1 : 0
Спортинг
Лиссабон, Португалия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 490 зрителей (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Керем Эрсой (Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
  • 24'
    Адриен Рабьо
  • 66'
    Душан Влахович
  • 73'
    1:0
    Федерико Гатти
0'
45'
90'
  • 21'
    Гонсалу Инасиу
Ювентус — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСпортинг в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» на своём поле обыграл «Спортинг» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Гатти. Португальцы показали качественную игру и в концовке могли отыграться, но Перин совершил невероятное спасение, отразив два удара подряд в упор. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ювентус» чудом выиграл, потеряв вратаря. Волшебный двойной сейв сменщика Щенсного!
90+1'

Невероятный момент у «Спортинга»! Сантуш промчался по флангу и прострелил во вратарскую, но Перин потащил удар Гонсалвеша в упор! Бельерин пытался добить с двух метров, но и его удар голкипер отразил ногой!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент! Бельерин дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Морита сложился и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Эсугу по центру сделал пас штрафной! Тринкан пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

85'

Погба и Паредес вышли вместо Локателли и Ди Марии.

85'

Двойная замена у «Ювентуса».

84'

Эсугу не успел к мячу и снёс рвавшегося в контратаку Кьезу. Но обошлось без карточки.

83'

Аллегри готовит ещё одну замену — Погба пошёл переодеваться.

81'

Бельерин с фланга сделал пас в центр, а Эсугу вырезал подачу прямо в руки Перину.

79'

Бельерин забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Перин в падении накрыл мяч.

77'

Бельерин вступил в игру вместо Эсгаю.

77'

Эсугу заменил Эдвардса.

75'

Португальцы перекатывают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд. Туринцы грамотно всё перекрывают.

73'
1:0

ГОЛ! Фаджоли с углового навесил на дальний угол вратарской! Адан ошибся на выходе, а Влахович пробил головой по пустым воротам! Защитники подстраховали голкипера на линии, но Гатти с двух метров затолкал мяч в сетку!

72'

Кьеза совершил рывок по флангу, накрутил соперника и прострелил вдоль ворот! Рейс подставил ногу и выбил мяч на угловой.

70'

Во втором тайме стало больше борьбы в центре поля. И почти нет моментов.

68'

Данило подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Португальцы отбились.

66'

Влахович сразу же отметился в протоколе жёлтой карточкой. Душан в верховой борьбе за мяч ударил Дьоманде рукой по лицу.

64'

Локателли сделал мягкий заброс в штрафную! Влахович рванул, но не успел к мячу.

62'

Фаджоли и Влахович вышли вместо Костича и Милика.

62'

И две перестановки у «Ювентуса».

62'

Артур Гомес и Рейс вышли вместо Сантуша и Чермети.

62'

Двойная замена у «Спортинга».

61'

Морита со штрафного выкатил мяч на Гонсалвеша, который в касание пробил низом! Рикошет и угловой.

59'

Португальцы отбились после углового и убежали три в три! Шермити полез в обводку и заработал перспективный штрафной.

57'

Очередной угловой для «Ювентуса». Мяч заметался по штрафной, но португальцы с трудом отбились.

55'

Кьеза накрутил соперника на фланге и прострелил во вратарскую! Костес выбил мяч в сторону, помешав Милику замкнуть.

53'

Туринцы перешли в позиционную атаку, а Гонсалвеш заблокировал дальний выстрел Ди Марии.

51'

Португальцы продолжают активно прессинговать соперника на чужой половине поля. Многовато потерь у «Ювентуса».

49'

И ещё одна быстрая атака гостей! Эсгаю открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел выше ворот.

47'

Гонсалвеш сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Перин в падении перевёл мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+6'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Ювентус» активно провёл стартовые минуты, но затем инициатива перешла к португальцам. «Спортинг» чуть больше владел мяч и создал несколько острых моментов.

45+5'

Данило откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

45+4'

Вынужденная замена у «Спортинга». Дьоманде вышел вместо Юсте.

45+2'

И ещё одна пауза возникла — Юсте получил повреждение, пытаясь выбить мяч в подкате. Медики на поле.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Щенсны покинул поле под аплодисменты трибун, а Перин вступил в игру.

41'

У Щенсны возникла какая-то проблема — медики выбежали на поле. Судя по жестам, будет замена вратаря у «Ювентуса».

39'

Эсгаю подобрал отскок в чужой штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом с девяткой.

38'

Шермити поставил корпус и упал в борьбе с Рабьо в штрафной «Ювентуса»! Арбитр показал, что нужно подниматься.

36'

Щенсны ошибся при выносе мяча! Португальцы совершили перехват, но туринцы помешали пробить по пустым воротам.

34'

Шанс у «Спортинга»! Эсгаю дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Нуну Сантуш пробил в дальний угол, но Локателли выбил мяч из пустых ворот!

32'

Туринцы после перехвата убежали четыре в четыре! Кьеза сделал пас вразрез, но Юсте здорово поставил корпус и помешал Костичу принять мяч в штрафной.

30'

Ещё одна быстрая атака португальцев. Гонсалвеш открылся в штрафной и пробил в ближний угол — Щенсны кулаками отбил мяч на угловой!

28'

Момент! Гонсалвеш забежал по флангу и навесил в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Коатесу, который пробил боковыми ножницами, но Щенсны отразил мяч в сторону!

26'

Морита из глубины сделал заброс за спины защитникам! Но Шермити коряво обработал мяч и упустил возможность убежать на ворота туринцев.

24'

Рабьо не успел к мячу и шипами наступил на голеностоп Гонсалвешу. Жёлтая карточка.

23'

Сантуш в контратаке забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Туринцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

22'

Ди Мария сделал разрезающий пас в штрафную, но Милик поторопился и залез в офсайд.

20'

Инасиу в подкате снёс Ди Марию и получил карточку.

20'

Ответ «Спортинга»! Морита открылся перед штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

18'

Туринцы после перехвата убежали в контратаку! Рабьо с фланга сделал пас к штрафной — Кьеза полез в обводку, но потерял мяч.

16'

Кьеза совершил рывок по флангу, сыграл в стенку с Миликом и прострелил во вратарскую! Адан в падении забрал мяч.

14'

Гатти сделал рискованный пас назад! Щенсны выбежал далеко из ворот и выбил мяч в аут, опередив Шермити.

12'

Ди Мария из глубины сделал заброс в штрафную! Кьеза первым касанием принял мяч, а вторым пробил по воротам — Адан в прыжке отразил мяч в сторону!

11'

Забавный момент — Куадрадо схватил руками уходящий в аут мяч. Штрафной для «Спортинга».

9'

Спокойный темп на первых минутах. Туринцы забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.

7'

Португальцы ответили быстрой атакой, Тринкан с дальней дистанции послал мяч выше створа.

5'

Контратака «Ювентуса»! Милик выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 25 метров — мяч пролетел над перекладиной!

3'

Ди Мария с правого края сместился к центру и сделал заброс в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Рассказываем вам о главных интригах второго и третьего по статусу еврокубковых соревнований.