1 : 1
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 34 816 зрителей (84% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Орель Гринфилд (Израиль)
  • 43'
    Адриен Рабьо
  • 77'
    Мануэль Локателли
  • 79'
    Федерико Кьеза
  • 90+7'
    1:1
    Федерико Гатти
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Юссеф Эн-Несири
  • 72'
    Иван Ракитич
  • 78'
    Брайан Хиль
  • 82'
    Луак Баде
  • 90+3'
    Эрик Ламела
Ювентус — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСевилья в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 мая 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+8'

ВСË! Матч окончен! Яркая концовка сегодня у нас получилась! Игроки «Ювентуса» были близки к поражению на своём поле в первом полуфинальном поединке Лиги Европы. «Севилья» была лучше в первом тайме, да и после перерыва подопечные Мендилибара нити игры из своих рук не выпускали. Отсутствие моментов у ворот Боно, удачная игра гостей в обороне, но угловой на флажке поединка привёл к тому, что команды разошлись миром. 1:1 в Турине, и в Испании командам всё надо будет начинать сначала. Исход в этой паре непредсказуем! Но тем лучше для нас!

«Ювентус» и «Севилья» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги Европы
90+7'
1:1

ГОЛ! И уже даже переиграли команды, но «Ювентус» выгрыз ничью! Кьеза навесил от угла в центр штрафной площади, Данило головой сбросил направо на Погба, который смог перевести на дальнюю штангу на Гатти, и тот опередил своего же Милика, буквально с полуметра вонзив мяч в сетку!

90+7'

Очередной навес в штрафную площадь «Севильи», угловой заработали игроки «Ювентуса» напоследок.

90+6'

Последняя минута добавленного времени, игроки «Севильи» вновь вынесли мяч со своей половины поля. Последнее наступление готовит «Ювентус».

90+5'

В контратаку рванули игроки «Севильи», протащил мяч по правому флангу Монтьель, но вот в штрафную площадь его защитник не пустил.

90+4'

Алекс Сандро слева неплохую подачу в штрафную площадь исполнил, Баде вынес мяч. Пока справляется оборона «Севильи».

90+3'

А теперь ещё и Ламела получил карточку, зацепил сзади за ногу Куадрадо игрок «Севильи».

90+2'

Куадрадо с правого фланга неплохой навес в центр штрафной площади исполнил, выносят игроки «Севильи» мяч. Попытка навала со стороны «Ювентуса»!

90+1'

6 минут немецкий рефери добавил к основному времени второго тайма.

90'

Никуда не торопятся игроки «Севильи», долго готовятся мяч разыгрывать при всех стандартах. У «Ювентуса» осталось очень мало времени.

89'

Разыграли угловой на правом фланге игроки «Севильи», Хесус Навас мяч получил, попытался навесить, но получилось прямиком за лицевую линию. Неудачный навес.

88'

Просят резервные игроки арбитра посмотреть кино, но Зиберту даже не предлагают к телевизору отправиться. Последние минуты второго тайма уже идут.

87'

Судя по всему, вмешательство VAR не потребуется. Ждём, когда окажут помощь Баде, после чего встреча у нас продолжится.

86'

Гудят болельщики «Ювентуса», а Баде пока оказывают помощь. Пауза у нас. Будет ли смотреть VAR?

85'

Куадрадо с правого фланга хороший навес в центр штрафной площади исполнил, там Рабио к мячу тянулся, но удар толком не получился, зато уткнулся в шипы Баде Адриен. Было ли тут нарушение со стороны защитника?

84'

Очень перспективный момент был, но исполнение получилось не очень удачным. Решил со штрафного прострелить Куадрадо в центр, но угодил в Данило, и мяч от него укатился за лицевую. На этом и всё.

82'

Луак Баде получил карточку. Опоздал на мяч, влетев в ногу Рабьо! Мяч стоит слева около самой линии штрафной, и это может быть очень опасно!

82'

Перешли в атаку игроки «Ювентуса», Погба отыграл налево на Кьезу, но там на опережение успел сыграть защитник «Севильи».

81'

Замена в составе «Севильи». Эрик Ламела вышел доигрывать эту встречу вместо Брайана Хиля.

79'

Потеряли мяч игроки «Ювентуса» в атаке, Ракитич рванул вперёд, но в подкате его Федерико Кьеза снёс. Несомненно, это карточка.

78'

Пошли у нас карточки. Акунья сзади в верховой борьбе влетел в спину Куадрадо. А вот предупреждение получил Хиль за откидку мяча.

76'

Мануэль Локателли получил карточку, завалил сзади на газон только что вышедшего Гомеса. Особо не будут гости торопиться разыгрывать.

75'

Нервничает Аллегри, суетливо прогуливается вдоль границы технической зоны. Время тает, его осталось не так много, а обострить игру у ворот Боно никак не получается.

74'

Замена произошла в составе «Севильи». Алехандро Гомес появился на футбольном поле вместо Оливера Торреса.

72'

Иван Ракитич получил карточку. Куадрадо рванул от него по правому флангу, руками пришлось хватать игрока «Ювентуса». Первая карточка для гостей в матче, чему очень обрадовались туринские болельщики.

71'

Локателли отлично сыграл на перехвате в своей штрафной площади, но в быструю атаку выбраться не удалось. Быстро вернулись игроки «Севильи» в оборону.

70'

А вот и пятая замена в составе «Ювентуса». Поль Погба появился на футбольном поле вместо Анхеля Ди Марии.

Ди Мария — о возможном продлении контракта с «Юве»: я чувствую себя здесь очень комфортно
69'

И вот вновь Айлинг навесил с левого фланга в штрафную площадь, но точно на голову игроку «Севильи». Мяч в очередной раз выбит.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Пока лишь Айлинг является светлым пятном в игре «Ювентуса», от других игроков хозяев угрозы как таковой нет.

66'

Монтьель здорово подключился по правому флангу, навесил на ближнюю штангу, но отбил защитник. На подборе оказался Хесус Навас, который попытался добавить с линии штрафной площади, но не получился удар. Намного выше перекладины.

65'

Владеют мячом игроки «Севильи», туринцы стараются прессинговать, но не особо агрессивно это делают, относительная свобода действий у гостей есть.

63'

Очень неплохо Айлинг в игру вошёл! Отличный удар из-за пределов штрафной площади получился у англичанина, в прыжке Боно свою команду выручил!

62'

Ещё и Аркадиуш Милик появился на футбольном поле вместо Душана Влаховича, который недоволен своими действиями. В плохом настроении серб отправился отдыхать.

61'

Федерико Гатти вышел на поле вместо Леонардо Бонуччи, которому мы желаем здоровья.

60'

Леонардо Бонуччи просит замену. Повреждение получил капитан «Ювентуса».

59'

Контратака после перехвата получилась у «Севильи». Оливер Торрес по правому флангу мяч протащил, навешивал в штрафную площадь, но получилось неточно. Куадрадо сыграл на перехвате.

57'

Айлинг здорово слева продрался в штрафную площадь, а вот прострел на Влаховича не прошёл! На перехвате сыграл игрок «Севильи». Ну, вот уже хоть что-то!

57'

Теперь уже сам Хиль отомстил, правила нарушил. Правда, игрок «Севильи» сразу перед соперником извинился.

56'

Вот уже и стычки у нас пошли, Хиль оказался на газоне после плотной борьбы с Куадрадо. Надо немецкому рефери как-то успокаивать футболистов.

55'

Айлинг пытался с левого фланга игру обострить, но не получилось у него к воротам продраться. К Боно мяч отлетел, и голкипер наладил над ним контроль.

53'

Акунья сзади прихватывал Ди Марию, но арбитр и тут решил без карточки обойтись. Со штрафного последовал неплохой заброс вперёд на Кьезу, но Боно первым на мяче оказался и забрал его в руки.

52'

Позиционное наступление «Севильи» мы наблюдаем. Хесус Навас справа отыграл на Ракитича, но перед тем сразу защитник возник, пришлось отдать назад.

51'

Пока не получается у «Ювентуса» переломить ход поединка, не менее активно игроки «Севильи» начали и вторую половину встречи.

50'

Неплохая подача со штрафного получилась на дальнюю штангу на Айлинга, но успел на перехвате сыграть Монтьель. Мяч выбит за пределы поля.

49'

Многовато фолов у нас в начале второго тайма, вот уже Оливер Торрес откровенно нарушил правила на Куадрадо, зацепив его сзади.

48'

Ракитич в подкате до мяча в центре поля добрался, но и Кьезе тут досталось. Побил руками газон игрок «Ювентуса», но всё же поднялся самостоятельно и игру продолжил.

47'

Сэмюэл Айлинг Жуниор также появился в игре у «Ювентуса», а на второй тайм не вышел Филип Костич.

47'

Двойная замена после перерыва произошла в составе «Ювентуса». Вместо Фабио Миретти на поле вышел Федерико Кьеза.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты «Ювентуса» довольно бодро начали первый полуфинальный поединок Лиги Европы, но «Севилья» не собиралась садиться к своим воротам. Выстояв в самом начале, уже к середине тайма гости смогли провести весьма уверенный отрезок, который завершился взятием ворот. Сразу после этого гости могли забить ещё, «Ювентус» выглядел посыпавшимся, но всё же хозяевам удалось больше не пропустить. Правда, и впереди игра у туринцев совсем не клеится, и есть 15 минут у Аллегри, чтобы попытаться эту ситуацию переломить. А получится или нет, узнаем совсем скоро!

45+2'

После фола на Рабьо получилась предыдущая контратака у «Севильи», но арбитр как будто его не заметил. Повтор показал, что неправ был Зиберт.

45+1'

Быстрая атака «Севильи», Акунья по левому флангу мяч протащил, сходу вырезал его в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник хозяев.

45'

3 минуты добавлены к основном времени первого тайма.

44'

Совсем нет игры около штрафной площади «Севильи», очень нужна пауза игрокам «Ювентуса». Доминируют гости.

43'

Рабьо получает жёлтую карточку. Очень неприятная накладка получилась, опоздал на мяч полузащитник, влетел в ногу Фернандо.

41'

Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Локателли нарушил правила в центре поля, игроки «Севильи» разыграли и продолжают неторопливо мяч катать.

40'

Угловой у «Севильи» особо не получился после навеса Акуньи, но атака продолжилась и завершилась подачей справа. Фол в атаке усмотрели судьи.

39'

Уф, какой опасный момент! «Севилья» продолжает доминировать! Акунья скинул на Ракитича, который внешней стороной стопы издали от души под перекладину влепил, и Щенсны с трудом на угловой мяч переправил!

37'

Навес с правого фланга в штрафную площадь «Ювентуса», Оливер Торрес к мячу мчался, но защитник хозяев успел вынеси его в аут.

35'

Комбинируют игроки «Севильи» на половине поля соперника. Да, далеко продвинуться не получается, но время идёт.

34'

А у нас вынужденная замена. Лукас Окампос получил повреждение, а вместо него вышел Гонсало Монтьель. Видимо, какой-то мышечный спазм у игрока «Севильи», и это потеря, надо сказать.

32'

Угловой уже не таким опасным получился у «Ювентуса». Время идёт, вот уже больше получаса команды сыграли, а как следует напрячь Боно не получается.

31'

Побежал отыгрываться «Ювентус»! Заброс направо в штрафную площадь соперника, Миретти головой скидывал мяч в центр на Влаховича, но на перехвате успел сыграть Гудель!

29'

Данило получил повреждение, и оказывают сейчас помощь защитнику «Ювентуса». Не так легко дались догонялки за Эн-Несири.

28'

«Ювентус» сейчас может всё проиграть! Заброс на Эн-Несири, который выбегал практически один на один, но в последний момент успел его догнать Данило и помешал сильно пробить!

26'
0:1

ГОЛ! Великолепная быстрая атака в исполнении «Севильи», которая в последние минуты очень хорошо смотрится! Лукас Окампос справа в штрафную площадь ворвался и прострелил в центр! Набегавший Хиль специально мяч пропустил, а находившийся дальше Эн-Несири низом пробил Щенсны!