём не менее занимательной второй половины встречи.

45'

Прострел Кривошеенко с правого фланга в штрафную хозяев. Вынесли защитники.

44'

Хороший динамичный момент. Янузи обыгрался с Ребенком, тот ворвался в штрафную и неточно пробил в дальний угол.

42'

Игроки "Копенгагена" впервые за последних минут 8 перешли половину поля полтавчан.

39'

Янузи пробил по воротам Виланда, неточно, но сам факт. Пристреливаются ребята?

38'

Безус пробил по воротам Виланда, но намного выше ворот. Замаялся без работы голкипер хозяев.

38'

Янузи оказался в офсайде.

36'

У обеих команд ничего не получается в атаке.

32'

Кривошеенко на правом фланге повозил двух защитников и отдал в центр на Кривошеенко, который ударил по воротам, но мяч блокировал защитник.

31'

"Копенгаген" контролирует мяч, но полтавчане играют очень собрано и плотно на подступах к своей штрафной.

28'

Краснопёров жёстко столкнулся с НДойе, к счастью обошлось без травм, и оба игрока уже на поле. "Ворскла" заработала угловой.

25'

Почти четверть игры позади, можно вспомнить два момента у ворот "Ворсклы", и это пожалуй всё.

23'

Игроки "Копенгагена", кажется, поняли после активности украинцев, что тихим ходом добиться успеха вряд ли удастся.

20'

Какой момент у "Копенгагена"! Разрезающий пас сделал Нордстранд, НДойе вышел один на один с Долганским, обыграл его, но с острого угла не смог попасть в пустые ворота, на счастье для полтавчан.

19'

Безус пытался в штрафной накрутить троих защитников, но этого ему не удалось.

17'

НДойе пробивал опасный штрафной, заработанный Куриловым, в 20-ти метрах от ворот Долганского, но попал в стенку.

16'

Вторая жёлтая в пассиве. Срыв атаки.

15'

Долганский в работе. Норстренн сильно пробил прямо в руки киперу.

14'

Симуляция

13'

Хозяева снова пытаются контролировать мяч, но "Ворскла" мяч отобрала и скоростными передачами довели его до штрафной площади соперника. А там Безус пытался выпросить пенальти, а выпросил жёлтую.

11'

"Ворскла" соорудила быструю контратаку, но навес Кривошеенко головой выбили гренадёры хозяев. Казалось этого и ждали соперники, организовав стремительную контратаку. Но полтавчане справились с атакой.

9'

Хозяева играют вразвалку, подолгу раскатывая мяч, и пока не горят желанием запрессинговать ворота капитана нашей команды Долганского.

7'

Две подряд фланговые атаки игроков "Копенгагена" наткнулись на умелые действия украинских защитников.

5'

Мячом больше владеют хозяева в эти минуты, но пока до штрафной "Ворсклы" не доходят.

2'

"Ворскла" начала резво, Янузи получил длинную передачу от Даллку, прошёл с мячом и пробил мимо ворот.

1'

Игра началась.

0'

Добавляют головной боли Павлову и кадровые проблемы. Два опытных футболиста — Йован Маркоски и Сергей Закарлюка — с "Копенгагеном" не сыграют. Маркоски сломал палец ещё в игре с румынским "Динамо", а Закарлюка потянул мышцу в матче с "Черноморцем".

0'

"Если будет ничья, я с ума сойду от счастья", — заявил тренер "Ворсклы" в интервью "Чемпионат.com". Понять Павлова несложно: в сегодняшнем матче фаворит — "Копенгаген", у которого и опыта побольше и состав посильней.

0'

Сегодняшняя игра — особенная для "Ворсклы". Команда Николая Павлова проводит свой дебютный поединок на этой стадии Лиги Европы.

0'

Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча первого тура группового турнира Лиги Европы между полтавской "Ворсклой" и "Копенгагеном".