1 : 1
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), 48 000 зрителей (92% при вместимости 52 300)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
  • 45+2'
    Филип Костич
  • 48'
    1:0
    Ансгар Кнауфф
  • 61'
    Тута
  • 78'
    Тута
  • 82'
    Кристиян Якич
0'
45'
90'
  • 66'
    1:1
    Ферран Торрес
Айнтрахт Ф — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФБарселона в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Айнтрахт» и «Барселона» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы сошлись на ничьей — 1:1! Забитые мячи пришлись строго на второй тайм — Кнауфф отличился сразу после перерыва, а чуть позже Ферран Торрес отыграл отставание гостей. Концовку матча франкфуртцы провели вдесятером, но каталонцы этим не воспользовались. Ответная встреча пройдёт на «Камп Ноу». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего три минуты сербский арбитр добавил ко второму тайму. Напрашивалось побольше.

89'

Роде заменил Якича.

89'

Ахе вместо Борре — замена «Айнтрахта» по позиции.

88'

Два угловых подряд разыграли каталонцы. Френки де Йонг попытался пробить по воротам — в защитника!

86'

Справились хозяева с несколькими забросами в штрафную. Обамеянг никак не может зацепиться за мяч.

84'

Трапп не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но помогли защитники своему голкиперу.

82'

И ещё одна жёлтая карточка в пассив хозяевам — Якич за срыв атаки удостоился внимания от арбитра.

80'

Реагирует немецкий тренерский штаб на удаление. Камада заменён. Туре вышел укрепить оборону «Айнтрахта».

78'

Тута не успел к мячу, наступив на ногу Педри! Жёлтая карточка, которая для защитника «Айнтрахта» стала второй! В меньшинстве остаются хозяева!

76'

Редкую атаку большими силами провели франкфуртцы. Якич низом пробил с дальней дистанции — неточно.

74'

Хёуге вместо Линдстрёма — первая замена «Айнтрахта».

72'

Пошли свистки от арбитра. Заметно чаще фолят хозяева — 13:3.

70'

Перспективно смотрелась контратака «Айнтрахта», но каталонцы успели вернуться в оборону.

68'

Не меняется рисунок игры — «Барселона» продолжает владеть мячом на чужой половине.

66'
1:1

ГОЛ! Шикарный розыгрыш! Дембеле сделал передачу к границе штрафной, Френки де Йонг и Ферран Торрес разыграли изящную стеночку, после которой испанец аккуратным ударом направил мяч в нижний угол ворот!

64'

Ферран Торрес прокинул мяч мимо защитника, ворвался в штрафную «Айнтрахта», но с острого угла в створ не попал!

62'

Френки де Йонг вместо Гави — ещё одна замена «Барселоны».

62'

Дембеле вышел на поле, заменив Траоре.

61'

Тута за откровенный срыв атаки нарвался на жёлтую карточку.

60'

Тер Штеген у самой линии штрафной забрал мяч в руки, опередив на мгновение соперника!

58'

Удар Борре с разворота гости заблокировали, а угловой хозяев не понёс в себе угрозы воротам.

56'

Каталонцы много владеют мячом, но пока не предлагают сопернику высоких скоростей.

54'

Не удалось гостям диагональными передачами расшатать оборону соперника. Мяч улетел за боковую после перевода в направлении Альбы.

52'

Выдали франкфуртцы отличный старт тайма, но каталонцы пришли в себя, забрав мяч под контроль.

50'

Мог «Айнтрахт» укрепить преимущество! Линдстрём ударом из пределов штрафной едва не попал в верхний угол ворот! Тер Штеген лишь взглядом провожал мяч!

48'
1:0

ГОЛ! После розыгрыша углового мяч из борьбы выскочил на радиус штрафной, откуда Кнауфф подготовленным ударом с лёта попал в угол ворот! Тер Штеген в прыжке не дотянулся до мяча!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Команды бодро провели стартовый отрезок, обменявшись опасными моментами, в дальнейшем игра успокоилась, а ближе к перерыву полыхнуло в штрафной «Барселоны», но судья отменил назначенный пенальти, внимательно изучив спорный эпизод на повторе. Пока по нулям!

45+2'

Костич завалил Араухо, а потом ещё пнул мячом по сопернику — жёлтая карточка по совокупности!

45+1'

Три минуты сербский арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Линдстрёма вывели на удар с линии штрафной, но мяч после небольшого рикошета полетел в сторону от ворот.

42'

Быстро команды забыли эпизод, случившийся в штрафной гостей. Успокоилась игра.

40'

Отменён пенальти! ВАР бригада пригласила судью к монитору, который на повторе разглядел игру в мяч со стороны Бускетса против Борре!

38'

Костич в атаке с ходу прострелил во вратарскую, тер Штеген сыграл на перехвате, но мяч не удержал, Борре рванул к отскоку, но сзади получил по ногам от Бускетса! Пенальти!

36'

Костич со стандартного положения выполнил навес в район вратарской «Барселоны», но первым на мяче оказался Лангле.

34'

Ферран Торрес за длинным забросом — мяч укатился за лицевую. Трапп никуда не спешит.

32'

Бускетс совершил мягкий заброс в штрафную хозяев, Альба головой сделал скидку вдоль ворот, но из положения вне игры!

30'

Лангле придумал проникающую передачу в штрафную «Айнтрахта», но Ферран Торрес не был к ней готов.

28'

Гави рванул за передачей в лицевую, но у Хинтереггера была фора, которую он и использовал, укрыв мяч корпусом.

27'

В контратаку убежали хозяева, но Костич так и не вышел на хорошую ударную позицию.

25'

Продолжает «Барселона» много владеть мячом, но пока всё-таки не хватает хороших подходов к воротам Траппа.

23'

Пике из-за повреждения не может продолжить встречу! Серьёзная потеря для «Барселоны». Лангле экстренно подняли с лавки.

21'

Ферран Торрес у угла чужой штрафной пытался пойти в дриблинг, но нарвался на жёсткий отбор от Якича.

19'

Свисток прервал выпад хозяев — фол в атаке рефери не пропустил.

16'

Траоре с правого фланга совершил навес в направлении Обамеянга, но того в падении головой опередил защитник «Айнтрахта».

14'

Не нравится местной публике каталонский затяжной перепас, но франкфуртцы не рискуют — высоко не прессингуют.

12'

«Барселона» не торопится выходить в атаку, предпочитая надёжный перепас на своей половине.

10'

Костич слева вырезал кросс на дальнюю штангу, где Гави в подкате дотянулся до мяча, подстраховав оборону.

8'

Альба заработал для каталонцев угловой, но последующая подача в штрафную не получила острого продолжения.

6'

Опаснейший момент! Линдстрём в атаке хозяев с ходу выкатил мяч в центр штрафной, но набежавший Соу ударом в касание в створ не попал!

5'

После розыгрыша углового франкфуртцы довели дело до нехитрого удара по воротам — тер Штеген на месте.

3'

Момент! Ферран Торрес нанёс классный удар из-за штрафной «Айнтрахта» — Трапп вытащил мяч из-под перекладины!

1'

Дан свисток к началу матча! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Айнтрахт» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.