3 : 4
Лестер Сити
Лестер, Англия
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 11 366 зрителей (25% при вместимости 45 360)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
  • 11'
    1:0
    Александр Соболев
  • 33'
    Руслан Литвинов
  • 44'
    2:0
    Джордан Ларссон
  • 86'
    3:4
  • 90+5'
    Александр Ломовицкий
0'
45'
90'
  • 30'
    Рикарду
  • 45'
    2:1
    Патсон Дака
  • 48'
    2:2
    Патсон Дака
  • 54'
    2:3
    Патсон Дака
  • 78'
    2:4
    Патсон Дака
  • 88'
    Бубакари Сумаре
Спартак М — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛестер Сити в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Спартак» — 4:3. Обидное поражение — красно-белые выигрывали 2:0, но затем посыпались ошибки в обороне и Дака забил четыре мяча подряд. Соболев в концовке сократили отставание в счёте до минимума, но спасти игру москвичам не удалось. «Спартак» потерпел второе поражение на групповом этапе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Ломовицкий заехал шипами по голеностопу Олбрайтону и получил карточку.

90+3'

Мозес сделал слишком сильный заброс в штрафную — Рассказов не успел к мячу.

90+1'

Мэддисон прилёг на газон и схватился за ногу. Потихоньку тянут время англичане.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ломовицкий вошёл в игру вместо Ларссона.

88'

Сумаре ударил по ногам Джикию и получил жёлтую карточку.

86'
3:4

ГОЛ! Промес дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, Мозес прострелил во вратарскую, а Соболев набежал и вколотил мяч в сетку!

84'

Ихеаначо сделал слишком сильный заброс к штрафной — Дака не успел к мячу.

82'

Бертранд и Вестергор вышли вместо Томаса и Эванса.

82'

Двойную замену провёл Брендон Роджерс.

80'

«Лис» справились с очередным заброс в штрафную — не доходит мяч до Соболева.

79'
2:4

ГОЛ! Дака оформил покер! «Лисы» убежали в контратаку, Мэддисон сделал пас вперёд — Дака дошёл до штрафной и технично уложил мяч в нижний угол ворот!

76'

Промес с фланга вырезал передачу в штрафную! Жиго далековато отпустил мяч и не сумел пробить — Сёюнджю опередил француза.

74'

Спартаковцы заработали два угловых подряд, но «лисы» отбились без особых проблем.

72'

По владению мячом преимущество у «Лестера» — 60% на 40%. И по ударам впереди «лисы» — 18:10 (в створ — 5:3).

70'

Игнатов получил пас перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Шмейхелю.

68'

Игнатов и Промес вышли вместо Зобнина и Бакаева.

68'

Двойную замену провёл Руй Витория.

68'

Олбрайтон с фланга навесил во вратарскую! Рассказов поборолся и помешал Эвансу пробить.

67'

Мэддисон дошёл до штрафной, накрутил Литвинова и пробил! Мяч от ноги Рассказова улетел на угловой.

65'

Чодури вышел вместо Тилеманса.

63'

Бакаев с углового навесил в центр штрафной! Жиго подставил голову, но мяч пролетел выше ворот.

61'

Англичане под свист трибун продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

59'

Олбрайтон вошёл в игру вместо Перейры.

58'

Мэддисон из глубины пытался сделать заброс за спины защитников, но на этот раз Джикия перехватил мяч.

56'

Литвинов сделал передачу по флангу, Мозес дошёл до штрафной, пробил и заработал штрафной.

54'
2:3

ГОЛ! Дака оформил хет-трик! Англичане в контратаке убежали три в три, Тилеманс сделал передачу вразрез, Дака выскочил на ворота и пробил мимо Максименко!

52'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Бакаев навесил в штрафную — гости выбили мяч.

50'

Тилеманс откликнулся на подачу Мэддисона и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.

48'
2:2

ГОЛ! Ихеаначо здорово открылся за спину Рассказову, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Дака спокойно переправил мяч в пустые ворота!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. Англичане много владели мячом, но спартаковцы уверенно оборонялись и не позволяли создавать моменты. У москвичей отличились Соболев и Ларссон, а «лисы» в концовке ответили голом Дака. Отдохнём!

45'
2:1

ГОЛ! И тут же англичане ответили. Ихеаначо сделал мягкий заброс в штрафную, Дака по центру выскочил один на один и пробил в угол ворот!

44'
2:0

ГОЛ! Мозес пошёл в борьбу и отобрал мяч Сёюнджю на фланге. Виктор влетел в штрафную и прострелил в центр, а Ларссон в касание переправил мяч в сетку!

43'

Англичане провели атаку правым флангом, Тилеманс прострелил низом — мяч прикатился в руки Максименко.

41'

Ларссона сбили в 25 метрах от ворот. Джикия со штрафного пробил низом — Шмейхель сложился и накрыл мяч!

39'

Мэддисон неожиданно сделал пас в штрафную низом! Ихеаначо не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч, хотя была свободная зона перед форвардом.

38'

Пауза в игре. Соболев получил болезненный удар по ноге — нужна помощь медиков.

37'

По владению мячом преимущество у «Лестера» — 64% на 36%. И по ударам впереди англичане — 11:4 (в створ — 2:1).

35'

Тилеманс сделал пас к штрафной, Ихеаначо полез в обводку, но не сумел пройти Жиго. Отбились красно-белые.

33'

Ещё одна карточка — Литвинов в центре поля прихватил Мэддисона.

32'

Заброс в штрафную «Спартака»! Дака упал в борьбе с двумя соперниками, но арбитр показал, что всё было чисто.

30'

Рикарду сбил разогнавшегося Айртона и получил карточку за срыв атаки.

28'

Позиционная атака «Лестера», Литвинов накрыл дальний удар Мэддисона, а затем Томас пробил рядом со штангой.

26'

Мэддисон сделал длинную передачу вперёд! Рассказов здорово отработал и накрыл удар Ихеаначо.

24'

Литвинов в центре поля сбил Томаса, помешав гостям организовать быструю атаку.

22'

Айртон подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Британцы перехватили и выбили мяч.

20'

Мэддисон с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но там Дака сфолил в борьбе с Айртоном.

18'

«Лестер» заметно активизировался после пропущенного мяча. Британцы перевели игру на половину поля москвичей.

16'

Тилеманс ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Максименко потащил! Мэддисон подкараулил отскок и пробил выше ворот.

14'

Заброс на дальний угол вратарской! Эванс тянулся, но немного не успел к мячу.

12'

Мэддисон дошёл до штрафной, качнул Литвинова и пробил в угол! Максименко перевёл на угловой.

11'
1:0

ГОЛ! Соболев получил пас от Бакаева и пробил из угла штрафной! Мяч зацепил спину Сумаре и влетел в сетку — Шмейхель не дотянулся!

10'

Мэддисон из глубины сделал заброс за спины защитников! Дака дошёл до штрафной и пробил выше перекладины.

8'

Дака на скорости убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Ихеаначо не сумел подстроиться под мяч.

6'

Ларссон получил пас перед штрафной, развернулся и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

5'

Прохладно в Москве, небольшой снег идёт. Посмотрим, как это скажется на игре.

4'

Айртон с левого края сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел далеко в сторону.

3'

Спартаковцы провели быструю атаку левым флангом, Соболев замешкался и не сумел сделать передачу в центр.

1'

Дака легко ушёл от Рассказова, ворвался в штрафную и прострелил — Жиго выбил на угловой.