Филипп Кох
  • 75'
    Амин Шермити
Лацио — Цюрих

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЦюрих в рамках турнира Лига Европы, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу "Лацио" над "Цюрихом". Теперь у "Лацио" и "Васлуя" стало по пять очков, и многое решится в следующем туре, в котором эти команды сыграют между собой в Румынии. Если "Лацио" выиграет, то обеспечит выход из группы.

90+3'

Гости дважды за счёт навесов пытались доставить мяч в чужую штрафную, но оба раза "воздух" оставался за хозяевами.

90+2'

Ледесма подал со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, Тейшейра до мяча не дотянулся, а Сиссе, похоже, и не ждал такого подарка, и акцентированный удар у него не получился.

90'

На этот раз Сиссе в контратаке хорошо перевёл мяч на Рокки, а тот скинул его под удар Скулли, но последний из пределов штрафной в ворота не попал.

89'

Маньин загрузил мяч в штрафную, но верховую борьбу выиграл Сиссе.

86'

Цана въехал в голеностоп Родригесу, за что и удостоился жёлтой карточки.

84'

Сиссе выбил мяч из штрафной и сам же помчался вперёд, поддерживая контратаку. Но в итоге именно на Сиссе и захлебнулась эта атака "Лацио".

83'

Шёнбахлер продрался сквозь трёх игроков "Лацио" и мягко покатил мяч вдоль ворот, но Шермити к нему не успевал. После ещё одного навеса с противоположного фланга Альфонс пытался пробить головой в борьбе с Диасом, но заработал только угловой.

82'

Маньин, вероятно, собирался навесить в штрафную "Лацио" верхом, но он ковырнул газон и получился пас низом в руки Маркетти.

79'

Конко вышел на поле.

79'

И Рейя тоже исчерпал лимит замен.

77'

Шёнбахлер заменил Джурича.

77'

Последняя замена у "Цюриха".

76'

Медики привели Маркетти в чувство, и он готов продолжить встречу.

75'

Шермити не дотягивался до мяча, но всё равно играл до конца, что привело к попаданию в голову Маркетти.

73'

Кох с правого края выполнил передачу в район вратарской, но туда Альфонс не успевал.

70'

Брокки "обокрал" Эгертера в центре поля, отдал пас Рокки, а тот довёл мяч до Сиссе, который и пробил по воротам с 16 метров, но попал в защитника. Этот рикошет к голу не привёл.

69'

Сиссе не стал делиться мячом со Скулли, открывавшимся в центре штрафной, а сам решил эпизод ударом с 20 метров, и мяч пролетел чуть выше перекладины.

66'

Шермити заменил Мехмеди.

66'

Мехмеди ушёл с поля.

65'

Леони после прострела с правого фланга сумел отбить мяч недалеко и прямо перед собой, но на добивании никого из хозяев не было.

65'

Маркетти хорошо сыграл кулаками на выходе после подачи Коха в центр штрафной.

62'
1:0

ГОООООООООООЛ! Сиссе пяткой отыграл мяч Брокки, тот подработал его и нанёс удар с 25 метров. Мяч по пути задел ногу Тейшейры и перелетел через вратаря "Цюриха", опустившись точно в ворота.

62'

Маньин вышел на поле.

62'

Шихауи покинул поле.

60'

Теперь Сиссе подобрал мяч после того, как защитники "Цюриха" недалеко выбили его из штрафной, но удар получился несильным, и к тому же мяч попал в Родригеса.

58'

Ледесма оказался первым на подборе у линии штрафной и от души зарядил по воротам, но чуть-чуть не хватило точности.

58'

Рокки сумел на мгновение опередить Тейшейру, но удар получился очень неточным.

56'

У Ледесмы прошла отличная диагональ, которую не смог перехватить Родригес, на Сиссе. Нападающий принял мяч и опасно пробил в нижний дальний угол — мяч едва разминулся с воротами.

54'

Ледесма красиво пяткой оставлял мяч Скулли, но тому помешал Шихауи.

51'

Леони с рук очень далеко выбил мяч, да так, что Брокки и Дзаури не смогли до него добраться. Альфонс мог выйти 1 на 1 с вратарём, но головой чуть далековато пробросил мяч на ход, и Маркетти в отчаянном прыжке в ноги игроку "Цюриха" забрал мяч в руки.

51'

Ледесма по высокой траектории закрутил мяч в центр штрафной. Диас сумел головой нанести удар, но не слишком сильно.

51'

Дзаури пытался подать в штрафную, но попал в Тейшейру. Угловой.

48'

Кох подключался по правой бровке, но в борьбе за мяч его опередил Раду.

46'

Начался второй тайм.

46'

Сиссе вступил в игру.

46'

И Клозе покинул поле.

46'

Брокки вышел на поле.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Ледесма выполнил подачу с углового, но Кох вынес мяч из штрафной, и арбитр сразу же дал свисток на перерыв.

45+1'

Кох получил жёлтую карточку.

44'

Клозе здорово обыграл Родригеса и Тейшейру, но в последний момент всё тот же Родригес сумел помешать Клозе завершить атаку ударом или передачей вдоль ворот.

41'

Шихауи пытался войти в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, упустив его в итоге за лицевую.

41'

Диаките в центральном круге ударил Джурича сзади по ногам.

39'

Шихауи опередил Скулли в борьбе за мяч, после чего итальянец въехал в ноги сопернику.

37'

Клозе сместился на правую бровку и пытался выполнить навес в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за располагающиеся за воротами рекламные щиты.

34'

Лулич хорошо зарядил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, мяч "нырнул" перед вратарём, но Леони справился.

32'

Лулич на ложном замахе убрал со своего пути защитника и навесил с левого фланга в район вратарской. Скулли пытался сыграть на опережении, но победителем из борьбы вышел защитник. Правда, мяч был отбит недалеко и его подобрал Клозе, но его мягкий удар низом на технику метров с 14-15 успели накрыть.

30'

Шихауи с левого фланга, не спеша, приближался к штрафной. В итоге, на её границе он всё-таки раскачал Диаките и откатил мяч под удар Мехмеди, но на того бросились сразу три соперника и заблокировали удар.

29'

Очень дальний удар Родригеса не таил в себе опасности, да и Диаките принял его на себя.

28'

Родригес опасно прострелил вдоль ворот. На ближней штанге Диас помешал Джуричу добраться до мяча, но при этом и сам ничего не смог сделать, и окажись в центре вратарской или на дальней штанге кто-нибудь из гостей, то этот прострел мог превратиться в гол. Но там никого не было, и мяч стал добычей итальянцев.

27'

Мехмеди неплохо открылся на грани офсайда, но адресованная ему передача оказалась чуть сильнее, чем требовалось.

25'

Жёсткое столкновение Раду и Коха. Оба немного поморщились и уже готовы к продолжению встречи.

24'

Темп матча в последние минуты не очень высок. "Лацио" чуть больше владеет мячом, но в основном на своей половине поля.

22'

Родригес сделал длинную передачу со своей половины поля на ход Альфонсу, но Маркетти вовремя вышел из ворот и сыграл в роли либеро.

19'

Зуаги слишком сильно забросил мяч в штрафную "Лацио", и Маркетти без борьбы забрал его в руки.

16'

Альфонс и Шихауи двумя передачами пяткой кряду вывели на ударную позицию Мехмеди, и тот пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в Диаките и до ворот так и не долетел.

15'

Рокки получил мяч на левом фланге, перед ним был соперник, и Рокки решил сделать передачу в центр, а Цана ошибся при продолжении атаки.

13'

Угловой у ворот Лацио". Маркетти на выходе забрал мяч.

11'

Скулли скидывал головой мяч на Клозе, но тому пробить не позволили.

9'

Джурич пытался добраться до мяча в чужой штрафной, но чётко оттеснил его Диас.

7'

Цана классно поймал мяч на ногу, получился плотный выстрел. Леони отбил мяч перед собой, но успел забрать его до того, как к нему успел бы игрок "Лацио".

6'

Цана забросил мяч в штрафную, Скулли выиграл верховую борьбу, но пробил выше.

3'

В ответной атаке "Лацио" Рокки пробил по чужим воротам. Мяч в створ не попал.

2'

И сразу же блестящий момент был у "Цюриха"! Мехмеди получил передачу на правом фланге и сделал точный пас а центре штрафной, откуда прицельный удар наносил Шихауи, Маркетти спас свою команду!

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды появились на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "Лацио" и "Цюрихом". Эти команды находятся в группе D и после трёх туров имеют в своём активе по 2 очка. У лидера квартера "Спортинга" — 9 баллов, а у "Васлуя" также 2 очка.