Бетис
Севилья, Испания
0 : 1
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 54 643 зрителя (97% при вместимости 56 432)
Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия); Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
0'
45'
90'
  • 29'
    Факундо Пельистри
  • 56'
    0:1
    Маркус Рашфорд
Бетис — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2023 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+3'

ВСË! Матч окончен! Игроки «Манчестер Юнайтед» победили и во втором матче противостояния с «Бетисом», правда сделали это не так уверенно. 1:0 сегодня, 5:1 по итогам двухматчевой серии, команда Эрика тен Хага продолжает шествие в Лиге Европы! Впереди 1/4, жеребьёвка уже завтра!

«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Бетис» благодаря голу Рашфорда и вышел в 1/4 ЛЕ
90+2'

Эланга подкараулил отскок из штрафной площади, пробил с лёта с подступов к ней, но получилось довольно высоко у него.

90+1'

Борха Иглесиас получил мяч в штрафной площади соперника, попытался развернуться, но пробить ему так и не дали. Отбились гости.

90'

3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

88'

Доигрывают команды поединок, почти вся борьба сейчас проходит в центре поля. «Бетис» не сдаётся!

87'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Бетиса». Отыграл Серхио Каналес к линии штрафной под удар партнёру, последовал удар, но слишком много игроков было на пути мяча, один из них его на себя и принял.

86'

Эх, хороший момент получился у «Бетиса»! Хуанми имел хорошую возможность, но не получилось у него по воротам пробить!

84'

Не получилась атака у «Манчестер Юнайтед», Санчо не смог выйти на удар. От ворот сыграет Руй Силва, не особо уже и торопится голкипер «Бетиса».

83'

Угловой слева заработали игроки «Манчестер Юнайтед». Забитцер навесил на ближнюю штангу, точно на игрока испанской команды. Мяч выбит.

82'

Очень хотят забить хозяева. Неплохой навес прошёл с левого фланга, и там кто-то из игроков «Бетиса» смог до мяча добраться, но удар не получился.

80'

Санчо справа после паса из глубины вышел один на один с голкипером, переиграть Руя Силву не смог, потому как страж ворот «Бетиса» отлично сыграл на выходе! Офсайд был у Джейдона в итоге.

79'

Магуайр прервал прострел в штрафную площадь, «Бетис» заработал угловой на левом фланге. Пошла подача, и Песселья смог пробить головой. Далеко было до цели, намного выше перекладины получилось.

78'

Вновь перебрались игроки «Бетиса» на половину поля соперника, но гости особо разгуляться тут не дают.

76'

«Бетис» продолжает упорно при первой возможности тащить мяч вперёд. Подача в штрафную площадь гостей, Линделёв прыгнул выше всех и выбил его.

75'

Виктор Линделёф вышел на поле вместо Лисандро Мартинеса.

74'

И ещё две замены напоследок делает Эрик тен Хаг. Сначала на поле появился Диогу Дало, а заменил он Аарона Ван-Биссаку.

73'

Время идёт, и в общем-то не так много осталось до конца нашего поединка. Уже всем понятно, что «Манчестер Юнайтед» выйдет в следующий раунд, общий счёт 1-5 говорит сам за себя.

71'

Ван-Биссака на своём правом фланге здорово в подкате играет на опережение, не пустил игрока «Бетиса» в штрафную площадь.

70'

Вегорст напомнил о себе! Эланга после заброса в штрафную выполнил скидку на партнёра, и Ваут нанёс удар сходу. Не очень сильно получилось, Руй Силва мяч поймал.

69'

Угловой заработали игроки «Манчестер Юнайтед». Навесил слева Забитцер на дальнюю штангу, но совсем немного не дошёл мяч до Лисандро Мартинеса.

68'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Бруну Фернандеш отправился отдыхать, вместо него будет играть в футбол Энтони Эланга.

66'

Заключительную на сегодня замену делает «Бетис». Андрес Гуардадо появился на поле вместо Гвидо Родригеса.

65'

Очень хорошая атака у «Манчестер Юнайтед» получилась! Бруну Фернандеш сделал передачу в штрафную на ход Забитцеру, который низом по воротам пробил, смог Руй Силва мяч отбить!

63'

Санчо вышел на поле и сразу напомнил о себе. Пробивал с левого края штрафной площади Джейдон, мяч от ноги Сабали укатился за лицевую. Что интересно, судьи не увидели рикошет, потому поставили удар от ворот. Недоволен игрок «Манчестер Юнайтед», довольно очевидно тут всё было.

61'

Марсель Забитцер появился на поле вместо Фреда.

60'

У «Манчестер Юнайтед» двойная замена произошла. Джейдон Санчо вышел на футбольное поле вместо Маркуса Рашфорда.

59'

И, наконец, Борха Иглесиас вышел на футбольном поле вместо Айтора Руибаля.

59'

Серхио Каналес появился вместо Хоакина.

58'

Тройная замена в составе «Бетиса». Вместо Айосе Переса на поле появился Жозе Виллиан.

57'

Да, великолепная траектория получилась у мяча после удара Рашфорда! Он как будто нырнул в дальний угол, и Руй Силва дотянуться тут не смог. Красивый гол, эффектно!