Стивен Райс
  • 61'
    Ронан Финн
Тоттенхэм Хотспур — Шэмрок Роверс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурШэмрок Роверс в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Ну вот и всё. "Тоттенхэм" обыграл гостей из Ирландии и сравнялся по очкам с "Рубином".

90+3'

Деннехи упал в штрафной площади "Тоттенхэма", однако на судью это падение не произвело никакого впечатления.

90+2'

Фальке пытался обыграть нескольких игроков "Шэмрока", но в итоге потерял мяч.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Дос Сантос из пределов штрафной пробил очень слабо и по центру, не доставив особых хлопот Брашу.

88'

Павлюченко отдал очень тонкую передачу в штрафную вместо напрашивавшегося удара по воротам, но вышедший 1 на 1 с Брашем Таунсенд не сумел переиграть вратаря.

87'

Дос Сантос ворвался в штрафную, однако уйти от Стивенса ему не удалось.

86'

Болельщики "Шэмрока" не унывают и даже при таком счёте перекрикивают весь стадион.

84'

Фальке грудью скинул мяч под удар Павлюченко, но россиянин с 20 метров не смог попасть в створ ворот.

83'

Деннехи пытался эффектно сыграть пяткой на Рикеттса, но лишь отправил мяч в аут.

81'

Павлюченко, находясь в штрафной, нанёс удар в дальний нижний угол, но ему немного не хватило точности.

80'

А вышел Кейн.

80'

Роуз ушёл отдыхать.

80'

Таунсенд очень неточно пробил из-за пределов штрафной.

79'

Деннехи с правого фланга вошёл в штрафную и опасно пробил в дальнюю девятку — мяч едва разминулся с воротами.

77'

Роуз подавал с левого фланга, а получился удар с острого угла в ближнюю девятку, с которым с трудом справился Браш.

74'

Фальке вышел вместо Дефо.

74'

И Реднапп произвёл перестановку.

73'

Рикеттс вышел на поле.

73'

Последняя замена у "Шэмрока".

72'

Таунсенд прострелил низом во вратарскую в расчёте на Павлюченко, но тот располагался далеко от мяча.

70'

Маккормак пробил по воротам с 30 метров, но прямо в руки Кудичини.

69'

Финн пошёл вперёд, но Чорлука быстро охладил его пыл, отобрав мяч.

68'

Мюррей заблокировал удар Дефо, наносившийся из-за пределов штрафной "Шэмрока".

66'
3:1

ГООООООООООЛ! Дефо здорово сыграл в отборе на своей половине поля, после чего добежал до чужой штрафной площади и выкатил мяч дос Сантосу, который из убойной позиции не промахнулся.

62'
2:1

ГООООООООООЛ! И ещё один навес от левой бровки в этот раз долетел до Дефо, которому не сумел помешать поразить ворота Стивенс.

61'

Финн получил предупреждение за удар по ногам Роуза.

60'
1:1

ГООООООООООЛ! Центральные защитники "Шэмрока" прозевали в своей штрафной Павлюченко, и тот головой отправил в сетку ворот гостей после навеса дос Сантоса с левого фланга.

59'

Салливан выбил мяч из своей штрафной после очередного исполненного дос Сантосом углового.

59'

И ещё один сильный прострел вдоль ворот, Браш не удержал мяч в руках, но на подстраховке был Стивенс.

58'

Павлюченко простреливал с левого края штрафной, но до Дефо мяч так и не дошёл.

57'

Дос Сантос оттянулся в оборону и из-за спины Маккормака отобрал у того мяч.

55'

Ливермур бил по воротам с левого края штрафной, но попал в защитника, от которого мяч отскочил в живот другому игроку "Шэмрока", и так совместными усилиями гости отбились.

53'

Угловой заработал "Тоттенхэм", но навес дос Сантоса не таил опасности для ворот "Шэмрока".

50'
0:1

ГОООООООООООЛ! Маккейб пробил со штрафного в дальний угол, и Кудичини с трудом мяч отбил. Однако, первым на подборе оказался Салливан, он пробил из-за пределов штрафной, на пути мяча оказался Райс, который подправил мяч в ворота, дезориентировав таким образом бросившегося в другой угол Кудичини.

49'

Маккейб сначала вроде бы пошёл вперёд, затем побоялся входить в штрафную и развернулся в сторону своих ворот, и в этот момент его сбил Ливермур.

46'

Таунсенд вышел вместо Леннона.

46'

И замена у "Тоттенхэма".

46'

А вышел Коннор Маккормак.

46'

И ушёл с поля О'Доннелл.

46'

Стивенс заменил Патерсона.

46'

Двойная замена произошла в составе гостей перед стартом второй половины матча.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45+1'

Дефо сделал хорошую передачу в штрафную дос Сантосу, а тот не сумел обыграть двух защитников.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Дос Сантос сильно прострелил вдоль ворот, и Леннон не успел замкнуть дальнюю штангу.

42'

Ещё один дальний удар Павлюченко — на сей раз мяч попал в локоть Сайвсу. Но рука была максимально прижата к телу, и судья правильно не стал назначать здесь пенальти, хотя Роман его очень просил.

40'

Роуз пошёл прессинговать Браша, и вратарь, выбивая мяч, попал в него. Мяч отскочил к дос Сантосу, который выкатил его Павлюченко, а тот хлёстко пробил низом из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

39'

Дос Сантос навесил с углового в центр штрафной, Павлюченко головой пробил в угол ворот, но туда предусмотрительно встал игрок "Шэмрока", в которого и попал мяч.

38'

О'Доннелл бил по воротам с 30 метров, но мяч свалился с ноги, и удар получился отвратительным.

37'

Леннон не сумел остановить мяч, упустив его за боковую.

34'

Лондонцы разыграли угловой, в результате чего Роуз получил мяч на линии штрафной и пробил на технику по воротам, однако мяч попал в перекладину. Бассонг был первым на добивании, но его удар пришёлся в лицо Мюррея.

33'

Роуз прокинул мяч себе на ход мимо Мюррея, но последний успел в подкате помешать Дэнни прострелить в штрафную.

30'

Дос Сантос из пределов штрафной с острого угла зарядил по воротам, но попал на трибуну.

29'

Роуз потерял мяч на своей половине поля, но и "Шэмрок" не сумел развить свою атаку — неточной передачей отметился О'Доннелл.

27'

Маккейб решился на удар из-за пределов штрафной площади, но не попал в створ.

26'

Вторая подача углового дос Сантосом оказалась безопасной для гостей.

26'

Павлюченко открылся на ближней штанге и попытался пробить, но попал в игрока гостей. Вновь угловой.

25'

Роуз прострелил в штрафную, и мяч от игрока "Шэмрока" ушёл за лицевую. Корнер.

24'

Оба достаточно быстро вернулись в игру.

22'

Павлюченко столкнулся с Патерсоном, и в игре возникла пауза, связанная с оказанием помощи обоим.

20'

И ещё один момент у "Тоттенхэма". Павлюченко получил мяч в штрафной площади, запутал Сайвса, после чего перед ним оставался лишь Браш, но и ему не удалось пробить вратаря гостей.

19'

Кэролл подал на линию вратарской, однако там был только игрок "Шэмрока".

18'

Роуз заработал штрафной удар на левом фланге практически на границе штрафной площади.

17'

Вот и голевой момент создали хозяева. Дефо вышел 1 на 1 с Брашем и решил мощным ударом пробить вратаря, но мяч попал в ногу Брашу, отскочил в перекладину и затем вылетел в поле.

16'

О'Доннелл мог отдать прекрасный пас на ход Деннехи, но затянул с пасом, и на этом атака "Шэмрока" захлебнулась.

14'

Ещё один навес с правого края штрафной на дальнюю штангу, но в этот раз в момент передачи Павлюченко начал смещение в центр, и пас оказался безадресным.

12'

Павлюченко хорошо открылся на дальней штанге, но не решился бить с лёта по воротам, а попытался сделать скидку Дефо и ошибся в передаче.

11'

Дос Сантос ещё раз проверил Браша дальним ударом. На сей раз ему удалось направить мяч в нижний угол, но удар получился не очень сильным, и вратарь с ним справился.

9'

Ливермур хорошо ускорился по центру, и Райсу пришлось лишь с нарушением правил останавливать проход игрока "Тоттенхэма". Можно было в принципе и жёлтую карточку ему показать, но судья ограничился устным внушением.

7'

Штрафной заработали ирландцы. До ворот было порядка 35 метров, и Кудичини решил на всякий случай выстроить стенку из трёх человек. В итоге, О'Доннелл решил выполнить навес и отправил мяч за ворота.

6'

Браш уверенно сыграл на выходе после подачи углового.

5'

Дос Сантос и Павлюченко сыграли в стенку, мексиканец вошёл в штрафную и острого угла пытался поразить воротам, но попал в ногу Патерсона. Угловой.

3'

У Деннехи совершенно не получилась передача на Твигга, но последний всё равно поаплодировал своему партнёру за хорошую идею.

2'

Ливермур оставил мяч дос Сантосу, и тот нанёс удар низом с 23 метров. Впрочем, мяч полетел по центру, и никаких сложностей у Браша не было.

1'

Роуз пытался исполнить передачу на ход Леннону, но защитник удачно действовал на перехвате.

1'

Поехали! Гости разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции матча в группе А между "Тоттенхэмом" и "Шэмроком".