• 90'
    1:3
    Икер Муньяин
Манчестер Юнайтед — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАтлетик Б в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 9 марта 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Два угловых подряд было у ворот "Атлетика" на последних секундах. После подачи второго Эшли Янгом Токеро выбил мяч на ногу Кэррика, и тот пробил низом с линии штрафной, но попал в соперника. Времени на третий угловой уже не хватило — Майер дал финальный свисток. Заслуженную победу одержал "Атлетик".

90+2'
2:3

ГООООООООООЛ! Руни уверенно реализовал пенальти.

90+1'

Пенальти в ворота "Атлетика". Де Маркос сыграл рукой.

89'
1:3

ГООООООООООЛ! Последовала длинная передача вперёд с половины поля "Атлетика", Токеро борьбу у двух соперников не выиграл, но мяч отлетел на ход де Маркосу, который плотно пробил низом в дальний угол. Де Хеа сумел парировать удар, но первым на добивании был Муньяин, вколотивший мяч перекладину.

88'

Всё меньше и меньше времени у "МЮ", чтобы отыграться в этом матче.

86'

Перес боролся за мяч возле углового флажка, но уступил позицию Кэррику, а затем нарушил правила.

84'

Перес появился на поле.

84'

Эррера ушёл с поля.

83'

Муньяин разогнал контратаку "Атлетика" и сделал передачу на правый край штрафной. Токеро сильно пробил под перекладину, но де Хеа в очередной раз выручил.

82'

Эрнандес с Нани здорово сыграли в стенку, но затем Эрнандес, попав под плотную опеку защитника, не сумел сделать передачу свободному Руни.

81'

Токеро вступил в игру.

81'

Льоренте покидает поле.

80'

Руни вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной. На этот раз он попал в створ, но мяч летел по центру, и вратарь спокойно его поймал.

78'

Нани пытался сыграть пяткой, но на пути мяча оказался Сан-Хосе.

77'

Удару Руни из-за пределов штрафной площади не хватило точности.

75'

Нани вышел вместо Гиггза.

75'

Гиггз покинул поле.

73'

На повторе видно, что в момент паса Эрреры де Маркос находился в офсайде, но боковой арбитр флажок не поднял.

72'
1:2

ГООООООООООЛ! Со второй попытки получился заброс в штрафную за спины защитникам де Маркосу, и тот удачно поймав мяч на ногу, в одно касание поразил дальний нижний угол.

71'

Муньяин забросил мяч в центр штрафной в расчёте на де Маркоса, но Эванс поставил тому спину, в результате чего де Хеа успел к мячу первым.

69'

Ираисос легко забрал мяч в руки после слабого прострела с правого фланга. Сан-Хосе едва не помешал своему вратарю, но вовремя убрал ногу.

68'

Муньяин обыграл Янга, после чего сделал пас Эррере и моментально пошёл открываться в штрафную. Эррера вторым касанием выдал отменную передачу Муньяину, который сначала удачно подработал мяч, а затем метров с пяти не смог пробить де Хеа.

66'

Де Маркос пяткой сделал передачу на ход Сусаете, но тот до мяча не добрался.

64'

Сан-Хосе получил жёлтую карточку за срыв атаки.

61'

Андерсон вышел на поле.

61'

Пак покинул поле.

60'

Эрнандес получил мяч в чужой штрафной, но Мартинес сумел помешать ему точно ударить.

59'

Сан-Хосе с 12 метров пытался нанести удар с лёта, но не смог чётко положить корпус. Мяч полетел намного выше ворот.

58'

Янг с правого фланга направил мяч в штрафную "Атлетика", а там никого из манкунианцев не было.

56'

Руни пробил в обвод стенки в ближний угол, но немного не попал в створ.

55'

Кэррик вышел на поле.

55'

Штрафной удар заработали манкунианцы. В этот же момент происходит замена.

53'

У Смоллинга сильное рассечение на голове, и он уходит в раздевалку, где ему и окажут помощь.

52'

Два момента подряд у Льоренте! Сначала он бил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны, а потом де Хеа потащил мяч из-под перекладины!

51'

Два угловых подряд выполняли гости, с обоими манкунианцы справились.

50'

Муньянин здорово пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, однако де Хеа дотянулся и перевёл мяч на угловой.

49'

Эванс в подкате не дотянулся до острой разрезающей передачи, но его подстраховал Эвра.

47'

Смоллинг помешал Муньянину попасть в створ ворот. После этого мяч отскочил к Льоренте, который откатил его под удар де Маркосу, но того уже накрывали сзади, и удар не получился.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

44'
1:1

ГООООООООООЛ! Льоренте сначала принял мяч за пределами штрафной "МЮ" и сместил акцент атаки на правый фланг. Затем оттуда последовал навес в центр, и набежавший на мяч Льоренте с 6-7 метров неотразимо пробил головой. Закономерно забили гости.

43'

Руни грудью пробросил мяч себе на ход, одновременно с этим поставив спину Сан-Хосе. Затем Уэйн с правого фланга сделал прострел в центр штрафной, где в борьбе за мяч Эрнандес нарушил правила.

41'

Де Маркос выполнил мягкий навес с правого края штрафной в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого из партнёров не было.

40'

Смоллинг сделел неплохой рывок с мячом вперёд по центру метров на 25, после чего отпасовал Гиггзу, но тот в момент приёма мяча далековато его отпустил и потерял над ним контроль.

39'

А Фердинанд, тем временем, начал разминаться.

38'

Руни сделал неудачный пас на Эрнандеса, который со всех сторон был закрыт игроками "Атлетика".

35'

И ещё один хороший момент у "Атлетика". Ираола получил мяч на правом фланге после нескольких передач в одно касание, вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Де Хеа успел среагировать.

33'

Великолепный момент упустил Сусаета. Получив хорошую длинную передачу на ход, он за счёт скорости легко опередил Эванса и выходил 1 на 1 с де Хеа, но принял немного поспешное решение перебросить де Хеа, в итоге, мяч пролетел мимо ворот.

31'

Де Маркосу чуть-чуть не хватило, чтобы успеть к мячу у лицевой линии. Слишком сильный пас ему на ход был выполнен.

29'

Де Маркос в одно касание навесил с правого фланга во вратарскую, где Льоренте смог продавить Смоллинга, но пробил выше ворот.

28'

Ауртенече сделал мягкий навес с левого края штрафной, но де Хеа всё видел и вовремя вышел на перехват.

28'

Льоренте принял мяч спиной к чужим воротам и откатил его Ираоле, чей удар пришёлся в ногу Эванса.

27'

Навес на ближнюю штангу, Ауртенече не хватило одного шага, чтобы головой дотянуться до мяча.

26'

Гости заработали угловой.

24'

Де Маркос хотел сыграть накоротке с Льоренте на подступах к штрафной, но пас до адресата не дошёл.

22'
1:0

ГОООООООООООЛ! Эрнандес на ложном замахе убрал с пути Сусаету и метров с 10 пробил низом. Ираисос успел сложиться и отбить мяч, но на добивание первым успел Руни.

21'

Эррера очень спокойно смог принять мяч на правом краю чужой штрафной, а вот пас назад под удар партнёру вышел небрежным. После этого де Маркос продолжил борьбу за казалось бы безнадёжный мяч и отвоевал его для Сусаеты. Тот пробил с линии штрафной не очень сильно и в руки де Хеа.

18'

Де Маркос придумал хороший пас пяткой в центр штрафной на Льоренте. Тот корпусом вроде бы неплохо укрыл мяч от Смоллинга, после чего упал на газон, однако судья зафиксировал нарушение правил со стороны Льоренте.

16'

Руни сместился на правую бровку, где попытался сыграть в стенку с Янгом, но пас Эшли оказался неточным.

14'

Рафаэл и Джонс немного помешали друг другу в центре поля, в результате чего последний вынужден был замедлить развитие атаки пасом назад.

12'

Мартинес выполнил великолепную длинную передачу со своей половины поля на Муньяина, оказавшегося за спинами защитников хозяев. Икер дотянулся ногой до мяча, но не смог его укротить, лишь слабо направив его в руки де Хеа.

10'

В ответной атаке "Атлетика" Льоренте протащил мяч практически до чужой штрафной, где его встретил Эванс, чисто отобравший мяч у нападающего "Атлетика". Мартинесу, сделавшему рывок метров на 60 и открывшемуся на левом фланге, оставалось лишь всплеснуть руками.

9'

Янг сделал пас в центр параллельно линии штрафной, но Мартинес удачно действовал на перехвате.

8'

Янг заработал штрафной на правом фланге. Гиггз выполнил подачу во вратарскую, но Ираисос уверенно выбил мяч кулаками.

7'

Муньяин, находясь в 25 метрах от ворот "МЮ" решил перебросить немного выдвинувшегося вперёд де Хеа, но отправил мяч на трибуну.

6'

Диагональ на правый край, где расположился Янг, получилась крайне неудачной.

4'

Льоренте, казалось бы, передержал мяч на подступах к штрафной площади "МЮ", но в итоге сам опасно пробил по воротам, и мяч в считанных сантиметрах пролетел мимо створа.

3'

Эрнандес рвался к воротам "Атлетика", но защитник удачно сыграл в подкате.

2'

Подключившийся к атаке Ауртенече нарушил правила в чужой штрафной площади во время борьбы за верховой мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Только что прозвучал гимн Лиги Европы. Футболисты обмениваются рукопожатиями.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Атлетиком" из Бильбао, который на предыдущей стадии обыграл по сумме двух встреч московский "Локомотив". Манкунианцы же превзошли "Аякс". Начало матча в 0:05 по московскому времени.