• 37'
    1:1
    Даме Н'Дойе
Ворскла — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаКопенгаген в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 1 декабря 2011 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Всего доброго и оставайтесь с нами!

90+4'

А вот "Копенгаген" окончательно лишился шансов выйти в 1/16 финала. Даже, если в следующей игре датчане выиграют, а немецкая команда проиграет, то при равном количестве очков преимущество по личным встречам на стороне "Ганновера".

90+4'

Исходя из игры "Ворскла" больше заслуживала победы, но Николай Павлов говорил, что он и от ничьи не откажется. Поздравляем болельщиков "Ворсклы" со вторым очком в этом розыгрыше Лиги Европы.

90+4'

Матч закончился.

90+2'

Вышел Есин.

90+2'

Один из самых активных в матче.

90+2'

За задержку времени.

89'

Ребенок нанёс 13-й удар своей команды. В руки вратарю.

88'

Янузи не дотянулся до мяча после передачи Кривошеенко. Могло быть опасно.

85'

Фантастика! Бенгтссон выручает команду после удара Ребенка в пустые ворота, а перед этим Виланд выручил свою команду, ногой отбив мяч после удара Янузи.

83'

Опасная контратака могла получится у хозяев, но до Ребенка передача не дошла.

81'

Вышел защитник.

81'

Старался молодой нападающий, но сил уже не хватает.

80'

Угловой зарабатывает "Ворскла".

75'

Первый удар Оберемко, который метров с 20-ти настраивал прицел.

74'

Вышел свежий игрок атаки.

74'

Ушёл нападающий.

69'

Украинский полузащитник появляется на поле.

69'

Первая замена у Павлова. Маркоски покидает поле.

65'

Снова Маркоски прорвался по центру ворот и в окружении трёх защитников пробил по воротам, но удар получился несильным.

63'

Маркоски пробил по воротам, но слишком неточно.

61'

Угловой для гостей.

59'

Полтавчане больше владеют мячом, активно проводя атаки, но пока без моментов.

57'

Даллку с линии штрафной площади "пушкой" выстрелил по воротам соперника, но Виланд оказался на высоте.

57'

Безус пытался прорваться благодаря индивидуальным действиям, но на линии штрафной мяч потерял.

56'

Янузи оказался в офсайде после передачи Селина. А могло бы быть опасно.

53'

Команды играют в размеренном темпе, без особых комбинаций и остроты.

47'

Ребенок в офсайде.

46'

Вышел свежий полузащитник.

46'

Ушёл опытный Диуф.

46'

Вышел полузащитник.

46'

Уходит защитник.

46'

Второй тайм начался.

45'

Главным героем матча стал Н'Дойе, отличившийся двумя мячами.

45'

Первый тайм закончился.

42'

Безус сильным ударом пытался со своей половины перебросить Виланда, который далеко вышел из ворот, но добил только до штрафной.

41'

Кривошеенко мог решать. После навеса в штрафную и ошибки защитников Кривошеенко вышел один на один, но Виланд сблизился с украинским футболистом и отбил ногой его удар.

39'

Два подряд угловых выполнили гости.

37'
1:1

А вот и гол! Ошиблись защитники и позволили реабилитироваться сенегальцу, который вывалился один на один с Величко…

35'

Величко после углового не смог зафиксировать мяч в руках, но защитники подстраховали вратаря.

34'

Н'Дойе отлично выкрутил в угол со штрафного, Величко потянул в прыжке, и поле розыгрыша мяча гости заработали угловой.

34'

Опасный штрафной возле ворот хозяев.

32'

Кривошеенко пробивал слёту, но удар смазался и Виланд забирает мяч в руки.

31'
1:0

ГОООООООООООООЛ. После стандарта в исполнении Кривошеенко нападающий коленом срезает мяч в вои ворота. Третий гол "Ворсклы" в ЛЕ!

27'

Напомнил о себе Безус, который в штрафной площади обыграл двух защитников, вывалился с острого угла на вратаря, но пробил несильно и Виланд в падении отбил мяч ногой.

23'

Даллку не смог прорваться сквозь защитные редуты датчан и остался лежать на газоне после столкновения. К счастью, всё обошлось.

23'

Боланьос попал в офсайд.

21'

"Ворскла" завладела инициативой. Одна из атак хозяев завершилась ударом Ребенка, после которого мяч угодил в перекладину и вылетел за линию ворот. Правда был небольшой рикошет от игрока "Копенгагена".

18'

"Ворскла" пока без мяча.

15'

Команды демонстрируют высокие скорости, но атаки обеих команд захлёбываются на подступах к штрафной.

11'

В первые 10 минут из опасных моментов команды запомнились лишь массированной атакой гостей, которая чуть не закончилась ударом из-за штрафной и удачной игрой Оттесена, спасшим команду от набегающего на передачу в штрафной Маркоски.

11'

Янузи в офсайде.

8'

Оттесен оказывается первым на мяче после отличной комбинации полтавчан и спасает свои ворота, выбив мяч в поле.

6'

Правый защитник Даллку оказался в офсайде.

5'

Гости атакуют почти всей командой, буквально оккупировав штрафную соперника. Защитники "Ворсклы" пока действуют безошибочно.

4'

Ребенок оказался в офсайде.

3'

Томсен вбросил аут на своей половине.

2'

Два подряд угловых у "Копенгагена". Мяч в руках у Величко, который после перерыва длинною почти в три месяца вышел на поле с первых минут. Долганский получил возможность отдохнуть.

1'

Игра началась. Хозяева развели с центра поля.

0'

А вот "Копенгагену" сегодня нужна только победа. Сейчас датский клуб на четыре очка отстаёт от "Стандарда" и "Ганновера", и даже ничья поставит крест на надеждах команды Роланда Нильссона на выход в плей-офф.

0'

Полтавский клуб уже попрощался с надеждой выйти в плей-офф Лиги Европы, и теперь задача команды Николая Павлова — одержать первую победу в истории в групповом турнире еврокубка.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн-трансляция матча Лиги Европы между украинской "Ворсклой" и датским "Копенгагеном".