Обафеми Мартинс
  • 67'
    Сальваторе Боккетти
Олимпиакос — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосРубин в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё. Лига Европы осталась без российских клубов. "Олимпиакос" в 1/8 финала сыграет с украинским "Металлистом".

90+2'

Рязанцев здорово подал в центр штрафной, а Вальдес головой пробил в перекладину. После этого мяч попал в руку Кэрроллу, но в ворота не отскочил, а остался рядом с вратарём.

90+2'

Казанцы заработали угловой.

90+1'

Маркано получил жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Миральяс мог убежать 1 на 1 с Рыжиковым, но пас был ему дан слишком сильный.

88'

Абдун вышел вместо Джеббура.

88'

Кэрролл, видимо, разыгрался, так что замена ему не потребовалась.

86'

Джеббур протащил мяч со своей половины поля метров 30-35, но затем споткнулся на Боккетти.

85'

Натхо выполнил заброс в чужую штрафную на Вальдеса, а парагваец пробил мимо ворот.

84'

Миральяс в одиночку хотел решить эпизод, обыграв двух игроков "Рубина", но мяч у него отобрали.

82'

Дядюн собирался бить в падении через себя после навеса Карадениза, но защитник вынес мяч из штрафной.

81'

Модесто вышел вместо Фустера.

81'

Запасной вратарь активно разминается, а в это время другая замена.

80'

Травмированный Кэрролл удачно сыграл на выходе, поймав мяч.

79'

Торосидис возле углового флажка подтолкнул Немова. Штрафной.

77'

Фустер в центральном круге сбил Карадениза.

76'

Макун завершил атаку своей команды ударом из центра штрафной, но мяч пролетел намного выше ворот.

74'

Дядюн сделал не очень удобную скидку для Вальдеса. Тот к мячу всё-таки успел, но нанести точный удар было очень сложно.

72'

Макун вступил в игру.

72'

Ибагаса покинул поле.

71'

Вальдес на ближней штанге опередил Джеббура, но пробил мимо ворот.

71'

После оказания помощи Кэрроллу игра продолжается. Угловой у ворот "Олимпиакоса".

70'

Был шанс у "Рубина". Пападопулос пытался выбить мяч из штрафной, но попал в Боккетти, а от того мяч полетел к Навасу, который в ближнем бою не смог пробить Кэрролла.

69'

На Касаеве нарушены правила. Стандарт с правого фланга.

68'

Немов вышел на поле.

68'

Вот и замена.

67'

Боккетти получил жёлтую карточку.

66'

И Шаронову похоже требуется замена.

65'

Сильный удар Натхо с 24 метров пришёлся по центру, и Кэрролл отбил мяч.

64'

Касаев заменил Мартинса.

64'

Шаронову оказывают помощь, а в "Рубине" в это время вторая замена.

63'

Джеббур нарушил правила во время верховой борьбы.

62'

Заброс к лицевой линии на Кузьмина, но того хозяева вдвоём накрыли.

59'

После грубейшей ошибки Шаронова греки вдвоём вышли на одного Боккетти, но защитник исправил ошибку капитана.

58'

Мартинс получил жёлтую карточку.

56'

Рыжиков вовремя вышел из ворот и опередил опасно набегавшего на мяч Джеббура.

55'

Вальдес то ли пытался пропустить мяч на Мартинса, то ли пяткой откатить партнёру под удар, но в итоге, Мелльберг не позволил ему ничего сделать.

54'

Вальдес активно прессинговал Мелльберга, но защитник не ошибся в передаче назад своему вратарю.

52'

Карадениз отличную проникающую передачу сделал на Мартинса, тот бил под опорную ногу вратарю, но Кэрролл выручил.

50'

Кузьмин спокойно провожал мяч за лицевую, а Миральяс откровенно подтолкнул его в спину. Судья чётко зафиксировал фол.

47'

Мелльберг получил жёлтую карточку за удар по лицу Вальдеса.

47'

Шаронов сделал неплохой пас низом с левого фланга на Дядюна, и тот в касание пробил в ближний угол. Мимо.

46'

Начался второй тайм.

46'

Дядюн вышел на поле.

46'

Замена в перерыве.

45+2'

Натхо навесил в центр штрафной на Вальдеса, но тот проиграл верховую борьбу. Судья тут же дал свисток на перерыв.

45+1'

Карадениз пошёл в обыгрыш и заработал штрафной удар на левом фланге.

45'

Натхо пытался прострелить с правого фланга, но попал в ногу защитника.

43'

Вальдес нарушил правила на Торосидисе.

42'

Навас без особого труда прервал прострел с правого фланга.

40'

Ибагаса получил мяч на правом краю штрафной, пробросил мяч мимо Наваса, но немного не рассчитал, и мяч оказался за лицевой линией.

38'

После навеса с фланга Фустер головой пробил по воротам метров с 12 — получилось не слишком точно.

35'

Ибагаса быстро разыграл штрафной, сделав отличный пас низом в штрафную "Рубина". Получивший мяч Миральяс на ложном замахе красиво убрал со своего пути Вальдеса, но пробил несильно, да и Навас успел заблокировать удар.

33'

После низкого навеса Карадениза с левого фланга Вальдес попытался так сложиться, чтобы пробить головой, но это получилась скидка на дальнюю штангу, где никого не было.

31'

Рязанцев отличным пасом из центрального круга отправил Вальдеса на рандеву с Кэрроллом. Вальдес попытался обыграть вратаря, но тот в этот момент успел рукой выбить мяч из-под ног игрока "Рубина".

30'

Два угловых подряд выполнили хозяева. В обоих случаях неуверенно играл Рыжиков, но всё обошлось.

29'

У Кузьмина получилась очень неудачная скидка к своим воротам, где мяч стал добычей Джеббура. Однако Рыжиков успел сократить угол обстрела, а затем и Кузьмин успел помочь.

28'

Шаронов здорово сыграл в отборе, не пустив набравшего высокую скорость Миральяса к своим воротам.

26'

Хозяева потеряли мяч на своей половине поля, попав под прессинг "Рубина", но надолго мяч не задержался и в ногах Натхо.

24'

Миральяс с острого угла пытался нанести удар по воротам, но его заблокировали.

23'

Фустер простил "Рубин". Ибагаса сделал отличный пас на Фустера, который остался бы с глазу на глаз с Рыжиковым, а игрок "Олимпиакоса" не смог остановить мяч.

22'

Миральяс опасно выскакивал на ворота "Рубина", но Рыжиков вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

20'

Ибагаса сорвал атаку "Рубина" в центре поля.

19'

Хороший момент возник у Джеббура, но Рыжиков хорошо сыграл в этом эпизоде.

19'

Ещё один неточный пас Кузьмина, Вальдес вынужден был пойти в стык с Маркано, в котором игрок "Рубина" получил сильный удар по ноге. Но выход врачей на поле не потребовался.

18'

Неточность Кузьмина на своей половине поля вынужден был исправлять пришедший назад Вальдес.

16'

Сейчас у Миральяса с Джеббуром едва не прошла стенка, а отдай автор гола ответный пас партнёру, и Миральяс убежал бы 1 на 1 с Рыжиковым.

13'
1:0

ГОЛ. Ибагаса выполнил навес со штрафного на дальнюю штангу, Маркано легко выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, а по пути подвернулся Джеббур, и мяч, скользнув по голове последнего, оказался в нижнем углу ворот "Рубина".

11'

Вальдес примчался на ближнюю штангу и выбил мяч из штрафной.

10'

Угловой заработала греческая команда.

8'

Великолепный момент был у Мартинса. Уходил он практически 1 на 1 с вратарём "Олимпиакоса", но Пападопулос оказался быстрее и в подкате успел выбить мяч из-под ног Мартинса на линии штрафной.

8'

Рыжиков не очень уверенно сыграл на выходе, но главное, что дотянулся до мяча, выбив его за пределы штрафной.

7'

Защитники "Рубина" справились с подачей в центр штрафной.

6'

Мартинс сбил Ибагасу. "Олимпиакос" выполняет штрафной с правого фланга.

5'

Кисляк грубо ошибся в передаче со своей половины поля, подарив мяч сопернику, но затем исправил собственную неточность.

3'

Рязанцев успел пробросить мяч мимо Торосидиса, и тот сфолил. Нарушение правил было далеко от ворот, и судья ограничился устным внушением.

1'

Торосидис рвался к чужим воротам по правому флангу, но мимо Боккетти не прошёл.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле. Прозвучал Лиги Европы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Олимпиакосом" и "Рубином". Казанцы усложнили себе жизнь перед встречей в Греции, проиграв в "Лужниках" с минимальным счётом 0:1, и теперь им придётся серьёзно постараться, чтобы пройти дальше. Начало матча в 0:05 по московскому времени.