Сальваторе Боккетти
  • 82'
    Алексей Ерёменко
Тоттенхэм Хотспур — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурРубин в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё. Гол Романа Павлюченко со штрафного так и остался единственным в сегодняшней встрече. "Тоттенхэм" с 7 очками возглавляет турнирную таблицу группы А.

90+3'

Заброс в штрафную "Тоттенхэма" из центра поля оказался слишком неточным. Не получился финальный штурм у "Рубина".

90+1'

Роуз легко обыграл Шаронова, и Навас, в последний момент прервавший прострел игрока "Тоттенхэма", избавил "Рубин" от крупных неприятностей, потому что и Дефо, и Павлюченко готовы были замкнуть эту передачу.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

88'

Нобоа пытался закрутить мяч в дальний угол, но получилось не слишком сильно и в руки Гомесу.

87'

Карадениза сбили метрах в 6 от штрафной площади "Тоттенхэма". Ещё немного левее ворот.

86'

Кузьмин с правого фланга низом направил мяч в штрафную, но Бассонг разрядил обстановку, вынеся мяч подальше от ворот.

85'

Проход Роуза по левому флангу завершился его падением в штрафной "Рубина", но судья показал, что Нобоа сыграл в мяч.

84'

Мартинс головой пробил по воротам после подачи углового, но мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Мартинс неплохо обработал мяч в чужой штрафной, сразу же оказавшись перед воротами "Тоттенхэма", но его удар заблокировал Кабул.

82'

Ерёменко получил предупреждение за срыв атаки.

81'

Кузьмин вешал с правого фланга, однако мяч даже до штрафной не долетел.

78'

Бердыев бросил в бой Алексея Ерёменко.

78'

Рязанцев покинул поле.

78'

Рязанцев вошёл в штрафную, но промедлил с ударом, и вышедший на замену Кабул успел отобрать мяч.

77'

Уолкер пробросил мяч в чужую штрафную, после чего сам наткнулся на спину Боккетти.

75'

Павлюченко попробовал пробить с дальней дистанции, но попал в Наваса. И сразу после удара Роман начал прихрамывать.

73'

Модрич впервые вышел на поле в этом розыгрыше Лиги Европы.

73'

И ещё одна замена Реднаппа.

73'

Вышел Кабул.

73'

Сандро ушёл с поля.

72'

Леннон на высокой скорости легко прошёл Наваса и подал на дальнюю штангу. Дефо бил головой из отличной позиции, но Рыжиков занял хорошую позицию и вытащил сложный мяч из ближнего угла.

70'

Рязанцев вошёл в штрафную, убрал со своего пути Уолкера и пробил низом в дальний угол слишком слабо, чтобы пробить Гомеса.

67'

Не прошёл разрезающий пас Натхо в штрафную на Нобоа. Гомес оказался первым на мяче.

66'

Ассу-Экотто вступил в игру.

66'

Дос Сантос покинул поле.

64'

Кузьмин здорово ворвался в штрафную, но и Леннон хорошо отработал в обороне, со спины выбив мяч из-под ноги Кузьмина.

63'

Отличный момент был у "Рубина". Вальдес на правом фланге обокрал Роуза, и от лицевой сделал передачу под удар Рязанцеву, но защитник успел накрыть игрока "Рубина". Мяч отскочил к Нобоа, но и тому помешали пробить уже в самый угол ворот Гомеса.

61'

Мартинс заменил Касаева.

61'

Первая замена в матче.

59'

Боккетти низом исполнял передачу на ход Вальдесу, но вышло слишком сильно.

58'

У Кузьмина не получился навес в штрафную. Защитник "Рубина" катнул мяч низом в ноги сопернику.

55'

Хозяева потеряли мяч вблизи своей штрафной, и Кузьмин вывел на ударную позицию Рязанцева. Александр пробил из пределов штрафной в дальний угол, но Гомес парировал мяч, и дальше Вальдес не угадал с отскоком.

55'

Нобоа мягко набросил мяч в штрафную в расчёте на Вальдеса, а тот не понял замысла партнёра.

52'

Шаронов вновь принял на себя удар Павлюченко. Роман на сей раз бил из-за пределов штрафной.

50'

После навеса Касаева с правого фланга хорошо на выходе сыграл Гомес, а после подачи Карадениза слева Сандро затылком срезал мяч в дальний угол своих ворот, и Гомесу пришлось немного потрудиться, чтобы отбить мяч.

48'

Павлюченко вошёл в штрафную и попытался пробить по воротам низом с левой ноги, но мяч попал в бросившегося под удар Шаронова.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Судья ничего не добавил к первому тайму, но всё-таки позволил хозяевам разыграть угловой. Лондонцы его использовали неудачно, и главный арбитр отправил команды в раздевалки.

45'

Павлюченко опасно пробил с левого края штрафной в дальний нижний угол, но Рыжиков вытянулся в струнку и парировал удар.

45'

Натхо очень неудачно подал на ближнюю штангу, и Павлюченко разрядил обстановку.

44'

Карадениз в борьбе с Роузом всё-таки заработал угловой.

42'

Боккетти пробил по воротам, но подобным ударом на технику было сложно поразить ворота с такой дистанции.

41'

Нобоа пытался обыграть Дефо, а тот перехватил мяч рукой. Штрафной в пользу "Рубина", но далековато до ворот. Метров 30, а то и больше.

39'

Слегка успокоилась игра после забитого гола. "Рубин" пока ещё не пришёл в себя, а "Тоттенхэм" спокойно контролирует мяч.

36'

Бассонг длинной передачей забросил мяч на ход Дефо, но последний оказался в положении вне игры.

34'

Боккетти получил жёлтую карточку за разговоры.

33'
1:0

ГОЛ! Павлюченко мощнейшим ударом поразил девятку ворот казанцев. Роман пробил в тот угол, который закрывал Рыжиков, но Павлюченко попал, конечно, идеально в угол.

33'

Судья решил отодвинуть мяч за пределы полукруга. Но всё равно не менее опасно.

32'

Ещё жёлтая капитану "Рубина".

31'

Шаронов сбил Роуза в полукруге перед штрафной. Очень опасный стандарт в пользу "Тоттенхэма".

30'

Сандро хорошо поборолся с Касаевым, и когда казалось, что Алан выиграл у него позицию, Сандро в подкате выбил мяч. В ответной атаке Дефо слишком далеко пробросил мяч себе на ход, и казанцы выбили мяч.

28'

Снова Вальдес хорош на втором этаже во время углового у ворот "Рубина".

27'

И пришедший в свою штрафную площадь Вальдес головой вынес мяч подальше после навеса с углового.

26'

Уолкер опасно прорывался по правой бровке, но в Карадениз в подкате успешно выбил мяч на угловой.

22'

Натхо навесил со штрафного с правого фланга, за мяч зацепился Боккетти и попробовал пробить с разворота, однако его заблокировал Ливермур.

20'

Ответ "Рубина" — Вальдес пподставил ногу под передачу с левого фланга, но удар вышел несильным, и Гомес с ним справился.

19'

Дефо из пределов штрафной опасно пробил в дальний угол, но мяч разминулся с воротами. Кстати, там был очевидный офсайд, но боковой арбитр почему-то никак не отреагировал.

17'

Карадениз подал на Вальдеса, Гомес, похоже, решил, что нападающий "Рубина" мяч не достанет и открыл ближний угол, а Вальдес сумел нанести удар, но мяч пролетел выше ворот.

15'

Карадениз с линии вратарской головой расстреливал ворота "Тоттенхэма", но Гомес успел среагировать на удар и отвёл угрозу от своих ворот.

14'

Леннон сместился с правого фланга в центр, туда же пришёл и Рязанцев, который и отобрал мяч у Аарона.

11'

Натхо хорошо подал с угла поля, Шаронов выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

10'

Натхо пытался нанести удар с дальней дистанции, но он толком и не получился.

7'

Боккетти завозился с мячом на своей половине поля, хозяева тут же его стали прессинговать, и защитник "Рубина" потерял мяч. Но Кэролл не сумел грамотно воспользоваться этим моментом.

5'

Касаев остался 1 в 1 с Бассонгом, но не решился обыгрывать защитника, предпочтя сыграть чуть назад. Сандро эту передачу перехватил.

3'

Сначала Леннон с Уолкером не поняли друг друга, но мяч всё-таки остался у защитника. А затем Уолкер отдал пас за спину дос Сантосу.

2'

Мощнейший удар Павлюченко с 20 метров пролетел в паре метров от штанги.

1'

Карадениз навесил в район одиннадцатиметровой отметки на Вальдеса, и тот слабенько пробил головой. Гомес легко поймал мяч.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. "Тоттенхэм" сегодня принимает на своём поле казанский "Рубин". Казанцы продолжают испытывать серьёзные кадровые проблемы. Особенно заметны они в линии атаки. Травмированы нападающие Дядюн, Медведев и Мартинс. Под вопросом и участие в сегодняшнем матче парагвайского форварда Нельсона Вальдеса, который получил сильный ушиб в матче со "Спартаком".

Тем не менее футболисты "Рубина" не теряют надежды на удачный исход. "Нам придётся непросто, так как "Тоттенхэм" играет дома, — отметил полузащитник казанцев Александр Рязанцев. – Тем не менее я считаю, что у нас равные шансы на победу. Это футбол, и в нем всё может быть".