• 90+1'
    0:4
    Марко Девич
Ред Булл Зальцбург — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл Зальцбург – Металлист в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 16 февраля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

0
90+2'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Благодарим вас за внимание. До новых встреч!

90+2'

Матч окончен. Пожалуй, в этой паре победитель уже определён. С такой игрой и таким голевым запасом "Металлист" можно поздравлять с выходом в 1/8 финала.

90+1'
0:4

ГООООЛ!!! Красивый гол забил Марко. Убежал с центра поля. Когда защитники приближались, обводящим ударом забил.

90'

Леонардо навесил в штрафную, а получился рикошет от защитника. Мяч летел точно под перекладину. Горяинов перевёл угрозу на угловой.

89'

Папа Гуйе головой сбросил мяч на Горяинова. Согрел немного вратаря защитник.

87'

Замен у команд не осталось.

87'

Покидает поле капитан.

86'

Грубо сыграл в подкате.

86'

Мяч немного не долетел до Девича. Пас отдавал Вильягра.

85'

Удар сзади по ногам.

84'

Папа Гуйе сыграл надёжно в обороне после прострела Майерхофера.

83'

Сравнялись по карточкам соперники.

82'

Циомер пробил со штрафного. "По воробьям".

81'

Сориано упал практически на линии штрафной "Металлиста". Постарался Папа Гуйе.

80'

Майерхофер уже не первый раз забежал в офсайд. Не смог как следует войти в игру этот нападающий.

78'

Леонардо поборолся за верховой мяч. Пробросил себе в штрафную, но к мячу не успевал. На всякий случай упал. Арбитр промолчал.

77'

Неправильно вбросили футболисты "Зальцбурга" аут.

74'

Осталась у Маркевича ещё одна замена.

74'

Автор первого мяча уходит.

74'

Соса подработал себе под удар, пробил левой ногой с угла штрафной. Мяч улетел над девяткой ворот "Зальцбурга".

72'

Продолжают комбинировать харьковчане. Мяч контролируют очень хорошо.

69'

Грубо сыграл у своей штрафной.

67'

Марлос решил обыграть всю защиту соперника. Не удалось.

66'

Новичок "Металлиста" впервые вышел на поле в официальной игре.

66'

Кристальдо сделал своё дело, теперь он может уходить.

65'

Циоммер вновь решил пробить метров с двадцати пяти. Мяч впервые попал в створ ворот. Там Горяинов надёжен.

63'

Замен у "Зальцбурга" больше нет.

63'

Пожалуй, один из лучших у австрийцев.

62'

Шавьер навесил с углового. Папа Гуйе подключился к атаке, пробил головой. Вратарь в прыжке мяч перевёл на угловой.

60'

Только что атаковали харьковчане, и тут уже быстрая контратака "Зальцбурга". Все больше австрийцы играют через левый свой фланг, где выделяется Сарате. Опасно в штрафной Горяинова, но до удара дело не доходит.

56'

Циоммер приложился по мячу из-за пределов штрафной. Не удар, а пушка. Повезло Горяинову, что мяч в створ ворот не попал.

55'

Кристальдо едва не выбежал один в один с вратарём "Зальцбурга". В подкате надёжно сыграл Хинтереггер.

53'

Опасно пробил с угла штрафной Янчер. Мяч вновь не долетел до цели. Торсильери стал стеной на пути мяча.

52'

Вильягра прострелил с правого фланга. Надёжно сыграл в центре защиты Пасанен.

50'

Вновь большими силами атакует "Металлист". Кристальдо мог прострелить с левого фланга, но мяч выпустил за пределы поля.

48'

Дважды на газоне оказался Соса. Арбитр свиснул только во втором случае.

47'

Опасно у ворот Горяинова. Торсильери удачно подстраховал, до удара дело не дошло.

46'

Опытный центральный защитник на поле.

46'

В перерыве произошла замена.

45+3'

Первый тайм окончен. Футболисты "Металлиста" покидают поле с отлиным настроением. Самое интересное, счёт, ведь, по игре. Уж, слишком хорош сегодня украинский клуб.

45+2'

Большими силами атакует "Металлист". До удара дело не дошло.

45'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Шавьер запустил сильно, но намного выше. Мяч отправил на трибуны, где харьковские болельщики.

44'

Мендес сыграл рукой недалеко от своей штрафной. Опасно может быть.

42'

Леонардо продёрся в штрафную гостей. Смог пробить, но в цель не попал.

41'
0:3

ГООООЛ!!! Шикарную на сей раз Тайсон выдал передачу на Кристальдо. Хонатан пробил под вратарём точно в цель.

37'
0:2

ГООООЛ!!! Фининьо выдержал паузу, отдал на набегавшего Кристальдо. Аргентинец вонзил мяч в пустые ворота.

36'

Удар по мячу после свистка.

36'

Мейерхофер вышел на свидание с Горяиновым. Офсайд. Но он продолжил атаку и пробил.

33'

Хорошая атаку у "Металлиста". Кристальдо на острие пробил. Только угловой.

32'

Мяч едва не долетел к Кристальдо. Мог аргентинец и забить, если б получил передачу.

31'

Сврате слева сдела навес. Слишком сильно и неточно.

29'

Папа Гуйе шикарно сыграл в подкате в своей штрафной. Сорвал атаку "Зальцбурга".

28'

Ударил по ногам Сарате.

27'

Грубый фол.

26'

Усиливает атаку тренер.

26'

"Виновник" пропущенного мяча.

26'

Хороший момент у "Металлиста". Бланко сделал то ли пас, то ли удар. Можно было извлечь и больше выгоды.

23'

Тайсон неудержим. Легко убежал от визави, вошёл в штрафную. Пас на Кристальдо немного не прошёл.

22'

Срыв атаки.

21'

Теперь уже Янчеру досталось от Торсильери. Арбитр промолчал — всё в рамках правил.

18'

Бланко лежит на газоне. Янчер локтем ударил футболиста "Металлиста" в лицо.

16'

Гости всё время с мячом. У австрийцев ничего не получается впереди, да и сзади у этой команды огромные проблемы.

15'

Соса пробивает издали. Мяч в ворота "Зальцбурга" не попал, рядом пролетел со штангой.

14'

Шавьер пробил из-за пределов штрафной. Рикошет от защитника.

11'

Тайсон финтит на левом фланге. Собрал вокруг себя четырёх футболистов соперника. Отыграл "через дом".

10'

Кристальдо пытался обыграть в штрафной защитника и вырваться на свидание с вратарём Вальке. Защитник не пустил аргентинца.

8'

Фининьо и Бланко соорудили атаку на левом фланге. Фининьо прострелил в штрафную австрийцев, там к мячу не успел Кристальдо.

6'

После стандарта мяч попал к Торсильери. Пробил левой ногой метров с десяти, но в ворота не попал.

6'

Первый угловой заработал Тайсон.

5'

Жарко в штрафной Горяинова. Леонардо упал. Судья нарушения не усмотрел в этом эпизоде.

3'

Янчер выполнил штрафной. Стенку перебросил, но вместе с этим перебросил и ворота.

2'

Хорошее начало, хорошие скорости. Шавьер нарушил правила у своей штрафной.

1'
0:1

ГООООЛ!!! Вот так начало. Тайсон воспользовался ошибкой центральных защитников, легко обыграл вратаря и пробил в угол ворот.

1'

Игра началась.

0'

"Металлист" в текущем сезоне уже встречался с австрийскими клубами. В групповом турнире команда Маркевича дважды обыграла венскую "Аустрию": 2:1 — в гостях и 4:1 — на своём поле. "Это были хорошие матчи, которые я, конечно же, самым внимательным образом изучил, — заявил перед матчем наставник "Зальцбурга" Рикардо Мониз. — Надеюсь, мы добьёмся иных результатов. Наша защитная линия в последнее время стала более компактной, взаимоотношение футболистов на поле стало лучше. Надеюсь, обе команды проведут хороший матч на одинаковом уровне". "В игре с "Зальцбургом" меня устроит любой, кроме поражения", — в свою очередь резюмировал главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич.

0'

"Металлист" — единственный украинский клуб, который вышел в весеннюю часть еврокубков. Команда Мирона Маркевича уверенно прошла групповую стадию турнира, одержав победы в четырёх матчах и две встречи завершив вничью. Как результат, в своём квартете "Металлист" финишировал на первой строчке в турнирной таблице. "Зальцбург" же в своей группе занял второе место, опередив французский ПСЖ лишь по дополнительным показателям.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция первого матча 1/16 финала Лиги Европы между австрийским "Зальцбургом" и харьковским "Металлистом".