• 48'
    1:1
    Нельсон Вальдес
ПАОК — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПАОКРубин в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 15 декабря 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба.

1
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

И всё! "Рубин" со второго места выходит в 1/16 финала Лиги Европы, а ПАОК отправляется туда же, заняв в группе А первую строчку.

90+2'

Арлаускис крайне неудачно выбил мяч от ворот, но и греки достаточно быстро его потеряли.

90'

Дядюн вышел на последние минуты.

90'

Последняя замена в матче.

89'

Лино хорошо подал на ближнюю штангу, куда открылся Фотакис. Про него забыли все защитники, и Фотакис имел реальнейшую возможность отличиться, однако пробил чуть выше ворот. Попади в створ, и Арлаускис уже вряд ли бы выручил.

87'

Немов удачно сыграл на перехвате, не пустив к мячу Атанасиадиса.

85'

Лазэр попытался пробраться в штрафную "Рубина", но перед ним было сразу несколько игроков гостей, и его рейд завершился потерей.

84'

Ариас ушёл, Лазэр вышел.

84'

Ещё одна замена.

81'

Боккетти отобрал мяч у Салпингидиса, а затем сделал так, что мяч оказался за пределами поля от грека.

80'

Фотакис вышел вместо Ивича.

80'

Вторая замена у греков.

78'

Ничего серьёзного создать после этого стандарта хозяевам не удалось.

78'

Салпингидис заработал штрафной удар на правом фланге.

76'

Виейринья вновь на поле.

74'

Виейринья получил болезненный удар по ноге, и медицинская бригада греков вынуждена появиться на поле.

73'

Салпингидис вышел на замену.

73'

Георгиадис уходит с поля.

72'

Арлаускис не слишком уверенно сыграл на выходе, но Натхо очень кстати был первым на подборе перед своей штрафной.

71'

Чирилло пробил головой после подачи углового, но попал в игрока "Рубина". Вновь корнер.

70'

Лино решил попробовать обыграть Быстрова и войти в штрафную "Рубина", но не получилось. Только угловой.

69'

Виейринья легко на голову перепрыгнул Немова и пробил мимо ворот.

68'

Этто неплохо подключался к атаке, но не смог одним касанием остановить мяч, а затем уже Боккетти корпусом оттёр его.

66'

Георгиадис выполнил совершенно безадресный навес в штрафную "Рубина". Арлаускис легко поймал мяч в руки.

64'

Карадениз хорошо набегал на передачу с правого фланга в центр штрафной, но удар с лёта вообще не получился.

62'

Натхо выбил мяч из вратарской после навеса с углового. Греки были первыми на подборе, но с дальним ударом Ариаса Арлаускис легко справился.

62'

Быстров вступил в игру.

62'

Мартинс уходит с поля.

60'

Виейринья пытался обыграть Ансальди, но ничего не вышло. Угловой.

58'

И вновь жарко у ворот гостей. Георгиадис выдал классную передачу на Виейринью, но тому пришлось в падении тянуться к мячу, и никакого удара не получилось.

57'

Вновь Арлаускис спас "Рубин" от неминуемого гола. После неудачного выноса мяч отскочил к Георгиадису, и тот отлично пробил низом с 10 метров, однако Арлаускис успел сложиться и отбить мяч.

55'

Теперь на грани офсайда дежурил Атанасиадис, но адресованную ему передачу прервал Боккетти.

53'

Опаснейший момент у ворот "Рубина". Прошла острая передача на Виейринью, и тот выходил 1 на 1 с Арлаускисом. Но вратарь успел сократить угол обстрела, и удар пришёлся прямо в него.

50'

Мартинс зарядил по воротам метров с 35 — мяч прокатился недалеко от штанги, хотя Гликос всё контролировал.

48'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Отлично сыграл Карадениз, доставший мяч у лицевой линии и из-под Чирилло сделавший передачу в центр штрафной. А там уже Вальдес, находившийся в полном одиночестве, расстрелял ворота хозяев.

47'

От Мартинса мяч отскочил к Георгиадису, и тот незамедлительно пробил по воротам с левого края штрафной. Арлаускис закрывал ближний угол, но мяч в створ и так не попал.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

"Тоттенхэм" к перерыву обыгрывает "Шэмрок" со счётом 3:0. При таком раскладе им остаётся забить только два мяча.

45+2'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45+1'

Чирилло неплохо зарядил по воротам с дальней дистанции, и мяч пролетел рядом со штангой.

45+1'

Казанцы попытались было перейти в атаку, но Вальдес ничего не смог сделать впереди.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

А "Рубин" всей командой вынужден находиться на своей половине поля.

44'

ПАОК легко контролирует мяч на последних минутах тайма.

43'

"Тоттенхэм" выигрывает у "Шэмрока" уже 2:0.

42'

Шаронов во вратарской выиграл верховую борьбу у соперника.

41'

Виейринья догнал мяч у лицевой линии и в касание выполнил прострел, который прервал Боккетти. Ещё один угловой.

39'

Нобоа оказался в окружении двух игроков хозяев возле боковой линии и не смог выбраться из этого положения без потери мяча.

36'

У Пабло Гарсии получился скорее прострел вдоль ворот, и Мартинс со всей силы отправил мяч к центру поля.

35'

Ансальди, хоть и проигрывал много Этто, но успел в последний момент в подкате его накрыть. Угловой.

34'

Тем временем, "Тоттенхэм" открыл счёт в Ирландии.

32'

Виейринья пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в спину Боккетти.

30'

Этто головой скинул мяч совсем не в ту сторону, в которую отбежал вратарь, ожидая этой передачи. Но Гликос сумел добежать до мяча до того, как он покинул бы пределы поля.

28'

Карадениз подал во вратарскую, но никого из партнёров там не оказалось. Ансальди хоть и боролся за подбор, однако проиграл единоборство Виейринье.

26'

Сильный удар низом пришёлся в стенку. Греки подобрали мяч, и Виейринья с правого угла штрафной мягко подал в центр, а там два игрока ПАОКа помешали друг другу нанести завершающий удар.

25'

Вальдес нарушил правила против Виейриньи. ПАОК пробьёт штрафной метров с 28.

24'

Ансальди выполнил отличную передачу в центр штрафной на набегавшего Нобоа, но эквадорец пробил с лёта выше ворот.

22'

Арлаускис и Мартинс не разобрались, кому выбивать мяч после навеса с углового, но, в конечном счёте, вратарь забрал мяч в руки.

21'

Ещё одна передача с правого фланга. Теперь Георгиадис простреливал низом, но Шаронов успел к мячу быстрее всех. Угловой.

19'

Виейринья "отклеился" от Ансальди и доставил мяч в штрафную "Рубина", но вновь адресата не нашлось.

17'

Этто навесил с правого фланга в центр штрафной, и Натхо выбил мяч подальше от ворот.

15'
1:0

И счёт открыт. Виейринья пробил в левый от себя угол, Арлаускис угадал направление удара, но чуть-чуть не хватило, чтобы отразить его.

15'

Арлаускис занимает место в воротах.

15'

Калешин покидает поле.

12'

Рыжиков удалён, а в ворота "Рубина" назначен пенальти. После углового началась контратака греков, которую по сути организовал Боккетти — пытался отобрать мяч у соперника, а сделал пас назад на ход Георгиадису. Тот с мячом побежал с центра поля к воротам "Рубина", очень легко обыграл по пути Немова и вышел 1 на 1 с Рыжиковым. Вратарь зацепил грека ногой в штрафной площади.

11'

Немов внешней стороной стопы пытался вырезать передачу на входившего в штрафную Вальдеса, но пас получил очень неудобным.

10'

Лино получил жёлтую карточку за фол на Калешине.

9'

После серьёзной ошибки на своей половине поля игрока греческой команды Вальдес получил возможность выйти на ударную позицию, но нападающий далеко отпустил мяч от себя.

8'

Ивичу был сделан неплохой пас верхом из глубины поля, но Ивич не сумел принять его без помощи рук, что не осталось без внимания арбитров.

7'

Вальдес забросил мяч в штрафную хозяев на Мартинса, но того опередил защитник.

5'

Вальдес получил удар по ногам от Малезаса. Судья не стал показывать ему жёлтую карточку.

4'

Навес с левого фланга, и на этот раз чётко сыграл Шаронов.

2'

Рыжиков уверенно справился с передачей соперника с правого фланга.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня казанский "Рубин" последней из российских команд завершает свой сезон. Чтобы сделать это на мажорной ноте, нужно не проиграть ПАОК в Греции. В теории может хватить и поражения, но об этом варианте лучше не задумываться. Что касается потерь перед сегодняшней встречей, то полузащитник Александр Рязанцев и защитник Сесар Навас не сыграют в Салониках из-за перебора жёлтых карточек, а у ПАОК не выйдет на поле Пабло Контрерас и под вопросом выступление Димитриоса Салпингидиса.