Лукман Аруна
  • 90'
    Данило Силва
Маккаби Т-А — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Маккаби Т-АДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Благодарим вас за внимание. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+3'

Звучит финальный свисток. Снова у "Динамо" ничья и вновь со счётои 1:1.

90+1'

Шевченко пытался прострелить, но заработал только угловой.

90+1'

Шовковский вступает в игру. С трудом отбиваются гости.

90'

Сыграл рукой.

89'

Ицхаки мог забивать. Попал в защитника, а так мяч мог оказаться в воротах. До ворот каких-то десять метров было.

87'

Много в передачах брака у обеих команд.

85'

Милевский и Гусев вышли на одного защитника. Олег в момент передачи попал в соперника.

82'

Минут десять есть у Артёма.

82'

Свой гол Браун забил.

82'

Шевченко пробил, неточно. Можно было и пас отдать.

81'

Вовремя Хаймов выбежал за пределы штрафной, прервав пас на Гусева.

78'

Быстрые атаки удаются командам. "Динамо" сначала с трудом отбилось у своих ворот, затем Браун Идеййе едва не убежал один на один с вратарём "Маккаби". Счёт не поменялся.

76'

Медуньянин пробил очень сильно. Шовковский сыграл просто здорово.

75'

Пауза в игре. Юссуфу оказывают помощь.

74'

Ицхаки сбили у штраной киевлян. Очень опасно.

71'

С интересной фамилией выходит футболист.

71'

Последняя замена у хозяев.

68'

Шевченко и Идейе организовали хорошую атаку. Браун оказался внеигры.

65'

Прямая нога против Шевченко.

62'

Свежие силы на поле.

62'

Устал форвард. Активно отыграл.

62'

Колаутти пробил с угла штрафной. В ворота не попал.

60'

С его выходом должны появиться фланговые скорости.

60'

Мог недавно отличиться.

59'

Прекрасны ответ у хозяев поля. Зив пробил мощно метров с двадцати. Мяч летел в дальнюю "девятку". Шовковский на месте.

58'

Алиев на ударной позиции. Перебросил красиво вратаря, но также перебросил Александр и ворота "Маккаби".

54'

Хозяева поля больше контролируют мяч. "Динамо" цепляется за мяч с трудом.

51'

Затяжная получилась атака у "Маккаби". Лугасси нанёс завершающий удар. Рядом со штангой.

48'

Опасный выпад у "Маккаби". Даббур подработал себе мяч, но не догнал. Шовковский своевременно вышел из ворот.

46'

Шевченко пробил издал во вратаря. Пристреливается Андрей. Уже точнее.

46'

Усиливает среднюю линию.

46'

Первая замена у израильского клуба.

45+2'

Первый тайм позади.

45+1'

Удар после свистка.

44'
1:1

ГООООЛ!!! Красивый удар получился, в дальний угол прямо в "девятку".

42'

Шовковский на выходе не совсем надёжен. Колаутти через себя пробил, но в пустые ворота не попал.

39'

Колаутти пробил головой по воротам Шовковского. Выше ворот.

38'

Шевченко после хорошего флангового паса Попова, пробил головой. Немного выше.

38'

Ярмоленко получил пас от Идейе. Пробросил себе вперёд, но уйти от защитника не смог.

36'

За удар сзади по ногам.

34'

Шевченко получил мяч в штрафной хозяев, мог бить, но решил выложить мяч под удар Идейе. Браун пробил во вратаря. Но поднят флажок. Офсайд.

32'

Ярмоленко пробежал со своей половины, дошёл до штрафной "Маккаби". Прострел перехватил вратарь Хаймов.

31'

Харуну сбили в центре поля. Судья молчит, ситуацию на поле контролирует.

29'

Какой прекрасный удар получился у Шевченко. Метров с тридцати пробил, мяч пролетел в притирку со штангой.

27'

Быстрая замена.

27'

Видимо, Сёмин посчитал убрать Дениса, который на карточку уже наиграл.Чтоб не было красной.

26'

Медуньянин своей левой вновь решил пробить издали. Немного мимо.

22'

Даббур пробил издали. Снова мимо. Пожалуй, самый активный в первой половние стартового тайма.

21'

Алиев подал со штрафного. Мяч от головы Юссуфа едва не попал в дальний угол ворот.

20'

Возле своей штрафной скосил Андрея Ярмоленко грубо.

16'

Ярмоленко на газоне.

15'

Вновь пробил издали Медуньянин. Выше ворот.

14'

Медуньянин подработал грудью и пробил левой ногой в дальний угол. Шовковский снял мяч с "девятки".

11'

Какой ответ у хозяев поля. Защитники провалились и "Маккаби" счёт мог сравнивать. Спасла ворота Шовковского перекладина. Мог отличиться Даббур.

9'
0:1

ГОООЛ!!! Идейе получил отличны пас от Алиева. Офсайда не было и нигериецпробил точно в угол.

8'

Шавченко попытался с разворота пробить. Было не удобно, мешали защитники. Удар не получился.

8'

Первый угловой в матче. Заработали гости.

6'

Даббур вновь на острие атаки. Пробил головой метров с четырнадцати. В ворота не попал.

4'

Алиев со штрафного навесил. Защитники первые на мяче, мяч выбит.

3'

Шёл опасно в подкат прямой ногой.

1'

Ударом издали отметился Даббур. Слишком неточно.

1'

Игра началась.

0'

В Израиле отмечают Новый Год, но это не повод, если ты принимаешь участие в еврокубках. В составе "Динамо" сегодня именинник — Андрей Шевченко. Посмотрим получится ли у его одноклубников подарок.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Вашему вниманию матч Лиги Европы между тельавивским "Маккаби" и киевским "Динамо".