Томаш Сивок
  • 90+3'
    Дженк Гёнен
Динамо К — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБешикташ в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

Благодарим команды за яркий футбол, а вас благодарим за внимание. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+5'

Какая получилась развязка матча! Браво "Динамо", браво Денис.

90+4'
1:0

ГОООЛ!!! Гармаш после подачи с углового отправил мяч под перекладину. Какой важный гол забил!

90+3'

Задержка времени.

90+3'

Тактическая замена.

90+3'

Уходит капитан.

90+2'

Уже точнее пробил Алиев. Мощно, хлёстко. Немного выше.

90+1'

Дуду сыграл очень опасно, отдав мяч сопернику. Момент закончился ударом Куарежмы. Выше ворот.

90'

Три минуты компенсировал судья.

90'

Освежил игру в атаке Дуду. Опасно у ворот гостей. Офсайд.

89'

Алиев при пробитии штрафного всегда опасно. Но не в этот раз. Пробил Александр неточно.

88'

Потолкался при выборе позиции.

87'

Грубо сыграл против Дуду.

84'

Симао со штрафного решил навесить на дальнюю штангу. На пас никто из партнёров не откликнулся.

82'

Дебют в еврокубках.

82'

Интересная замена.

78'

Гости долго разыгрывают мяч. Вперёд не идут. Играют на удержание счёта.

74'

Идейе рвётся к воротам "Бешикташа". Выпускает мяч за линию. От ворот.

72'

Свежие силы в лице словацкого нападающего.

72'

Неплохо смотрелся футболист.

71'

Заработали угловой гости.

70'

Эрнста сбил у своей штрафной Гармаш. До ворот метров тридцать.

66'

А вот и первый удар Алиева. Издали, очень не точно. Мяч откровенно с ноги "свалился" у Александра.

65'

Снова Ярмоленко навесил в штрафную гостей. Там Шевченко верховую дуэль выиграл. Пробил точно в руки Генену.

62'

Слишком бурно реагирует за происходящим на поле.

60'

Пойдут теперь дальние удары в ход.

60'

Не плохо отыграл. Мог забить.

60'

Отвт у подопечных Сёмина получился не хуже. Ярмоленко навесил прямо на голову Идейе. Не попал Браун в ворота.

58'

Эрнст оказался один в штрафной площади киевлян. Успел принять, подработать и пробить. Повезло хозяевам поля. В ворота не попал немецкий футболист.

53'

Гармаш на газоне. Оказывают ему помощь за пределами поля.

50'

"Динамовцы" уверенно контролируют мяч, но без особого продвижения вперёд.

47'

Без замен обошлось в перерыве.

45'

Без остановок прошла игра. Судья ничего не прибавил к первому тайму.

42'

Теперь удар от Гармаша. Не получилось точно исполнить. Мимо да и выше ворот.

41'

Попытался на точность пробить Ярмоленко. Вратарь в последний момент мяч перевёл на угловой.

40'

Эду вышел практически один на один с Шовковским. Вовремя подстраховал Михалик свою команду. В подкате мяч из под ног соперника выбил.

39'

Гусев пробил издали. Выше ворот.

33'

Шовковский сначала на выходе мяч выбил неуверенно. Добивал Эду, но на сей раз Шовковский команду откровенно спас.

32'

Придержал руками Симао.

31'

Ярмоленко с левого фланга отдал навес в центр. Там Милевский и ему никто не мешает. Пробил головой. Перебросил и Генена, и ворота. Нужно было бить в угол.

29'

Срыв опасной атаки.

28'

"Динамо" продолжает атаковать. Вновь Милевский на острие атаки. Удар заблокировали защитники.

26'

Теперь Милевский оказался на ударной позиции. Долго подстраивался. В это время Идейе на игроке без мяча нарушил правила. Момент не использовали хозяева.

25'

Шовкоский вовремя вышел из ворот за пределы штрафной. В падении ногами мяч выбил. Опасно приближался к воротам Эду.

24'

Шевченко с правого фланга прострелил в штрафную Генена. Молодой кипер сыграл надёжно.

22'

Какой момент у ворот гостей! Ярмоленко пробил на точность после выхода один на один. Попал в штангу, вратарь ничем помочь уже не мог. Пас вновь отдал Милевский, как и в случае с Гусевым. Молодец Артём.

19'

Успокоилась немного игра. Моментов практически нет.

16'

Гармаш отправил Идейе в отрыв. Браун оказался в офсайде.

12'

Милевский вышел на ударную позицию. С мячом замешкался, момент упустил.

11'

Попов навесил в штрафную. Вратарь Генен на месте.

10'

Гусев отличный пас получил от Милевского. Мог забивать сам, а мог ещё отдать точный пас на Идейе. Не получилось ни то, ни другое.

7'

Скорости в игре сумасшедшие. В атаке то одни, то другие. Мяч центр поля буквально пролетает.

4'

Интересное начало. Уже гости во владениях киевлян. Эду в борьбе с Гармашем смог прострелить. Шовковский не без труда, мяч забрал.

3'

Шевченко мог уже забивать. Никто не мешал Андрею, пробил форвард во вратаря. Правда, гол, если бы он был, всё равно не защитали бы. Оффсайд.

2'

Браун Идейе оказался на острие атаки. Попытался обыграть в одиночке двух защитников. Заработал угловой.

1'

Свисток к старту. Мяч в центре разыграли турки.

0'

В феврале нынешнего года команды уже встречались на стадии 1/16 Лиги Европы. Киевляне на голову были сильнее 4:0 и 4:1 в их пользу. Что здесь можно добавить.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. В Лиге Европы украинское "Динамо" принимает турецкий "Бешикташ". Это групповой турнир. Матч проводится в Киеве.