• Даты проведения:
    04.08.2022—31.05.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    49
18 августа 2022, четверг. 21:30 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
Гент
Гент, Бельгия
Окончен
0 : 2
Омония
Никосия, Кипр
Стадион: Геламко Арена (Гент, Бельгия), вместимость: 20000
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Резервный: Милош Гигович (Градишка, Босния и Герцеговина)
  • 78'
    Джордан Торунарига
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Харалампос Харалампус
  • 59'
    Харалампос Харалампус
  • 62'
    Неманья Милетич
  • 68'
    Андроникос Какулис
  • 76'
    0:2
    Брэндон Баркер
  • 84'
    Фабиано
Гент — Омония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГентОмония в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Геламко Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гент
Омония
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Бельгия Хейн Ванхазебрук
Главные тренеры
Северная Ирландия Нил Леннон

Статистика

Гент
Омония
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 21:30
0 : 2
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 20:00
2 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Арсенал 2 6
2
Плей-офф
Будё-Глимт 3 4
3
Плей-офф Лиги конференций
ПСВ Эйндховен 2 4
4 Цюрих 3 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фенербахче 3 7
2
Плей-офф
Ренн 3 7
3
Плей-офф Лиги конференций
АЕК Ларнака 3 3
4 Динамо К 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бетис 3 9
2
Плей-офф
Лудогорец 3 4
3
Плей-офф Лиги конференций
Рома 3 3
4 ХИК 3 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Юнион 3 9
2
Плей-офф
Брага 3 6
3
Плей-офф Лиги конференций
Унион 3 3
4 Мальмё 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Реал Сосьедад 3 9
2
Плей-офф
Манчестер Юнайтед 3 6
3
Плей-офф Лиги конференций
Шериф 3 3
4 Омония 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фейеноорд 3 4
2
Плей-офф
Мидтьюлланн 3 4
3
Плей-офф Лиги конференций
Лацио 3 4
4 Штурм 3 4
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Фрайбург 3 9
2
Плей-офф
Карабах 3 6
3
Плей-офф Лиги конференций
Нант 3 3
4 Олимпиакос 3 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ференцварош 3 6
2
Плей-офф
Монако 3 6
3
Плей-офф Лиги конференций
Трабзонспор 3 3
4 Црвена Звезда 3 3
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 3 06.10.2022  22:00
Группа B, Тур 3
06.10.2022  22:00
2 : 1
Группа A 3 06.10.2022  22:00
Группа A, Тур 3
06.10.2022  22:00
3 : 0
Группа B 3 06.10.2022  22:00
Группа B, Тур 3
06.10.2022  22:00
2 : 0
Группа F 3 06.10.2022  22:00
Группа F, Тур 3
06.10.2022  22:00
2 : 2
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
1 : 2
Группа G 3 06.10.2022  22:00
Группа G, Тур 3
06.10.2022  22:00
2 : 0
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
1 : 2
Группа G 3 06.10.2022  22:00
Группа G, Тур 3
06.10.2022  22:00
0 : 3
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
1 : 1
Группа A 3 06.10.2022  19:45
Группа A, Тур 3
06.10.2022  19:45
1 : 5
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 4 13.10.2022  19:45
Группа B, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа A 4 13.10.2022  19:45
Группа A, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа B 4 13.10.2022  19:45
Группа B, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа D 4 13.10.2022  19:45
Группа D, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа F 4 13.10.2022  19:45
Группа F, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа G 4 13.10.2022  19:45
Группа G, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа C 4 13.10.2022  19:45
Группа C, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа G 4 13.10.2022  19:45
Группа G, Тур 4
13.10.2022  19:45
– : –
Группа A 4 13.10.2022  22:00
Группа A, Тур 4
13.10.2022  22:00
– : –
Группа C 4 13.10.2022  22:00
Группа C, Тур 4
13.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь