Клейтон Шавьер
  • 83'
    Милан Обрадович
Аустрия — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аустрия – Металлист в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Генерали Арена.

0
90+4'

Матч окончен. Харьковский "Металлист" добыл важную стартовую победу в Лиге Европы. Не легко получилось, но от этого даже приятней. Поздравляем с победой команду Мирона Маркевича и благодарим вас за внимание. До новых встреч!

90+1'

Судья прибавил четыре минуты.

90'

Лежал на газоне. Не хотелось бы думать, что поле покидает из-за травмы.

90'

Последняя замена. Тоже вынужденная.

88'

По долгу с мячом "Металлист". Теперь гости особо не спешат.

85'

Насыщает середину поля Маркевич.

85'

Активно отыграл. Молодец.

84'

Линию атаки усиливает.

84'

Автор гола уходит.

80'

Первая замена у "Аустрии".

79'
1:2

ГООООЛ!!! Браво, капитан!.. Без вариантов для вратаря. Кстати, первый гол Шавьера в еврокубках.

78'

Можно было за фол и красную показать.

78'

Пенальти. Судья не колеблется, Кристальдо на газоне в штрафной. Это точка.

76'

Мог "Металлист" вновь забить. Торрес в районе одиннадцатиметровой отметки в одно касание пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.

72'

Игра немного успокоилась. Харьковчане, после того как отыгрались, инициативу отвдали сопернику.

69'

Юн опасно прорывался к штрафной гостей. Попытался пробить, защитник постелился по удар. Хозяева добивают мяч, не точно.

65'

Юнузович пробил издали. Горяинов на месте.

62'

Вроде и не грубый матч, но карточек достаточно.

60'

Хороший ответ у "Аустрии". Не уверенно на выходе играет Горяинов, Папа тоже надёжностю не отметился.

59'

Скосил в буквальном смысле своего визави.

59'

Опасный момент у ворот "Аустрии". Защитник перебросил своего вратаря. Мяч попал в перекладину. Уже второая перекладина сегодня спасает хозяев поля.

56'
1:1

ГООООЛ!!! Пришёл помочь партнёрам при угловом. Рост Папы позволяет забивать. Молодец защитник, вовремя подключился.

53'

Грубо сыграл прямой ногой.

49'

Прижали к воротам хозяев поля харьковчане. Торрес пробил. Рикошет и угловой.

47'

Прошли два навеса с левого фланга от Шавьера. Во втором случае Эдмар нанёс удар головой. В ворота не попал и близко.

46'

Начался второй тайм. В перерыве обошлось без замен.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'

Можно было и не показывать карточку. Сыграл абсолютно не грубо.

42'

Шавьер решил пробить. Вратарь мячом легко завладел.

41'

Эдмара сбили не далеко от штрафной.

38'

Давно не играл Милан.

38'

Травма у игрока. Жалко.

36'

Вильягра покинул поле, прихрамывая. Обрадович в спешном порядке разминается.

34'

Быстрые скорости в игре. Быстрое команды переходят от обороны в атаку, правда всё так же быстро гаситься на подступах к штрафной.

30'

Какой момент у ворот хозяев! Зрители на стадионе затихли. Кристальдо головой от земли перекинул вратаря. Мяч попал в перекладину.

28'

Симулировал в штрафной.

26'

Серия атак на ворота Грюнвальда. Сначала Тайсон едва не забил гол, вратаря подстраховал защитник. Затем Кристальдо немного не дотянулся до мяча, после навеса с правого фланга.

25'

Жарко у ворот гостей. Рогуль на дальней штанге едва не замкнул навес партнера.

22'

Златко Юнузович пробил из-за пределов штрафной. Получилось мощно, Горяинов не рискнул мяч брат. Просто отбил.ь

20'

Опять атака "Металлиста" с правого фланга. Вильягра уже навесил, но на дальней штанге соперника никого не оказалось.

19'

А вот и элементы стриптиза от футболистов "Аустрии". При помощи соперников Юнузовичу оголили зад.

15'

Фолит в центре Папа Гуйе.

11'

Вильягра опять простреливает с правого фланга. Защитники на месте. Мяч выбит.

10'

Вновь с мячом чаще гости. Но опасных моментов дело не доходит. Всё на подступах к штрафной.

6'
1:0

ГОООООЛ!!! Вот вам и начало. Провалилась оборона харьковчан и уже первая атака "Аустрии" завершилась взятием ворот. Горяинов был бессилен.

4'

Мячом подолгу владет гости. Пытаются растянуть команду соперника, выманивая футболистом "Аустрии" на свою половину.

2'

Вильягра прострелил с права. Заработал первый угловой.

2'

С первых минут гости прессингуют соперника.

1'

Футболисты "Металлиста" разыграли мяч в центре поля.

0'

Матчи в еврокубках на этой неделе для украинских команд не задались. Только киевское "Динамо" свой матч на старте группового турнира не проиграло. Посмотрим, чем удивит "Металлист".

0'

Звучат гимны.

0'

На передматчевой пресс-конференции Мирон Маркевич вчера сказал, что ожидает интересного противостояния. "Нужно просто выходить и играть в футбол. Будем играть в хороший футбол — всё будет хорошо, но это, безусловно, будет зависеть от того, насколько нам позволит играть соперник. Команда организованная, дисциплинированная, и нам будет непросто", — сказал вчера Маркевич.

0'

"Металлист" в квалификации в отличии от соперника провёл только две игры. В красивом стиле на пути в групповой раунд подопечным Маркевича удалось пройти французский "Сошо", причём сделал это украинский клуб в красивейшем стиле. Победа 4:0 на выезде дорогого стоит.

0'

Добрый вечер уважаемые болельщики. Вашему вниманию встреча группового турнира Лиги Европы между австрийской "Аустрией" и украинским "Металлистом".