2 : 3
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 13 373 зрителя (22% при вместимости 60 240)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Ассистент: Ян Позор (Словакия); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
  • 1'
    1:0
    Элиф Элмас
  • 30'
    Мариу Руй
  • 45+8'
    Джованни Ди Лоренцо
  • 65'
    Калиду Кулибали
  • 78'
    Фабиан Руис
  • 84'
    Костас Манолас
  • 90+4'
    2:3
    Виктор Осимхен
0'
45'
90'
  • 44'
    Эсекьель Понсе
  • 2
    45+1'
    Руслан Литвинов
    45+8'
    Александр Соболев
  • 55'
    1:1
    Квинси Промес
  • 65'
    Максимилиано Кофрие
  • 77'
    Айртон
  • 80'
    1:2
    Михаил Игнатов
  • 82'
  • 89'
    Александр Максименко
  • 2
    90'
    1:3
    90+10'
    Наиль Умяров
Наполи — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиСпартак М в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+11'

Матч окончен! «Спартак» на выезде одержал волевую победу над «Наполи» — 3:2! Москвичи пропустили уже в первой атаке, выдержали натиск, а затем Мариу Руй получил красную карточку. Оставшись в большинстве, спартаковцы прибавили в движении и переломили ход встречи — дубль оформил Промес, ещё один гол забил Игнатов. В концовке неаполитанцы ответили точным ударом Осимхена, но спасти игру не сумел. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+10'

Умяров сфолил на карточку, прихватив разогнавшегося соперника.

90+9'

Максименко поднялся и вернулся в игру. Продолжаем!

90+8'

Затянулась пауза. Соболеву забинтовали голову, а Максименко никак не может подняться.

90+6'

Максименко, играя на выходе, столкнулся с Соболевым. Пауза возникла — нужна помощь медиков голкиперу.

90+4'
2:3

ГОЛ! Ди Лоренцо вошёл в штрафную, качнул Промеса и прострелил во вратарскую — Осимхен без помех послал мяч в сетку!

90+3'

Москвичи в контратаке убежали четыре в три! Промес сделал пас в штрафную, Ломовицкий сделал скидку на Соболева, который аккуратно перебросил голкипера, но мяч пролетел над перекладиной!

90+2'

Спартаковцы отошли в оборону, не позволяя сопернику бить по воротам.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват и провели быструю атаку! Умяров прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Соболев прострелил во вратарскую, а Промес переправил мяч в сетку!

89'

Максименко получил карточку за затяжку времени.

89'

Ломовицкий заменил Бакаева.

88'

Осимхен в контратаке убежал по левому флангу, дошёл до лицевой и пробил с острого угла! Мяч полетел параллельно воротам.

86'

Бакаев в борьбе в чужой штрафной столкнулся с Лосано. И разбит нос у Зелимхана — нужна помощь медиков.

84'

Манолас принял на бедро разогнавшегося Айртона и получил карточку.

82'

Удаление у «Спартака»! Кофрие пустил к мячу Осимхена и в прыжке заехал ногой в грудь Виктору! Это вторая жёлтая карточка для бельгийца.

82'

Уна вышел вместо Элмаса.

80'
1:2

ГОЛ! Классно сыграно! Айртон ускорился по левому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Бакаев пропустил, а Игнатов в касание пробил точно в нижний угол ворот!

78'

Ещё одна карточка — Руис высоко задрал ногу и ударил Умярова.

77'

Момент! Прошла подача в штрафную, Манолас поборолся и из вратарской запустил мяч выше перекладины!

77'

Айртон снёс Лосано и получил карточку за срыв перспективной атаки.

76'

Жиго вновь на острие! Самюэль бил головой после подачи Промеса с углового — мяч после рикошета ушёл в сторону.

74'

Лосано появился на поле вместо Политано.

74'

Игнатов вошёл в игру вместо Литвинова.

72'

Жиго пробил головой после подачи Бакаева с углового! Мяч пролетел выше перекладины.

70'

По владению мячом уже преимущество у «Спартака» — 52% на 48%. И по ударам впереди красно-белые — 9:7 (в створ — 1:1).

68'

ВАР подтвердил — офсайд был у игроков «Наполи». Гол не засчитан.

67'

«Наполи» забил из офсайда! Манолас высоко выпрыгнул и пробил головой после кросса с фланга — мяч влетел в дальний угол! Но арбитр показал, что у хозяев было «вне игры».

65'

Кулибали за споры получил «горчичник».

65'

Кофрие сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Осимхена.

64'

Ответ «Спартака»! Промес в штрафной накрутил защитника и прострелил в центр — Ди Лоренцо перехватил.

61'

Неаполитанцы убежали в контратаку и заработали угловой. Но гости справились с подачей Политано.

59'

Мозес накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую! Соболев высоко выпрыгнул, но не сумел замкнуть.

57'

Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Промес навесил во вратарскую — Мерет спокойно забрал мяч.

55'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы разыграли угловой, Мозес ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Промес подстроился и пробил в дальний угол — мяч после рикошета влетел в сетку!

53'

Спартаковцы остановили прорыв Осимхена в контратаке по левому флангу.

52'

Максименко в стиле Нойера далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч, опередив Осимхена. Не прошла контратака у «Наполи».

50'

Бакаев сделал пас вразрез, Мозес дошёл до лицевой и навесил слишком высоко — партнёры не дотянулись.

48'

Заброс к штрафной «Спартака», Кофрие поставил корпус и не позволил Осимхену зацепиться за мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замбо Ангисса и Осимхен вышли вместо Петаньи и Зелиньского.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Лучано Спаллетти.

45+10'

Перерыв! 1:0 в пользу «Наполи» после первого тайма. Неаполитанцы открыли счёт уже в первой атаке — отличился Элмас. Затем хозяева не реализовали ещё несколько моментов, а на 30-й минуте Мариу Руй получил красную карточку. Спартаковцы активно провели концовку и это даёт надежду на второй тайм!

45+9'

Промес освободился от опеки, сместился к центру и пробил низом! Мерет накрыл мяч после рикошета.

45+8'

И Александр получил «горчичник».

45+8'

Ди Лоренцо за стычку с Соболевым получил жёлтую карточку.

45+7'

Арбитр отменил решение — нет пенальти! Видимо, посчитал, что Промес сам наступил на ногу Политано. Жалко.

45+5'

И стычка! Арбитр побежал смотреть повтор момента с падением Промеса, а футболисты немного потолкались.

45+5'

Пенальти в ворота «Наполи»! Соболев поборолся в штрафной, Промес подхватил мяч, развернулся и получил по ногам от Политано!

45+3'

Позиционная атака «Спартака», Литвинов плотно пробил с 27 метров — мяч просвистел над перекладиной.

45+2'

Соболев вошёл в игру вместо Понсе.

45+1'

Ещё одна карточка — Литвинов проиграл позицию и заехал по ногам Зелиньскому.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

43'

Понсе не успел к мячу и влетел в Маноласа. Жёлтая карточка. Хотя неаполитанцы просили красную для форварда «Спартака».

41'

Малку заменил Инсинье. Спаллетти нужно перестроить игру «Наполи» в меньшинстве.

40'

Промес получил пас в штрафной, но завозился и не сумел пробить, а затем ещё и сфолил.

38'

Контратакой ответили спартаковцы, Бакаев дошёл до штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в защитника!

37'

Быстрая атака «Наполи»! Петанья влетел в штрафную и сделал скидку в центр — Жиго накрыл удар Инсинье, а Зелиньски после подбора зарядил выше перекладины!

35'

Жиго присел на газон — нужна помощь медиков. Что-то с ногой у француза. Спартаковцы временно в меньшинстве.

33'

Айртон промчался по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Понсе не успел к мячу.

31'

Промес вырезал подачу со штрафного, Умяров выпрыгнул и пробил головой — промах.

30'

Удаление у «Наполи»! Арбитр посмотрел повтор и изменил решение. Мариу Руй получил прямую красную карточку за подкат против Мозеса.

29'

ВАР в деле! Смотрят момент с фолом против Мозеса на предмет красной карточки!

28'

Мариу Руй в грубом подкате влетел в Мозеса. Арбитр показал жёлтую карточку игроку «Наполи».

27'

Спартаковцы устроили перепас возле чужой штрафной, но в итоге Понсе ошибся в простой ситуации, отправив мяч в аут.

26'

Заброс к штрафной «Наполи»! Мерет выбежал далеко вперёд и головой выбил мяч в аут, опередив Понсе.

24'

По владению мячом большое преимущество у «Наполи» — 67% на 33%. И по ударам впереди неаполитанцы — 5:2 (в створ — 1:0).

22'

Инсинье промчался по левому флангу и попытался на скорости влететь в штрафную, но Мозес выбил мяч у соперника.

21'

Угловой для «Спартака». Жиго откликнулся на подачу, но не сумел толком пробить.

20'

Шанс у «Наполи»! Инсинье вырезал диагональ на дальнюю штангу, Ди Лоренцо выскочил и пробил в упор — Максименко спас!

18'

Мариу Руй сделал заброс в штрафную! Кофрие здорово поборолся и помешал Петанье пробить по воротам.

16'

Хорошо ходит мяч у «Наполи». Хозяева много времени проводят на чужой половине поля — игра под контролем команды Лучано Спаллетти.

14'

Джикия получил повреждение, заблокировав удар Петаньи. Капитан «Спартака» лежит на газоне и держится за ногу.

13'

Спартаковцы организовали атаку правым флангом. Бакаев поторопился и не сумел сделать передачу на ход Мозесу.

11'

Момент! Инсинье навесил в штрафную, Ди Лоренцо сделал скидку в центр — Жиго выставил ногу и заблокировал опасный удар Петаньи.

9'

Умяров из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Промес рвался, но не успел к мячу.

7'

Инсинье с углового навесил во вратарскую! Кофрие выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

5'

Элмас на фланге убежал от Айртона, но Джикия успел на подстраховку и выбил мяч у соперника.

3'

Бакаев в контратаке рвался в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти Кулибали. Аут для красно-белых.

1'
1:0

ГОЛ! В первой же атаке забили хозяева! Инсинье с фланга навесил в штрафную, Максименко ошибся на выходе, а Элмас подхватил мяч и поразил пустые ворота!

1'

Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Наполи» — «Спартак». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.